Кима_кепка• 07 января 2023
Кто-то читал иностранных предсказателей? Что они пророчат по войне?
Зашла на рос ресурсы, там астрологи пророчат победу hоссие, ну это понятно, там пропаганда, другое и нельзя писать.
Но наши тоже пишут только для поднятия духа.... все эти две-три недели и до конца декабря Крым......
Может кто-то читал зарубежных? Так сказать, не заинтересованые стороны.....
Чашечка чая• 07 января 2023
Займитесь делом! Почитайте военных, историков, политологов и проанализируйте это, а не какой-то бред шарлатанов читать
Екатерина27• 07 января 2023
Никто не знает как и когда закончится. Никто. Я смотрела какую-то барышню из Казахстана( или Узбекистана), она сказала, что победителей не будет. Будет просто конец войны. Но ни одна из сторон не выиграет, обе проиграют
Екатерина27• 07 января 2023
Ответ дляS-lana
Иностранных предсказателей или иностранных военных аналитиков ?Это 2 большие разницы.По факту - все понимают что раша должна проиграть, поэтому и идут поставки более мощного вооружения.Мы должны выиграть.Все.Когда и как - вряд ли кто-то знает.
Поправочка, раша должна проиграть, но не быстро. Поэтому 10 месяцев решали давать или нет
Yegonyashka• 07 января 2023
Ответ дляKiaraUA
Не знаем , расскажите
сама только краем уха слышала, что через пол года после раскола нам ждать нехорошего
Ответ дляЕкатерина27
Наверное надо будет нам победить, но боже збав опустить так путю, и скажем , что мьі тоже не победили
Yegonyashka• 07 января 2023
Ответ длячир
Сегодня на служении хуйло было какое-то странное, без компании братвы. Такое впечатление что они там друг друга уже искренне ненавидят.
то оно вирусов боится, вы ничего не понимаете)
ShellyBelly• 07 января 2023
Ответ длячир
Это то видео,что вчера сбрасывали в пабликах? Он там как обосранный стоит. Стратег века
манька аблигация• 07 января 2023
автор.у меня бабка была черной ведьмой.жила в лесу.иностранка-отец ее румынский колдун.бабка меня многому научила.по вашему вопросу-все для нас хорошо.а для русни-плохо.поэтому мы и не уезжаем никуда. .дома.работаем.помогаем армии.все как обычно.
Ответ дляЕкатерина27
Никто не знает, но зачем-то выводы барышни из Казахстана занесли сюда )
Лучик_лучик• 07 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я тоже такое слышала. Но не понятно, как это победителей не будет? Вот например, Донецк он в любом случае будет чей то. Он же не станет просто нейтральным, это невозможно.
Ответ длячир
Да с чего бы это. Просто его проверенных временем, верных, которых только к себе подпускает, уже все в лицо знают. Хотя он и их сейчас не подпускает. На хромакее не успели наляпать. Может он и не ездил в храм, в бункере уголок сделали, антураж привезли, засняли