ВернитеВалеру• 07 января 2023

А расскажите, у кого мужчина Лев

или Змея по году рождения. Какой он?
Луноходик_Ик• 07 января 2023
Удалено администрацией...

автор ВернитеВалеру • 07 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
валерьянки?
Холодная каша• 07 января 2023
У мужа дедушка -Лев. Огонь) был бы он помоложе или я постарше...)))
Somik• 07 января 2023
Лев всегда прав. Если лев не прав- читай пункт первый)
Борщичок• 07 января 2023
Первый муж Лев и Змея. Лев бывает в двух вариантах: реализованный и нет. У меня был второй вариант. Нежный и заботливый, в сексе огонь, много внимания. Параллельно с этим любил впасть в депрессию, лежать на диване и ничего не делать месяцами. При этом страдая, что его никто не ценит и все вокруг козлы. Я в то время работала, содержала обоих, а он ждал, когда я приеду с работы и приготовлю ему поесть.
Teacher Dary• 07 января 2023
У меня был Лев. Очень похоже на Аристовича поведением и самоувереностью. Но долго не ужились ему давай достижения, деньги, реализацию. Так и уехал далеко далеко но до сих пор одинок
АБВГДэшница• 07 января 2023
У меня муж лев, 27 лет женаты, сложный очень, но ужились, я умею подстраиваться и уступать. Сын тоже лев, характер такой же, как у папы, но в этом есть и положительные стороны (упорство, настойчивость, достижение целей).
Фрикаделька• 07 января 2023
Брат лев, огонь ещё тот. Видела как за девочками красиво ухаживал, но долго с девочкой одной не задерживался в отношениях. Много ним разбитых сердец было. Доска родилась вне брака, вторая дочка в браке уже осознанном и спланированном.
Мастер Пис• 07 января 2023
Каблук и прилипала.

Фрикаделька• 07 января 2023
Смотреть надо может вы друг другу подойдёте или нет. Общайтесь, почувствуете если Ваше
Таракашечка• 07 января 2023
Ревнивые, с кучей комплексов, но если есть деньги, будут на вас тратить много. И на себя тоже, любят красиво одеваться. Ваше мнение учитываться не будет.
ПанВиктория• 07 января 2023
В мене чоловік лев . То от :: він правий ( але я можу подати так, наче це він вирішив щось😅). Йому потрібно щоб все було ідеально. З ним потрібно наче з малою дитиною -- все йому. Увага. Любов. Компліменти і завжди захоплюватися. Дуже, ну дуже любить себе. А ще робота завжди на первому місці. Йому потрібні успіхи.
Але, він не скупий. Взагалі. Якщо є гроші то він тільки і буде наряжати жінку і себе. Купує найкраще. .
Є дуже великий мінус : якщо щось не так, одразу депресія. Чи дуже поганий настрій. Прям наскільки, що це жах.
Під його характер мені легко, бо я риба. 😅😅😅

А от свекор теж лев --- як чоловік він гівно, гуляв як не знаю що. Він прям був в молодості сільський ’ловєлас’. Якось вирішив їхати в іншу країну з коханкою на москвичу😅😅🤣🤣🤣 я це чогось дуже запамятала. Але як свекор хороший. Але там прям йому все :: їжу найкращу, сама не їш але йому віддай. Увага. Прям УВАГА йому. Його потрібно завжди хвалити. Хвастун ще той. Дуже ображається коли не по його. А не по його в них в сімї майже ніколи не буває. Себе жаліє. Любить.

Дід мій теж лев. Батько мій теж лев.
Я замітила що всі вони ходять дуже гордо. Трохи ніс задирається в прямому сенсі.
Таракашечка• 07 января 2023
Да, забыла добавить. Все лучшее будет не вам и детям. Ему.
ПанВиктория• 07 января 2023
По іншому гороскопу чоловік в мене свиня.
Чи кабан --- я не знаю як там правильно по тому гороскопу) але суть одна і та ж
Пацаааааааан• 07 января 2023
Леви люблять красоту і розкіш коло себе.
Муроводчица• 07 января 2023
Ленивый
И муж, и свекр - львы
Бесхребетные львы. Но любят, чтоб их кружили
Seva0304• 07 января 2023
жлобино, нытик, все козлы один он лев)
Вареный лук• 08 января 2023
Лев найкращий з моїх чоловіків. Турботливий, ніжний, мужній, реалізований, дотошний керівник та планер. Все чітко і по ділу. Я за ним як за стіною, під крилом точніше сказати)))