Пацаааааааан• 07 января 2023

Замечали ли вы, что люди, которые мало зарабатывают...

как правило, и не стремятся браться за работу?
Бесконечность-не предел• 07 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Научитесь читать. Унижает размер оплаты
Размер опалаты соответствует цене на рынке труда.
Если больше не предлагают - значит человек больше не стоит.

Горизонтальный самовар• 07 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Речь не о королевской гордости, а об элементарном самоуважении.
О каком самоуважении идёт речь если любую жизненную ситуацию воспринимать как личное оскорбление? Нужна работа и подходят условия -идешь, не подходит - не идёшь или предлагаешь свою цену. Это какая то очень болезненная самооценка во всем подозревать, что хотели унизить.
Перловая Кашка• 07 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Когда есть нечего, работают там, где находят. Бывает, что и за копейки.
совершенно верно. у нас все работодатели именно такого мнения, что человек должен пахать за миску похлебки и быть благодарным за это
Котя_люлю• 07 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Уметь работать а Автокад и уметь научить работать - это две большие разницы.
Ну муж в недавнем прошлом профессиональный преподаватель, он эту дисциплину читал. Студент не его ВУЗа, то есть моральной преграды нет. Но...
ПироженкА• 07 января 2023
Ответ дляWill_Be...
В чем-то согласна с автором. Я работаю на удаленке, и иногда в команде нужно заменить тех, кто выдохся. Работа не сложная, но есть свои правила, и главное из них - работать, люди приходят, просят взять их, а потом, когда доходит до работы - то дети мешают, то заняты постоянно (у нас нет необходимости в графике), а потом вопрос: ’Ой, а чего я ничего не заработал?’
График у вас свободный,можно пару часов в день или в неделю
alisarich• 07 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Научитесь читать. Унижает размер оплаты
Так человеку платят столько, сколько он стоит
Боюсь признаться• 07 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Работа унижает?
Теперь я знаю все)
Судя по коментам в подобных темах, даже кассир, продавец здесь считают унизительной работой
Хотя странно, что так думают, все не могут быть айти, директорами и бизнес леди.

Меня много• 07 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
В чем смысл? Денег заработать?
Я вот ни от какой работы не отказываюсь. Удивилась несколько раз просто, что человек реально нуждается, а от подработки отказывается.
А що ви пропонували? Графік, оплата, суть, об´єм?
Котя_люлю• 07 января 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Значит есть за что сидеть или на чьей шее. Как только встанет вопрос нечем за квартиру платить а деньги никто не одалживает, то привлекательность работы резко вырастет
Нечем за квартиру платить - это еще не край, когда еды купить не на что - это лучше всего мозги промывает.
Упругая попка• 07 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
В чем смысл? Денег заработать?
Ну может потому, что все мы разные? Я вот согласилась порабоать была, на уборках, теперь такое моральное состояние, что лучше бы я не пила лишнее кофе и не купила что-то из вещей, чем сейчас этот осадок...
Меня много• 07 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Человек может быть ленив, не думали о таком?
Лінь це вигадка. Є таке поняття як апатія.
Меня много• 07 января 2023
Або недостатня мотивація)
Сестрица Алёнушка• 07 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
К сожалению, да.
У меня было такое что (образно объясню) объем работы заключался к примеру 300 пирожков испечь за 300 гривен оплаты. Просто образно пишу чтобы Вы понимали суть вопроса.
Эта оплата не большая, но из-за небольшого выбора работы на тот момент я согласилась.
Потом работадателю показалось что много платит и он решил что за 300 гривен нужно печь 600 пирожков.
Я естественно сказала нет (потому что работодатель обалдел вкрай), то мне сказали что никто не хочет работать и деньги никому не нужны.
Так никто и не согласился печь те 600 пирожков за те деньги.
Меня много• 07 января 2023
А ще страх не справитись
Не стесняюсь• 07 января 2023
Ответ дляБрехушка
Не все, но бывает. Я вчера тему девушки читала. Денег надо, хочу заработать, помогите, подскажите, хоть 5000 бы. Но в ЦЗ не пойду, там только минималку предлагают. Странная. Лучше уж минималка чем 0. Найдешь что-то лучше, уволишся с минималки.
Или я что-то не понимаю?
Ви стояли на обліку в ЦЗ?
Там за гарні очі ніхто не платить.
Чому Ви її засуджуєте?
Я свого часу була без роботи, але і там на облік стати не могла. Моя подруга мене засуджувала і постійно цим тицяла. Тепер вона без роботи і в ЦЗ не йде. Не все так просто, як здається зі своєї ’колокольни’
Меня много• 07 января 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так ради этого все и затевалось: деньги так и быть возьму, а работать нема дурных
В мене до речі директор з попередньої роботи так і казав, ’ робота дурнів любить’. Він ще в юності це зрозумів і почав наводити контакти, і братись до роботи де не треба нічого робити, а так покерувати)) дружив з потрібними людьми, хто міг від роботи відмазати .
Меня много• 07 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Да. А еще они очень хотят, чтобы те кто нормально зарабатывает - все потеряли
Ви проектуєте свою недовіру до світу іншим.
автор Пацаааааааан • 07 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ви стояли на обліку в ЦЗ?
Там за гарні очі ніхто не платить.
Чому Ви її засуджуєте?
Я чого? Я двічі стояла. Перший раз після школи. Другий раз, коли звільнилася і роботу шукала. В чому складність?
Боюсь признаться• 07 января 2023
Девочки, а что можно предложить из подработки молодой женщине 45 лет. Работает в университете методистом.

Will_Be...• 07 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ви зі своїми переписками з мужиками за гроші вважаєте це ’роботою’ Вже весь форум вивчив цей спам.
Да - за это хорошо платят, да - это работа, в чем проблема?
автор Пацаааааааан • 07 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А что она умеет?
Не стесняюсь• 07 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Зараз умови змінилися.
Не рівняйте колись і зараз.
автор Пацаааааааан • 07 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Зараз умови змінилися.
Не рівняйте колись і зараз.
Так, в чому складність? Поясніть
Самая красивая девочка• 07 января 2023
Ответ дляWill_Be...
А что у вас за работа? Сейчас работу ищу
Брынза• 07 января 2023
Не все на деньгах помешаны или не хотят, элементарно лень их и так всё устраивает.
Перемелица• 07 января 2023
Сверхурочно поработать отказываются? Просто сил нет, возможно, после основной работы? Или нужно куда-то деть ребенка/ на кого-то спихнуть домашние дела и т.п
Will_Be...• 07 января 2023
Ответ дляСамая красивая девочка
Удалено администрацией...
Фруты_Буты• 07 января 2023
Ответ дляalisarich
Да, при этом ноют, живут в нищите и экономят . Недавно такой знакомой предложила работу с приличным доходом, хорошим комфортными условиями. Фыркнула и продолжает дальше работать на 6000 грн и ныть. Что у людей в головах хз
Вы знаете, я когда то так согласилась у знакомой работать и бросила стабильную не высокооплачиваемую работу. Через полгода приличный доход становился всё не стабильнее и с задержкой выплаты и в конце концов пришлось искать другую работу. Плюс без официального оформления, хотя с самого начала речь шла о другом. Для себя сделала вывод, что работать нужно не у знакомых или друзей.
автор Пацаааааааан • 07 января 2023
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
А сложно? Может и я смогу?
Мне языковой барьер тоже нужно преодолевать.
Kusalochka• 07 января 2023
Нет, не заметила.