Первая ласточка инфляции• 07 января 2023
Вот эта кукла родила 6 детей! Как!??
Листала Инстаграм, случайно наткнулась. Как такое возможно. 6 детей! И такая куколка, и фигура блин. Некоторые одного двух родили и все уже поехало и осанка и живот и тазовые мышцы.
Просто удивительно, какие бывают наши тела
На первом фото их пока 5, а 14.02 родила 6 и пишет что хочет через год ещё 7
Мозговая пилочка• 07 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Автор, если вы располагаете финансами, то и вы такой куколкой можете быть и после 10 детей.
А где вы тут финансы увидели? Дети и родители одеты очень и очень скромно.
Мао_Мяо• 07 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вас жаба давит?
Купите себе недвиги, сдавайте и сидите в Италии
Нет. Не давит. У меня есть. Учет и документы , занят целый день. Ага . Ну-ну. Что учитывать то 22 рабочих дня?
Dark_Yasna• 07 января 2023
деньги и желание заниматься собой, но и без денег можно, если сила воли есть! хотя бы не жрать)
Дуняша• 07 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет. Моя знакомая семья, где 6 детей и мама красотка с шикарной фигурой-обычый достаток, нянь нет. Но она просто отличный менеджер в семье, умеет организовывать. Скажу честно, я с одним не справляюсь так, как она с шестью
Так там уже просто дети друг друга нянчат
Дуняша• 07 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Где взяли деньги на всю эту недвижимость?
Скорее всего это от родителей получили и потом уже приумножили
Кому-то везёт родиться с хорошей генетикой , кому-то у богатых родителей , мега везение если это комбо
А кто-то просто родился
Как я , например )
И ещё миллиарды людей )
А кто-то просто родился
Как я , например )
И ещё миллиарды людей )
БоХатая• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
а чем ногти мешают ухаживать? вы сейчас прямо удивили всех
Всем, как вы будете одевать раздевать ребенка с такими когтями, подмывать, глазки протирать. Его же проткнуть можно.
Блондинка в Законе• 07 января 2023
Круто выглядит. Многие неродившие и одного ребёнка так не выглядят. Крутая женщина, что сказать. Респект!
Но тут уак обычно: не кукла, ничего особенного, обычная и т.д.)))) а, ещё не Водянова) а чем Водянова лучше выглядит, скажите? Ну то, что муж богаче - это ясно, ну а внешне?
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему 3?
У меня знакомая 4 родила, все кс.
Нет, такое исключено, значит первые роды были ЕР. Кесарево когда третий раз делают, перевязывают трубы. Мне после второго КС хотели перевязать, я отказалась, хирург сказал после третьего КС уже рожать опасно для жизни в связи с угрозой разрыва матки.
Кнопкотык• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
И все ЕР? Может пластика. Или генетика такая.
А кс - не роды ? Удивляют некоторые женщины
Дуняша• 07 января 2023
Ответ дляМарічка
Мне почему-то сразу вспомнилась недавняя история со смертью 6-месячного малыша.
Там мама была на только занятая, что сразу после прививки скинула кроху на няню и ушла. Ребенку стало плохо. Он умер. Так теперь ещё няню обсуждают, что она виновата.
Таким вот мамочка не до детей.
У них свое эго на первом месте.
Дети только для инсты.
Все остальное на прислуге, частных школах, учителях
Таким вот мамочка не до детей.
У них свое эго на первом месте.
Дети только для инсты.
Та да
Там когти метровые , держат младенца
Та с ними и памперс не поменять, не поранив малыша
Ясно , что тётка нашла денежный мешок и рожает ему как пулемёт , нифига больше не делая
Там когти метровые , держат младенца
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Кс конечно роды, но с КС количество родов ограничено:) , а при ЕР рожай хоть 20 раз, в этом и есть главное отличие!
dreamsunny• 07 января 2023
А сколько ей лет?
В любом случае это труд -иметь такое тело, одними процедурами такое тело не сделать. Она молодец!!
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
Дорогуша, вы пробовали сами без посторонней помощи, имея ногти, ухаживать за младенцем? Конечно же нет, можете не отвечать:)
Люблю_джаз• 07 января 2023
Ответ дляДуняша
Было бы смешно, если бы я не видела другие семьи, где четверо детей и в доме бардак, мама забитая и страшная.
Просто нужно принять тот факт, что быть мамой 6 детей и не потерять при этом себя, дано далеко не каждому. И ,конечно, это работа не только мамы, но и папы. И,кстати, они оба из многодетных семей, видимо есть опыт, как это все работает, раз решили создать такую же семью сами
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
судя по обращению вы бабуля в лучших традициях сесер? у меня трое детей, никому мои ногти не мешали
Леплю из пластилина• 07 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Каждый воспринимает по себе. Я имела ввиду, что после кс удевочек фигура почему то лучше. Живот.
Леплю из пластилина• 07 января 2023
Ответ дляДуняша
Та да
Там когти метровые , держат младенца
У меня всегда были длинные ногти свои, не мешало совершенно. Детей двое.
Кнопкотык• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
только не говорите мне, сто вы считаете, что способ родов влияет на фигуру ... Бред же
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
Мама с грудничком:) обладательница наращёнными ногтей:) Сейчас сняла, конечно же. Ох и насмешили вы меня своими тремя с ногтями
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну как исключено.
4 детей, все кс.
Блондинка в Законе• 07 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Первое фото видно что довольно старое, поэтому сложно судить о дорого/дёшево - потому что не актуально. На 2-3 фото купальник бич банни, судя по всему, весьма недешевая фирма. Это если только по одежде судить
Леплю из пластилина• 07 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Ну среди моих знакомых на удивление, после кс живот более плоский, а после ЕР нет. Сама незнаю почему)) совпало что ли.....
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ага, посмейтесь)) еще напишите, а надо ходить без ногтей, а то ребенок испугается и ходить после родов нельзя с прокладками, а только с тряпочками.
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2023
Выглядит женщина хорошо для такого количества детей. Но супер денег в ней я не вижу, всё очень даже скромно было до выезда в Германию ( пролистала её Инсту). А до этого на многих фото, как пидстаркувата модель в несуразной одежде.
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ужас, а мне врачи говорили максимум 3, и то это опасно.
У меня пока 2 КС.
Но женщина с фото великолепно выглядит, если у нее уже 5 детей.
Не верю, что она их сама выносила и родила. Ну 2 или 3, но не 5...
Хотя моя бабушка 8 детей родила, тоже отлично выглядела до самой старости..
У меня пока 2 КС.
Почему она не могла их сама родить?
Я родила двоих, с телом все ок, понятно, что возрастное старение не отменить, но я б так же выглядела и после 4.
Моя одноклассница родила 4-х, последнего в 39 лет. Старшему 18. Она очень хорошо выглядит, нет лишнего веса, нет спорта, но следит за питанием + генетика. Единственное, что длительное повлияло, недосыпание ночи, сразу появилось много морщин.
БоХатая• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну мы ж не знаем какие у вас ногти, а этими можна ребенка нанизать.
Кнопкотык• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Разве что совпало... Я видела у подруги только свисающий фартук над шрамом , хотя подруга худая .
Яйцеголовая• 07 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему она не могла их сама родить?
Мне кажется это большая редкость для всех женщин.
Или какой-то обман, на хайпе, типа 2 родила, а остальных усыновила..
Яйцеголовая• 07 января 2023
Ответ дляБоХатая
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну как исключено.
4 детей, все кс.
вы спросите, когда она рожала, лет 40 назад наверное. ногтей нельзя, кесарево нельзя