Первая ласточка инфляции• 07 января 2023

Вот эта кукла родила 6 детей! Как!??

Листала Инстаграм, случайно наткнулась. Как такое возможно. 6 детей! И такая куколка, и фигура блин. Некоторые одного двух родили и все уже поехало и осанка и живот и тазовые мышцы.
Просто удивительно, какие бывают наши тела
На первом фото их пока 5, а 14.02 родила 6 и пишет что хочет через год ещё 7
Все возможно• 07 января 2023
Генетика. У меня такая же генетика - с 16 лет один вес всю жизнь чтоб и сколько не ела. Всегда изящная. За беременность тоже совсем не поправилась, на следующий день после родов встала на весы - мой стандартный вес. Разве что за время грудного кормления похудела ещё. Но потом вес вернулся и снова и вид и вес стабильные

MacOS-ница• 07 января 2023
Ответ дляДело было давно
Фасончик летюча миша скриває всі недоліки)
Звичайна молода жінка. Нічого фантастичного.
А фото в купальнике вы не заметили?
ПуФФынка_мисс• 07 января 2023
А есть ее фото после рождения первого, второго и третьего
emerald_88• 07 января 2023
Ну так фигура плывёт не от самого факта беременности или родов. Она портится когда мать недосыпает, не занимается собой, ест плохую еду, не использует косметику подтягивающую, нервничает. Всё это благополучно исправляется деньгами. Когда есть няня, возможность заниматься спортом или просто много гулять в своё удовольствие,
спать ночами, качественно питаться, пользоваться косметикой, то отлично выглядеть становится легко и просто.
Кракадэ• 07 января 2023
Это называется любовь к Себе😍
Посмотрела инсту. Крутая конечно
Дуняша• 07 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так коза на животе дряблая ...
Та 5 детей , конечно
Только пластика поможет
Идущаяповолнам• 07 января 2023
Классная фигура, но автор, вы просто не в курсе, на что сейчас способна эстетическая медицина))) зайдите к любому, кто делает абдоминопластику, липосакцию, липомоделировпние…. Очень удивитесь))))
ПуФФынка_мисс• 07 января 2023
Семья выглядит замученной,
Брынза• 07 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а когда вы все это с тремя детьми успеваете?
А им уже 15, 10 и 5. + Муж есть. Он готовит, кормит их. Младшую в сад везёт.
Да и приучила. Утром встала - наушники и зарядка. На йогу ухожу в зал. Только младшая может хвостом за мной ходить, но не мешает особенно. На велосипедах вместе катаемся.

emerald_88• 07 января 2023
Ответ дляВсе возможно
А вы реально едите жаренную картошку с майонезом при этом?
Или всё-таки ’не любите’ сладости и предпочтёте креветки торту из магазина?
MacOS-ница• 07 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Автор, если вы располагаете финансами, то и вы такой куколкой можете быть и после 10 детей.
Ну это не правда. Возьмем Пугачеву. Денег хватает. Даже после всех своих операций и липосакций никогда она так не выглядела.
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Где вы тут «куколку» увидели? Обычная женщина.
Да прям обычная. Молодец. 6 детей, хорошо выглядит. Не затурканная, не задолбанная, ведет активную социальную жизнь. Если она на самом деле такая, то прям завидую
Вумна вутка• 07 января 2023
Ответ дляБрынза
Ни в коем случае. И не поверят и обосрут одновременно. Уже проходили
Даже не сомневалась))
Писать тут все с идеальной фигурой, ага😁
Дело было давно• 07 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
А фото в купальнике вы не заметили?
Помітила. І шо? Звичайна фігура рожавшої жінки, місцями підтягнута, місцями фотошоплена. Як у всіх.
Неутомимые шахматы• 07 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Я тоже была изящная 50 кг ..а сейчас после 40 лет уже не то.. поправилась не много..то ли кости с возрастом разошлись и кожа не та на лице..седина. возраст взял своё.
ПуФФынка_мисс• 07 января 2023
Ответ дляemerald_88
Жизнь выставлять на показ, это тяжёлый труд
Брынза• 07 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Даже не сомневалась))
Да не стану я тут вам доказывать ничего ) мне и так хорошо
Забагаловка• 07 января 2023
Ну и умничка!
Дуняша• 07 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Так ей почти 75 лет
К чему это сравнение
Если бы ей сейчас за 40 было , то куклой ещё лучше бы была , с нынешними возможностями пластики и косметологии

Вумна вутка• 07 января 2023
Ответ дляБрынза
Да не надо доказывать, просто смешно)
Любимка-анонимка• 07 января 2023
Ответ дляБрынза
а кто у вас зарабатывает в семье?
не складывается у меня картина никак

5 членов семьи - 3 раза в день питание, всех одеть, обуть, в школы-сады отправить, уроки сделать + на все это еще заработать надо
Любимка-анонимка• 07 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
она еще и работала
Ворую вкусняшки• 07 января 2023
В мене є 2 знайомі, в яких 4 дітей і виглядають схоже. При чому, одна з них з досить посереднім достатком і з дітьми справляється практично сама. Шкіру і прес їх не розглядала, але фігура підтягнута і дуже красиві.
Але це генетика, харчування, спорт. І час, щоб займатися собою.
Вумна вутка• 07 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
А ещё сила воли нужна)
Без алкоголя и вредной еды, а я думаю она этим не пренебрегала на гастролях как и многие исполнители
Меряю от 0• 07 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Потому что она не хотела так выглядеть. Помимо липосакций еще нужен спорт, тренер и ПП
Неутомимые шахматы• 07 января 2023
К нам когда то женщина пришла на приём. В мед карте 50 лет! Мы с доктором очень долго удивлялись . Ещё переспросили сколько ей лет. Думали ошибка . Карту не так заполнили.Фигура , кожа. Вот это шикарно выглядела . От силы 30 бы дала ..со взрослой дочерью пришла . Как 2 сестры . Вот это шок был у меня . Она сама спортсменка . Тренер. Просто идеально и ничего лишнего. Один раз видела чтобы действительно выглядел человек не на свой возраст и так идеально.
Айпишница• 07 января 2023
Щоб мати гроші і витрачати їх на свій зовнішній вигляд треба мати такого чоловіка (котрий чомусь геть засмучений на фото
MacOS-ница• 07 января 2023
Ответ дляДело было давно
И к чему был коммент про фасон летучая мышь, который все скрывает? Лишь бы принизить? При том, что есть фото без фасона летучая мышь.

А сейчас снова пытаетесь принизить и обесценить.

Можно ваше фото в купальнике? Очень хочется посмотреть на вашу фигуру.
Брынза• 07 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а кто у вас зарабатывает в семье?
не складывается у меня картина никак

До войны у нас был свой бизнес по дизайну интерьера.
Сейчас уже почти год разным перебивается за границей. С марта по сентябрь делали людям террасы, обшивали джакузи, делали ремонты небольшие. Фин подушка почти не уходила. А сейчас уехали в Таиланд на зиму, отдыхаем. Решили позволить себе после такого стресса... Весной снова поедем искать чем заняться. Вот так теперь и живём. Сбережения есть.
На границе• 07 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Семья выглядит замученной,
Потому что все ей прислуживают