Серьезная баба• 07 января 2023
Родить ребёнка- выход из ситуации
Я никогда не хотела детей. Та и сейчас не хочу. Но у меня в голове засело последнее время, что если будет ребёнок, то будет и муж рядом. Я понимаю, что это бред. Просто разновидность отчаяния, но блин! Как же хочется, чтобы был рядом!
Я так, на поговорить😢
Форточка с диоптриями• 07 января 2023
Сначала лучше мужа найдите, потом ребёнка, если молоды, родить ’для себя’, то уже когда годы поджимают...
Ласковая_львица• 07 января 2023
Автор, это вход в другую, гораздо более тяжёлую ситуацию , чем ’муж уйдет’
Не за Будка• 07 января 2023
Я не поняла: у вас есть сейчас мужчина и вы хотите его привязать ребенком? Или мужчины нет, вы хотите родить абы от кого, в надежде, что потом кто-то появится?
Лыжи со вспышкой• 07 января 2023
Это наверное одни из самых любимых бабский граблей сотни и тысячи лет, вот рожу - и он никуда от меня не уйдет
КартаБезКомиссий• 07 января 2023
Мда, мне жаль этого будущего ребенка((
Он не виноват, что маман прибабахнутая
Серьезная баба
• 07 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Рожать детей - это никогда не способ сохранить отношения и брак
Тю, при чем здесь слхранение брака?
Серьезная баба
• 07 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Муж есть. Я, наверное, не совсем понятно написала
Форточка с диоптриями• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
А он хочет детей?
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Нет связи, от слова вообще.
Никогда дети не держат мужчину в браке.
Серьезная баба
• 07 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Есть мужчина. Он служит. Не рядом. И я так сильно устала быть одной, что у меня появились мысли типа вот был бы ребенок, он был бы рядом. Муж просто уже много лет говорит о ребёнке, я против. А сейчас вот так думаю. Понимаю, что бред. Понимаю, что 3 детей надо. Та и вообще понимаю, что эта тема звучит, как бред больной на голову, но вот Рождество, я одна, он там, ему холодно, а я все время волнуюсь, чтобы все ок было. Едет голова
Серьезная баба
• 07 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Никуда и не уходит
Попипиповна• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Что б не быть одной возьмите с приюта щенка и котенка....
Чу Ча• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Ситуация. Знакомая. Родили первого ребёнка - захотели. Мужа всё равно не было дома (постоянно работал). Начали в семье быть ссоры, она попросила второго родить (думала сохранить брак). Только родила и разошлись. Теперь одна с двумя детьми.
А Вы хотите родить, что бы и ребёночек был и думаете муж всё бросит и будет всегда с Вами??? А деньги зарабатывать? Тем более сейчас он служит (я так понимаю он военный) - не сможет он всё бросить и быть рядом с Вами.
Ну Вы как моя знакомая, рожу второго - муж будет рядом.
Скажу ’Не факт’! И подумайте - если не факт, есть ли у Вас кто-то рядом, кто сможет помогать? Одной с манюней будет тяжеловато...
Серьезная баба
• 07 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
«Я никогда не хотела детей.» - будьте верны себе.
Говорят, что своих детей любишь. У меня не вызывают отвращения дети. Просто не совсем вижу в этом смысл. Я была маленькая, когда появился брат. Часто с ним сидела. Понимаю, что это не тоже самое, но и розовых очков, что дети радость - нет
Эскиз бесконечности• 07 января 2023
Как бы ни было горько признать - но это не поможет удержать мужчину , ещё и заберёт несколько лет вашей жизни.
Вы будете прекрасно видеть что вас не любят , а деться вам с ребёнком некуда
Вам надо срочно всю энергию посвятить себе и уходу за собой - спорт , массаж, маникюры.
Просто поверьте опыту тысяч женщин.
Серьезная баба
• 07 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет связи, от слова вообще.
Никогда дети не держат мужчину в браке.
Очень интересно получается. Такой себе разрез общества. Никто не писал о том, что нужен ребенок для сохранения брака, но почему-то большинство именно так и подумали. Это плохо
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Брака, отношений, штанов рядом и тд.
Серьезная баба
• 07 января 2023
Ответ дляПопипиповна
Есть кошка) вы правы, без нее вообще сложнее было бы
Серьезная баба
• 07 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Я понимаю, что бред. Ну вот в голоае сидит теперь. Все мы решаем по своему проблемы. Я пока не решила. И не планировала удержать ребенка. Он и без ребенка со мной уже давно. Просто горько, больно, одиноко и очень страшно за него.
Он не военный. Призвали. Теперь там
Україна понад усе!• 07 января 2023
Не будет он рядом, не удержать ребенком мужика. Только если у него обострённое чувство ответственности. И то, не факт что счастливо жить будете.
Серьезная баба
• 07 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Просто поверьте опыту тысяч женщин.
Та не надо мне удерживать мужчину!!! Он есть, никуда не уходит.
Серьезная баба
• 07 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!