Петросянша• 07 января 2023

В чем прикол этих сумок за такие деньжища???

Цветок Мира• 07 января 2023
А сколько они стоят ?

Pavelolka• 07 января 2023
На красную дорожку помсду поносить ))
Медсестричка• 07 января 2023
На любителя
птицаворона• 07 января 2023
Ооо, это что-то из моего детства из конца девяностых - начала двухтысячных.
Роза завяла• 07 января 2023
Это ручная работа по виду. Или я ошибаюсь?
Бабка-ежика• 07 января 2023
Так и вижу как в маршрутке едут женщины с такими сумками )) а в них - банка борща на работу , платочек носовой деньги в кулечке ))))))
lyanusik• 07 января 2023
Цена за наверно за ручную работу. Плюс бусины такие нормального качества наверно гривен от семи за штуку. Правда сумочки на любителя. Я бы и даром не носила.
Сегодня не целуюсь• 07 января 2023
За жемчуг (если он настоящий )
Роза завяла• 07 января 2023
И если они из искусственного жемчуга, например, Сваровски, так он тоже прилично стоит.

А_Шо_Такое• 07 января 2023
Ручная работа. Повторов нет. Хороший и дорогой материал.

Почему носки гучии хуиччи стоят сотни баксов?
Вишнёвая Леди• 07 января 2023
Наче дитяча сумочка
Zelenkа• 07 января 2023
Хто сказав, шо це лідер продажу? Вірите всьому, що пишуть в інстаграмі?
Жерица ночи• 07 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое

Там хоть за бренд. А тут за что? За предприимчивость маши пупкиной?
И по факту - хлам хламом.
дЫнька• 07 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое

Там хоть за название платишь, а сумочки х.....та какая-то.
Не люблю хэндмейд в принципе, мусор по цене самолёта ’сделано с любовью’
Цветок Мира• 07 января 2023
Чтобы было куда деньги деть людям, которые из получили не честным трудом.
Вот и весь ответ.
Тектоническая расческа.• 07 января 2023
В том, чтобы сделать одну-две сумки в месяц, и целый месяц нормально жить
a.ostroverh• 07 января 2023
Ответ дляZelenkа
Та то у неё это лидер продаж)
Выскакивают в инсте, их на рассии много кто делает
Хз в чем их прикол
Zelenkа• 07 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та то у неё это лидер продаж)
Хз в чем их прикол
Як добре, що в мене в пропозиціях інсти тільки приколи з котами😂
a.ostroverh• 07 января 2023
Ответ дляZelenkа
Коты, винтаж)
Откуда эта фигня я не знаю)

Зупка_цем• 07 января 2023
Так все таки сколько они стоят?
Незламна• 07 января 2023
А что у нее с пальцами?
Пс- сумки тихий ужас
Пушка заряжённая• 07 января 2023
Это ж не сумка в чистом виде. Это украшение, как бусы, браслет, кулон.
_MadonnA_• 07 января 2023
Мой ребёнок ждёт с али бисер и будет вязать такие
julia-678c• 07 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так все таки сколько они стоят?
в одном инста магазине от 1500 грн
Неугомонная• 07 января 2023
Это не сумки, а полная хрень. Плетет их девочка, в Ютубе полно видео: ей и пиар, и доход. А по сути сумка - хлам
Carin• 07 января 2023
Где-то видела, предлагали такие из акрилового бисера за 1200 грн
А эти что стоят?
автор Петросянша • 07 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так все таки сколько они стоят?
1500грн
автор Петросянша • 07 января 2023
Ответ дляНезламна
А что у нее с пальцами?
Пс- сумки тихий ужас
То я так поняла что бы леска не резала пальцы, иипа пластырь.
Зупка_цем• 07 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Для детей и подростков возможно. Понятия не имею как бы меня украсила такая сумка
Счастье_же_вот_оно• 07 января 2023
у нее постоянно заказы, на свадьбу, выпускной, вечер люди видимо берут, не каждый же день. в жизни они красивее.