Еще и дешевым) дети купили бри открыла, несъедобный. Выкинуть или что-то можно приготовить. Сегодня просто на редкость настроение приготовить
Бибер-анонимер• 07 января 2023
Если невкусный, только испортите блюдо. Бутерброд разве что с сыром и помидорам)
ЛижТолько• 07 января 2023
Это такой плохой бри или вы не любите этот вкус сыра, из-за его грибного привкуса?
ЛижТолько• 07 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Его плавят и на хлебушек с помидорчики и зеленью. Раньше даже в Макдональдсе была такая разновидность.
Уси-пуськи• 07 января 2023
Ответ дляalisarich
Сыр на терку или как?
Да, но за камамбер не скажу, он течет. Разве что сильно охлажденным. Или действительно запечь с травами и оливковым маслом, потом можно с гренками
Железобетон• 07 января 2023
Ответ дляalisarich
Я конечно хочу сегодня что-то приготовить, но не настолько. С тестом не дружу совсем
Сделайте на нем неглубоние надрезы, вложите туда нарезаные пластинки чеснока. Сверху смажьте желком и запеките. Потом чеснок убираете перед подачей на стол.
Железобетон• 07 января 2023
Даже желток будет лишним.
Подают бри, предварительно подержав его в теплом месте или слегка подогрев в духовке: мякоть слегка подтает – вкус и аромат раскроются полнее. Мягкий продукт принято есть ложечкой, набирая мякоть и оставляя корочку. Плесневую корочку есть тоже можно, даже нужно, ведь в ней содержится много полезных веществ.
В чем польза сыра бри?
Благодаря изобилию аминокислот, употребление бри способствует улучшению настроения, помогает противостоять стрессам. Продукт также содержит полиненасыщенные жирные кислоты, участвующие в производстве стероидных гормонов, в том числе половых.
В чем польза сыра бри?
Ширли-Мырли• 07 января 2023
В форму на пергамент по центру выкладываете бри или камамбер, делаете в нем надрезы решеткой, в надрезы вставляете пластинки чеснока, посыпаете любимыми травами. Вокруг сыра выкладываете коктельные помидоры-если совсем маленькие, то целые, если по больше, то половинками. Вокруг помидор выкладываете кусочки хлеба-какой любите, слегка смазанного оливковым маслом. Запекаете в духовке до момента, пока начнет плавиться сыр. Кусочком хлеба подбираете помидор и макаете в сыр, и наслаждаетесь.
Ответ дляШирли-Мырли
Класс, спасибо
Волшебная палочка• 07 января 2023
Ответ дляalisarich
Супер. Спасибо
Желтком не надо,можно еще добавить орехи грецкие,мед и травки ( тимьян например).