Менее Более• 07 января 2023

Ваша мастер тоже быстренько мажет ногти маслом

Что бы огрехи сухой недопиленной кутикулы вы увидели уже дома или на следующий день?
Лунтик-паунтик• 07 января 2023
Да) но я не всматриваюсь с лупой , мастер в целом она хороший

кошкомышь• 07 января 2023
Я не знала, что масло для этого. Думала, для увлажнения
Алиса в стране Советчица• 07 января 2023
И чем это поможет ей? Если я дома увижу недопиленную кутикулу, это будет мой последний визит к ней.
автор Менее Более • 07 января 2023
Ответ длякошкомышь
А вы посмотрите с позиции клиента
автор Менее Более • 07 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мастеров в близкой доступности по вменяемым ценам?
Фантазерша• 07 января 2023
Нет, вообще не мажет, нормально делает
Ответ дляМенее Более
Качество маникюра всё же на первом месте.
автор Менее Более • 07 января 2023
Маникюру 3 суток
Одноклассница• 07 января 2023
Нет, не мажет никогда. После того как подсохнут, кремом мажет руки и массаж. Вот из-за этой, казалось бы, мелочной но ооочень приятной процедуры я не могу с ней расстаться даже переехав далеко.

MarinkaRam• 07 января 2023
Масло у меня дома есть fedua дорогое, трогать руками с маслом кожаную сумку, одежду не комильфо. Дома мажу маслом.
Кутикулу убирают идеально мне, мастер она же подолог маникюр/педикюр делает просто высший пилотаж.
MarinkaRam• 07 января 2023
Ответ дляМенее Более
Маникюру 3 суток
Это ппц.. ( меняйте мастера.
Етитьская богомышь• 07 января 2023
Ответ дляМенее Более
Маникюру 3 суток
мастер нормально отработала.
но у Вас проблема сухой кожи. подбирайте витамины/крем.

п.с. я сама себе маникюр уже 7лет и страдаю сухостью аж до трещин
Кукусики• 07 января 2023
Ответ длякошкомышь
А ещё и для защиты от попадания бактерий на срез. Плюс красивый эстетический вид у маникюра ;)
Анонимба• 07 января 2023
Ответ дляМенее Более
Маникюру 3 суток
У меня такое состояние, если после маникюра был контакт с водой, с химией без перчаток.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 января 2023
Маникюр неплохой. Но в чем виновата мастер что у Вас сохнет кожа? Это особенности Ваших ногтей и кожи.
Котомафия• 07 января 2023
Ответ дляMarinkaRam
Вы в Киеве?
Можно, пожалуйста, попросить ее координаты?
автор Менее Более • 07 января 2023
Ответ дляКотомафия
Вы в Киеве?
Я и тут мастера искала, никто не дает)
Кучерявочка• 07 января 2023
Маникюр хорошо сделан, кутикула хорошо обработана. У вас сохнет кожа, купите себе масло для кутикулы и увлажняйте дома кожу перед сном в течении недели хотя бы. У меня кстати так недостаток витаминов проявляется.
Басина• 07 января 2023
Ответ дляМенее Более
Я и тут мастера искала, никто не дает)
Можу свою дати)

Котомафия• 07 января 2023
Ответ дляБасина
Можу свою дати)
Дайте, будь ласка)
Басина• 07 января 2023
Ответ дляКотомафия
Дайте, будь ласка)
https://www.instagram.com/_irinaa_nails/
Котомафия• 07 января 2023
Ответ дляБасина
Дякую дуже. Гарно)
Спасибі, що Вам не шкода))
к.Буланова• 07 января 2023
Моя так не делает, состояние кутикулы я вижу в процессе, маслом смазывает, кремом и массаж рук в конце это кайф!
Купите себе домой масло для кутикулы и смазывайте, если у Вас такая сухая кожа.
MarinkaRam• 07 января 2023
Ответ дляКотомафия
Вы в Киеве?
Харьков - салон Абрикос.. На Сумской.
автор Менее Более • 07 января 2023
Ответ дляMarinkaRam
Харьков - салон Абрикос.. На Сумской.
Не, я в Киеве(