Престидижитатор• 07 января 2023
Обязательно ли распечатывать билет на Ryanair?
Регистрацию прошла, распечатать нигде не успеваю. Провтыкала, одним словом.
Наблюдаю часто в аэропорту, что люди показывают QR-код с телефонов, а я всегда ношу распечатку.
15 евро за услугу в аэропорту платить как-то не хочется.
Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста
Пукимончиг• 07 января 2023
Тоже с телефона сканирую. Но распечатка есть всегда. Всякое может случиться(телефон глюканет и тд)
Само_достаточная• 07 января 2023
Если перелет внутри ЕС, то достаточно посадочного талона в телефоне, распечатка не нужна.
До войны, когда Раян летал из Украины, было требование у них распечатывать посадочный, они на нем отметку маленькую ставили, из-за чего кстати создавали очереди на ровном месте в аэропорту.
Но после того, как у меня злобно заглючил телефон в одном из путешествий, я всегда все распечатываю - все билеты, посадочные, брони отелей.