кошкомышь• 07 января 2023

Есть уже 50 лет?

Найщасливіша• 07 января 2023
47-48

бибизяна• 07 января 2023
Интрига скоро будет раскрытая?
Альфред Шнитке• 07 января 2023
Симпатичная женщина, без лишнего веса, лет 40-41. А чего сельская? Губы не подколоты, как у гламурных блогерш-фифочек?
Радостина• 07 января 2023
Альфред Шнитке• 07 января 2023
Глаза, кстати красивые
Инфотуфелька• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Если бы автор написала есть ли уже 60 ,то все бы писали , что лет 55 )))
100%,вы правы))
Ду да ду да ду• 07 января 2023
54 минимум женщине на фото
Вареный лук• 07 января 2023
нет, думаю 44-45.
Инфотуфелька• 07 января 2023
45-46 лет,приятное лицо

А у нас макарошки• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне по фото лет 37, советчицы как всегда )) А почему сельская вообще не понятно
От і я думаю, що немає ще 40
Каравай-каравай• 07 января 2023
Ну блин, как это можно сказать? Если ей 49, то какая принципиальная разница, уже исполнилось или только через 4 месяца исполнится?
Видно, что не 16, и даже не 35 )) за 40, причём хорошо за 40. Я бы сказала, лет 47-48.
А у нас макарошки• 07 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Глаза, кстати красивые
Дуже гарна модода дівчина
Ванна Тазиковна• 07 января 2023
Ответ дляКаравай-каравай
А по чем видно, я не вижу? Лишнего веса нет, лицо не поплывшее, брылей нет, шея в норме.
Кукуша• 07 января 2023
Ааахаха
Автор, молодец!
Змеи подколодные сразу начали брызгать ядом 😂😂😂😂Это известная барышная, депутат и очень успешный человек в сфере диджитализации. Подруга Федорова. Ей 43, а эти уже обосрали😂Вам всем вместе взятым до этой «сільської вчительки» як до неба рачкі
Ванна Тазиковна• 07 января 2023
Ответ дляКукуша
Ааахаха
Автор, молодец!
И на 43 она не выглядит, а моложе
Ух_ты_какая_я• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Брилі є, тому їй точно 40 з невеликим хвостиком. Красива доглянута жінка. Не розумію, чому пишуть, що сільська вчителька. Ви ще сільських вчительок не бачили)))
ЦыбаФу• 07 января 2023
40+
Онанимный пользыватель• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Брыли есть и лицо начало плыть. Но не критично пока
ЛижТолько• 07 января 2023
Ну мне на 43 не выглядит (если это правда), до 50ти. Лет 46-48.
Насчёт ’сельская’ смею предположить, что даму портит эта помада. Не подходит ей цвет и какой-то он не современный, не актуальный

Даю справку• 07 января 2023
Виглядає на 45 і то по брилям, а так симпатикна і доглянута жінка.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 января 2023
Какие тут злые тетки,на фото девушке лет 35, до 50 очень далеко
Машка-замарашка• 07 января 2023
43, но выглядит она старше чуть , можно дать и 50.
Кофр для ноги• 07 января 2023
Судя по брылькам, думаю есть уже
Но женщина очень красивая
Пешеходик• 07 января 2023
40 гадаю
А у нас макарошки• 07 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Одна написала , що мінімум 54
Вони не злі, а ображенні на життя і просто нещасливі мабуть. На фото дійсно молода гарна дівчина
Svetlana svk• 07 января 2023
65 ей исполнилось, из глухого села! Зуб даю!
ПрипоРошенная• 07 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Одна написала , що мінімум 54
Ну если вам 60-70,то для вас она дівчина. А так это обычная тётя с поплывшим лицом и брылями. И ей явно за 40.
А у нас макарошки• 07 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
taka• 07 января 2023
Ответ дляКукуша
Ааахаха
Автор, молодец!
приступление раскрыто
Онанимный пользыватель• 07 января 2023
Ответ дляКукуша
Ааахаха
Автор, молодец!
А откуда вы знаете, что всем вместе взятым здесь до нее как до неба рачки? Только потому что она депутат? Все прекрасно знают как молодые никому неизвестные становятся депутатами, поэтому люди уже от слова депутат в благоговейный обморок не падают
По факту она выглядит неплохо для женщины за сорок. Ухоженная и натуральная