КокошинЭль• 07 января 2023
Як набрати вагу?
На фоні стресу від війни дуже скинула вагу
Вже починаю комплексувати
Як набрати її знову?
Вже починаю комплексувати
Як набрати її знову?
КокошинЭль
• 07 января 2023
Ответ дляМаруська Му
аппетит есть?
Більш менш
Рідко, коли немає
Я_готова_ко_второму• 07 января 2023
В АТБ є батончики протеїнові з полуницею. Одного на день вистачить. На Айхербі смачні протеїни.
Ще будь-яку солодку гранолу.
Я Главная• 07 января 2023
У меня на фоне стресса, 7 лет назад началась потеря веса. Были измены мужа, он меня ещё и тиранил, потом развод.
До сих пор не могу набрать. То набираю, то опять худею. Вернуться в прежний не могу, надо около 3 кг хотя бы.
Питание полноценное.
Я Главная• 07 января 2023
Ответ дляSprouts
Гейнери. Такий порошок, який заливаєш водою і виходить щось типу напою. Калорійна штука, після прийому їжі пити по стакану і вже +500-1000ккал за день
До одного места ваш гейнер, и туда же батончики из АТБ.
Я и в спортзал ходила и Гейгеры пила, и протеин, ничего не помогло.
Может у автора ТТГ низкий, и ей гормоны надо, а вы ей Гейгеры советуете.
Автор я обратилась к врачу, сдала гормоны (они норм).
Пошла к гастро, она говорит, вы можете питаться хорошо, но организм ваш что-то отторгает.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 января 2023
Я набирала вес в спортзале, в качалке с тренером. После тренировки банан или белковый батончик. Питание не абы какое, если не хотите жир набрать.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Так и что вы в спортзале не набрали мышечную массу?
Маруська Му• 07 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ще будь-яку солодку гранолу.
и этого хватит чтобы толстеть?
Колючая Роза• 07 января 2023
Ответ дляSprouts
плюсую, я на них також вагу набирала, за 3 міс 8 кг + силові, але кажуть, що викликає скачок інсуліну чи типу того, якщо після їжі приймати, то може й ок. Автор, почитайте в неті
Я_готова_ко_второму• 07 января 2023
Ответ дляМаруська Му
и этого хватит чтобы толстеть?
Мені вистачає, я швидко пухну.