Детсадовский полицейский• 07 января 2023
Фильм, похожий на "Король говорит"
Посмотрела сегодня фильм "Король говорит". Очень понравился, прекрасная игра актёров и сюжет!
Посоветуйте, пожалуйста, фильм который будет с таким же серьёзным сюжетом, о сильных личностях или о простых людях, которым приходиться стать сильными.
Ms. Откровенность• 07 января 2023
Мы. Верим в любовь. - другая сторона этой истории + современная сюжетная линия.
Тихомандражная• 07 января 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Про Черчиля. Не помню название. Гари Олдман в главной роли
Важкі часи
Тракторні війська• 07 января 2023
Сериал Толя робот
Очень нравится.
Но он рашисткий. Это будет покруче чем Король говорит....
Очень нравится.
Детсадовский полицейский
• 07 января 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Гари Олдман мне нравится, поищу фильм. Спасибо.
Детсадовский полицейский
• 07 января 2023
Девочки, всем спасибо
Буду смотреть постепенно. Если что-то ещё вспомните, делитесь))