Гигиенишвили• 07 января 2023
Муж хочет развестись после 17 лет брака
Вот просто замешательство. Не добивайте пожалуйста меня. Он любит другую. Что делать, как пережить?
Пьера Безухова• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Не думаю, думаю она хитрая и такого точно не сделает. Он ведь ещё и богатый
Ну вы тут 50 процентов не забудьте перепаловинить
КтоЕслиНеЯ• 07 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Зачем вы за этим наблюдаете? Налейте бокал вина и в конце концов лягте у телевизора с сериалом. Пусть забирает свои носки и валит на все 4 стороны. Я вам гарантию даю, что через 3 месяца он начнет скрестись назад, так что проводите его с улыбкой и отдохните хорошенько.
С чего вдруг такие гарантии?
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Я тоже любила и люблю уже 25 лет, но он меня нет. Так бывает.
И у меня не прошло даже через 5 лет. И мы сошлись снова через три года после расставания. Просто теперь я больше ему не верю.
Я такая дура, что готова его любить, даже если он меня не любит. Я не могу ничего с этим поделать. Я всегда его любила
Пропеллер на 6 персон• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так,думайте про своє забезпечення,а не впадайте у відчай.Майно і т.д,вам треба себе забезпечити по максимуму.
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
И ничего в этом такого нет
Обычная женская любовь. Не вы первая не вы последняя.
Главное при разводе половину не забудьте забрать, чтоб он той достался вполовину беднее.
Йосип_молодий• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
И это пройдет)
Может вы как раз научитесь любить себя.
КтоЕслиНеЯ• 07 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Просто знаю.
Полно счастливых повторных браков.
Нарисовалось• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Сделайте, что б он был не богатый. Не жалейте, отсуживайте все по максимуму. Тогда он ей не нужен будет, без денег.
Йосип_молодий• 07 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Полно счастливых повторных браков.
Вы в этой теме для чего?
ПП-шница• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну тем более, ноги в руки и съездите сейчас в Австрию в горы, накатайтесь на лыжах до упаду, вечером сауна, массаж, процедуры красоты, снимите стресс и похорошейте
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
И это пройдет)
Может вы как раз научитесь любить себя.
Вот я красивая действительно, это я не придумываю. Но самооценка теперь на нуле, если не в минусе. Просто раньше я никогда ни на кого не смотрела, потомучто у меня был тот единственный
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Полно счастливых повторных браков.
Как и несчастливых повторных.
В жизни все бывает.
Нетутешня• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я то знаю что у него всё с ней получится, это ж уже в зрелом возрасте уходит, значит действительно любит её. Только вот мне в ено сердце нет места
Не обов‘язково. Пристрасть, новизна. А далі піде буденність. Головне ведіть себе достойно
Йосип_молодий• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну вот теперь посмотрите сколько мужиков на вас глазеет))
КтоЕслиНеЯ• 07 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Вы в этой теме для чего?
За объективность. С автором и ее мужем не знакома.
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Вы в этой теме для чего?
Я думаю, чтобы сделать мне ещё хуже и добить окончательно
Телефон Рубика• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я и не держу его , стараюсь не показывать своего расстройсьва. Но готова плакать, кричать на всю глотку((( так плохо
Попустит , только времени нужно больше чем пол года . Меня после 10 лет , попустило через 3 ) Нужно найти чем себя занять , работа , хобби
Йосип_молодий• 07 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Немного не тот случай, тут у человека небольшие неприятности и ей не до вашей объективности.
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Уезжайте . Отвлекитесь. Отдохните. Просто посидите в одиночестве с коньячком. Или наоборот с подружкой набухайтесь.
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Божечки, я ж за него выходила замуж за очень бедного, мне не нужны были его деньги никогда
КтоЕслиНеЯ• 07 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Как и несчастливых повторных.
В жизни все бывает.
Бывает. Просто советчица гарантию дает по поводу ’на коленях приползет’.
Пропеллер на 6 персон• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну я то не радила б вам бути гоноровою і самодостатньою сильно.Є ж ваше по закону.Може ще діти є.
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Какое это имеет отношение к теперешнему времени?
Я тоже выходила замуж за бедного студента.
Но сейчас это не имеет никакого значения. Вы ж сказали, что он богат - значит ваша половина. Просто сделайте его в половину беднее. А если вдруг получится сыграть на чувстве вины то ещё и чуть больше в половину.
Пьера Безухова• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Это вы.а тут она и большая любовь. Можно ещё и детей по чаще к папе отдавать
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Вот даже для интереса вчера смторела, никого красивее и лучше не увидела(((
Надежда наш компас• 07 января 2023
Ответ дляРяженка
Только назад его не принимайте
А что будет? Уже много знаю кто возвращался.
Или Вы лично запрещаете автору?