Бла бла бла• 07 января 2023

Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.

Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
Кашпо• 08 января 2023
Автор сидела с кислым лицом и вещала про невкусную еду. Читай: что за отстойный ресторан, ты выбрал, бродяга; в следующий раз бронируй не меньше 5 звёзд Мишлен. У меня такие есть в кругу общения, придет, обосрет все, официантку до истерики доведет и свалит в туман не оплатив не понравившееся блюдо.
Автор, вы испортили человеку вечер. И дело не в симуляции. Это называется чувство такта, хорошее воспитание, - как хотите. У вас этого нет и не будет. Человек для вас старался, три попытки за вечер накормить одну цацу, это какую выдержку надо иметь.

автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не согласна. Если женщина нравится, то на 1х свиданиях мужчина стерпит всё, ну уж походы по 2м ресторанам и пару коктейлей. И разрыв шаблона как Вы пишете, очень их цепляет.
Мужчине не понравилось,что эти траты были немного раскритикованы автором и не вызвали бурю восторга как всё было офигенно. Но я считаю в этом случае не было бы счастья, а несчастье помогло. Потому что из мужчины сразу начала фонтанировать его суть и разговоры - вот я тебе, а ты что мне? И даже возможно тонкая попытка уколоть.
Так себе реакция и обидки от казалось бы взрослого и состоявшегося мужчины на уровне обиженного мамсика...
Согласна
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
И что теперь? Так как выбор у них большой надо соглашаться на любые условия и вилять хвостом весь вечер, лишь он выбрал автора, как щенка из приемника?))
Вот именно .
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так может автор планировала секс. Традиционно на 3м свидании, например. Но мужчина решил заранее расставить все точки на ё) Что гарантирует ли она секс после таких тус или давай платить пополам, а то вдруг ты потом не дашь, а я рисковать аж такими суммами он не готов)
Да. Похоже на правду.
Бывает и такое• 08 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что такое сходить в ресторан?
В смысле что? Отдых, развлечение. Вас каждый встречный поперечный в ресторан водит?
Хватит из себя стоить непонятно что. А то в одной теме, за ’кофе’ высказали плохо в авто от@ла, другая никогда подарков не получала...а тут прямо разошлись, все их кружат) проснетесь)
Мурзилка• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ага ,щас.
Вот вы сказали и я уже бегу ,волосы назад
Такие смешные люди
Вы приживала??
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляJannyMoney
развеять их может конкретная декларация автора что ей надо от мужчины в отношениях. Наверное он не почувствовал к себе интереса, но увидел, что она спокойно принимает ухаживая.
Может быть .
Да,меня таким не удивить,тем более деньги его ,а не мои.
Я скащала,что он умный прям на свидании ,потому что это правда.
Так что теперь ухаживания не приримать если от него ’током не бьет’ сходу?)
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Ну и нафиг он нужен? Моя знакомая так живет с иностранцем, он работает куда то себе, покупает продукты и оплачивает жилье. Она сидит с ребенком, ест чтт принес. Хочешь одеться- заработай и купи себе. Гулять не ходят. Он себе сам, она себе сама. Она в доме убирает,стирает, готовит, воспитывает ему ребенка и спит с ним. На детские праздники он тоже не дает. Она на дому шьет, лепит пельмени, убирает квартиры чтоб заработать что то. Интересы дома только его. Она просила стол купить новый, зарабатывай и покупай.
В чужой стране если вы не найдете себе работу, то не стоит и мечтать о другой жизни.
Напишите чтт без поддержки мужа, женщинам в чужой стране сложно выжить
повезло ему)
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Чтобы никогда не быть одной, чтобы за тебя дрались парни на дискотеке, чтобы потом дарили квартиры и машины, а мужа выбирать из четырех достойных кандидатур - нужно стараться для этого.

А ’принимайте меня такой как есть и кружите меня всю такую с недовольной мордой’ - результат будет как у автора - здесь была никому не нужна и там тоже.
Ахаха.
Мне понравилась концовка больше всего.
Ну и фантазерка .

Хитрушка-чекушка• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое

каждый встречный не водит, так как я уже давно замужем.
Но когда знакомилась-встречалась, это всегда был или ресторан, или поход кинотеатр, или театр, или другое мероприятие.
Что вас удивляет? Это самый простой вариант первого свидания. Вы думаете нормальному мужчине самому не приятней пообщаться в комфортных условиях, а не на лавке в парке с кофе из ближайшего ларька?
Сочувствую вашему опыту, если для вас поход в ресторан - это мега-событие)
Вы так пишете, будто мы кольцо с бриллиантом обсуждаем, а не коктейль в нормальном заведении.
Бочка порохУ• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну про бабло не вказано.
Він питає типу ,що я можу йому дати в відносинах.
А переклад смішний тому що він розумний ,використовує ідіоми англійські
ну в принципе вопрос достойный
а что вы действительно можете дать? Не ему конкретно, своему избраннику.
Нормальный вопрос, просто слишком прямой. Только я тоже не совсем поняла, что он предлагает своей будущей избраннице. Типа я обеспечен, интеллигентен- в шоколаде и этим уже завидный жених? Ну как бы для брака этого недостаточно.
Карусель-весель• 08 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Автор, что же вы ему в итоге ответили?
Я теж зайшла зранку прочитати, чи є якийсь апдейт)
Бяки-козяки• 08 января 2023
Если мужчина будет каждую с СЗ кружить и ничего не получать взамен, разве это правильно?Я понимаю ,человек сразу ставит вопрос ребром,это честно. А то привыкли, блин, за чужой счёт выгребать.И даже считают это нормальным. У меня два подростка, и младшего такие кобылы уже разводят,на кофе,на подарки,на гульки,проезд оплати и т.д.А им всего то по 15-17 лет.Кто их учит?такие же мамы,как автор и коммментаторши.
Бывает и такое• 08 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка

В принципе- да, поход в ресторан- дорогое удовольствие. Все мужчины могут позволить на первое,второе ...ресторан? Где ж вы с такими знакомились) это ’хлебные места’ знать надо.
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Автор, давайте его переиграем , возьмем склет его сообщения , и адаптируем под вас. Но развернем его в обратную сторону , что это вы хотели бы знать, что он может дать вам в замен )) . Игнорим его вопросы и выворачиваем на него все. Вопросом на вопрос . Пусть вкручивается теперь он.
Смотрите я сделала:

✅Что ж, я так же уже знаю, что я приношу на стол, но я менее уверена, что вы приносите на мой стол? И почему я должна выбрать именно вас?
Я знаю чего я хочу от жизни , и я уверенная вы тоже .
Мне нужен мужчина который бы объединял в себе качества надежного друга , мужа и страстного любовника , который имеет доброе сердце и позитивный взгляд на жизнь . Мужчина с сильной жизненной позицией , который станет моей опорой и поддержкой.
Мне кажется, что вы ищете женщину , которая объединяет в себе качества женщины-партнера с мужским началом , но это противоречит моему виденью на жизнь . Что бы строить успешные отношения с женщиной другой культуры , не плохо было бы поинтересоваться и почитать , какие исторически культурные ценности у нее , сложенные столетиями, и насколько ты готов измениться , что бы получить верного надежного партнера , любящую и заботливую женщину , что вы принесете к столу и предложите взамен?

Помните , время это единственное , что нельзя вернуть, а я свое время очень ценю .
Могу сказать , не пытайтесь искать во мне сахарную мамочку или женщину с мужскими качествами , и использовать меня , мое время, мою жизнь для удовлетворения своих мужских нужд , а в замен коктейль или еда, то я совсем не заинтересован в такого рода отношениях, мне это не интересно.
Я умна, и я знаю так же , что привношу на стол много качеств.
Итак, я просто хочу прояснить, что именно вы ищете во мне и как ваш вклад сделает эти отношения взаимовыгодными ?
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Для большинства по ресторанам ездить скукотища? Да, для меня это очень необычно. Я обычный человек, не царЫца) никогда из себя ничего не стоила, хотя я не уродка.
ну честно говоря, да
для меня лучше провести время с интересными мне людьми или просто с собой, чем с каким-то левым мужиком на первом свидании в ресторане)))))
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не будете вилять хвостом - получите письмо как автор получил

Не в вашем положении условия ставить
И что? это письмо катастрофа жизни?) Лучше влипнуть в отношения с жлобом и потом всю жизнь объяснять, почему тебе захотелось в супермаркете лишний кусок сыра купить, а цветы это красиво, пусть даже они потом вянут?)
Нафиг, лучше сэкономить время и нервы.
Кюветчица• 08 января 2023
Его случайно не Алексом зовут и он не темноволосый и 190+?
Выслушала в тех же выражениях то же самое буквально неделю назад.
Если да - бегите)))
A no name• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Оце хороше питання ,але в мене немає відповіді
Відповідь елементарна.
Ви ж хотіли розумного чоловіка? Вам дійсно такий трапився. Він відразу зрозумів, що ви шукаєте ’папіка’. Але він достатньо розумний, щоб не бути таким. Тому написав про це прямо. Тепер ви маєте вирішити - чи готові зустрічатися без грошових інвестицій з його боку.
Без сумнівів, у вас з ним жодних шансів. У вас різний рівень, і не лише фінансово, це він міг би і пробачити. Ви - звичайний споживач, який звик тільки брати. А йому потрібен партнер.

Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?

А потом пить годами антидепрессанты, потому что живёшь не свою жизнь, а у него любовница, которая была самой собой изначально)) и квартиры оказывается все куплены на его маму или до брака))
Хитрушка-чекушка• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
вы неправильно задаете вопрос, поэтому и имеете такой результат.
Места ’хлебные’ везде, на тех же сайтах знакомств.
Вопрос звучит так: кем надо быть/как надо выглядеть, чтобы с тобой хотели познакомиться мужчины определенного социального статуса и достатка?

Все рестораны, в которые меня приглашали, я была в состоянии оплатить и сама.
Я никогда не встречалась вслепую, непонятно с кем, перед встречей мы достаточно общались онлайн, чтобы понять что каждый из нас представляет из себя.
Эти мужчины были в состоянии позволить и на 10 и на 20 ресторан, но это совсем не значило, что они все были щедрые и готовы кого-то вешать себе на шею. Это воообще разные вещи)
A no name• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Мне кажется,что да
Ви серйозно? Запросити привабливу жінку, зводити її у три різні місця, вислухати що ’все не так і не те’, розчаруватися в людині - і це ’йому сподобалося’?
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляКюветчица
Если да - бегите)))
Нет.
Амрасскажите свою историю и что написал .
Очень мне интересно )
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляA no name
Відповідь елементарна.
Парнери на роботі . Без полу.
Але чомусь я жінка ,а він чоловік і ми дуже різні.
Бывает и такое• 08 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
ну честно говоря, да
Как выше мне писали, на лавочке свидание?)
A no name• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Спасибо. Я просто создала тему что б потвердить то что я думаю.
На встпече ничего подобного небыло.
Единственное ,что он говорил,что я женшина которую сложно удивить и удовлетворить .
Це був не комплімент, якщо ви не зрозуміли)
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
не читала, не знаю о чем вы))
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?

И еще добавлю. Мне бы не хотелось, чтобы за меня дрались парни на дискотеке. Это вообще треш какой-то. Можно как-то без быдла, сразу культурных искать в кандидаты?))
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляA no name
Я написала якраз те що він озвучив ,як те що йому не сподобалось.
Якщо ви не зрозуміли )
Бывает и такое• 08 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка

Я правильно задаю вопрос, я из тех кого никогда не было на сайте знакомств) если что мне мне меньше 40)