Бла бла бла• 07 января 2023
Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.
Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Как выше мне писали, на лавочке свидание?)
Ага, со своим винишком в пакете. А зачем лишние траты нам? В кафе то оно всё он как дорого, а тута еще и ресторана)))
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
И еще добавлю. Мне бы не хотелось, чтобы за меня дрались парни на дискотеке. Это вообще треш какой-то. Можно как-то без быдла, сразу культурных искать в кандидаты?))
Да там бред какой-то . Потом сознания и набор штампов)
По последней фразе вробще все ясно стало.
Бывает и такое• 08 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
не читала, не знаю о чем вы))
Если не ресторан, где проходят ваши свидания? Что не понятно? Где проходит приятное общение с интересными людьми? Особенно зимой?
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
так в ресторане понятное дело
но я не считаю это чем-то сверх затратным и что это делается для меня))))) и вообще в ресторане я бываю не только на свиданиях) поэтому не нахожу в этом что-то особенное
Ответ дляБла бла бла
В его тексте читается то что он п..как расстроился что он потратил столько денег и что б дальше тратить с отдачей он решил все проговорить.
Послухайте, я теж розумна, і чудово розумію вашого знайомого. Він не засмутився за гроші. Він у вас розчарувався. Він шукав собі рівню, а знайшов чергову ’піс...ку’ (це простими словами, бо його ідіоми до вас явно не достукалися’.
Не дякуйте)
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляA no name
Не дякуйте)
И поэтому я бежал за тобой 3 дня что б сказать как ты мне не нужна ?
Заблокировал бы и все
Не дякуйте)
Заблокировал бы и все
Не дякуйте)
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Я просто представила это всё - какой-то сельский клЮб или быдло-туса в городе, куда все уже приходят пьяными или надираются в туалете, принеся с собой. Ну чтоб дешевле. И потом начинают доказывать друг другу кулаками какая барышня теперь будет его... А потом как в руснявом сериале про бандитов, покупать ей тачки и квартиры пачками))
И это для нас должно быть розовой мечтой, высоким стандартом, к которому нужно стремиться)))
Бла бла бла
• 08 января 2023
Он хитросделанный и хотел найти себе ровню ,которая еще бы и за себя платила.
В это очень даже верю.
Но это не для меня . Вот он и решил уточнить .
В это очень даже верю.
Кашпо• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ахаха.
Мне понравилась концовка больше всего.
Ну и фантазерка .
Мне понравилась концовка больше всего.
Ну и фантазерка .
Так она права, хотите или нет
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ахаха . Парашинский дешевый сериал
Ответ дляБла бла бла
Заблокировал бы и все
Не дякуйте)
Заблокировал бы и все
Не дякуйте)
У тій відповіді, що ви виклали, ви бачите ’я біг за тобою три дні’?
У вас фантааааазія.
Він вам прямо написав, що ви по суті нічого не можете запропонувати чоловіку. Чоловік вам зробив послугу - вказав на явну помилку у відносинах з чоловіками, на майбутнє. Ви ж і цього не зрозуміли :)
У вас фантааааазія.
Тракторні війська• 08 января 2023
Відповідати, що ви очікуєте від відносин і чи готовий він це дати.
І звичайно, що готові вносити ви - половину бюджету, піклуватися, готувати, просто радувати око своєю присутністю і тд.
Я б правду писала. Хочу те і так, уступити можу в цьому. Все.
Бывает и такое• 08 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
так в ресторане понятное дело
Особенное - это трата приличных сумм. Ой, в этой теме все в ресторанах, а то я думаю, что здесь столько тем было когда мак откроется
Потом темы с очередями и ценами.
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Потом темы с очередями и ценами.
Вы просто написали, что это очень необычно ходить по ресторанам, я не согласилась с этим, это обычно и мне интереснее провести время, занимаясь чем-то для себя или просто даже отдыхая, чем сидеть в ресторане на первом свидании с мужчиной неизвестным мне, это не праздник для меня)
про мак - не ко мне, я там не была со школы еще
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляA no name
У вас фантааааазія.
Удалено администрацией...
Ответ дляТракторні війська
Автор хоче, щоб вона ’красіва’, а він все решту.
Але ж ’біда’ в тому, що він її випередив і вже повідомив, що побутова проституція йому нецікава.
І тепер бідна автор не знає: ’к умним чі красівим’. З одного боку Мерс (чи Порш) і по три ресторани за вечір (чого вона собі дозволити не може), а з іншого - вона реально нічого не може йому запропонувати, а тому нецікава. Залишається зайнятися аутотренингом ’він жлоб’, хоча чоловік явно не жлоб)
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
мне очень понравилось письмо-ответка от Елена-ленуся
это зеркальная копия того, что прислал мужчина вам
жаль, многие комментаторы этого не поняли
Кашпо• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
В это очень даже верю.
Во всех трёх местах, где вы были на свидании, он предлагал вам оплатить свой счёт самостоятельно?
Тракторні війська• 08 января 2023
Ответ дляA no name
Оооо, все аж так просто.
Знач, поскіглити і йти далі на пошуки того, чого хочеться.
Хитрушка-чекушка• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Я правильно задаю вопрос, я из тех кого никогда не было на сайте знакомств) если что мне мне меньше 40)
ну так начните с сайта знакомств)
это самое простое
Вечно недо...• 08 января 2023
Мужику нужна попаламщица. Надо другого просто искать. Сложнее, но найдется.
Хитрушка-чекушка• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Потом темы с очередями и ценами.
у вас очень избирательное внимание)
а темы с кухнями по 10 тыс долл и отдыхом на Мальдивах вы здесь не встречали никогда?
Эта площадка (как и сайты знакомств) - это место, где общаются люди, которые в реальной жизни живут в разных мирах, и вряд ли когда-то бы встретились.
Поэтому есть те, кому в Макдональдсе очень дорого, и есть те, кому в Куршавеле официанты не очень приветливые.
Это не одни и те же люди
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я помню о чем вы . Это так и есть.
Сиотрите как интересно вышло.
Мужик написал херню ,набежали советчицы и пытаются укусить меня потому что я посмела не скрывать то что мне не нравится ( и то никто ж не видел как это именно было) и сходила аж в 3 заведения.
Мужик прав - девиз советчици в действии .
Сиотрите как интересно вышло.
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Я помню о чем вы . Это так и есть.
Сиотрите как интересно вышло.
совершенно верно)
он сразу набросал агрессивно пуха с претензиями, если бы так поступили вы и прислали такое письмо, создали тему, то вас бы уничтожили)) а тут еще и прав
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
совершенно верно)
Даааа. Уничтожили бы просто с первых комментов
Стебель_березы• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну про бабло не вказано.
Він питає типу ,що я можу йому дати в відносинах.
А переклад смішний тому що він розумний ,використовує ідіоми англійські
Може тому що ідіоми, ви не зовсім зрозуміли. У нього в кожному реченні про бабло. Саме про гроші.
Тракторні війська• 08 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
1. Турок приехал в Киев. Творческая личность. Художник какой-то. Я вообще их не выношу, как правило, лживые брехуны почти все как один. Но тогда мне нечем было заняться и могла прогуляться по городу. Он пел песни, как я ему запала в душу и даже фото своей родни прислал, сидящих на дешевых пластиковых стульчиках в каком-то убогом турецком дворике. Ну, думаю, встречусь, посмеюсь. Но вот сама тарахтеть на метро с пересадками не захотела и попросила выслать такси за мной. И понеслась речь очень длинная. Мол, какая я меркартильная ’сучка’, что он наслышан об украинских девушках - им нужны только подарки дорогие. Что он ’не такой’. Я попыталась услышать его сценарий свидания. Он предлагал прогуляться туда-сюда по Крещатику, купив кофе в ларьке. Не уточнял за счет кого этот кофе) Обрадовалась узнать что он ’не такой’ до встречи с ним. Посмотрела киношку дома под сырок и вино. Отлично провела время с собой)
2. Немец. Мой типаж внешне - 90%. Один раз встречались как-то с ним. Удивил своим жлобством тогда, но было приятное общение, у него хороший английский. Поэтому решила дать второй шанс. Он наездами в Киеве. Договорились о встрече после работы. Я решила уточнить наше свидание и предложила зайти в ресторан, так как я голодная буду после работы. Услышала еще одну длинную речь о том, что он много работает и почему он должен мне покупать ужин за свои деньги. Что если голодна - можем зайти к нему домой на съемную хату. Понятно, что сразу с продолжением после скромного ужина. Поблагодарила его за искренность и сказала, что если для него салат и бокал вина на ужин с красивой девушкой - мега деньги и вложения, рада буду провести вечер без него. Это про том, что долго планировали эту встречу и переносили. То я не могла, тот у него не получалось. Уже не получится ни у кого))
3. Вспомнила еще одного американца постарше. С претензией, что он бизнесмен и богат. Жил недалеко от меня. Предложил мне кружок сделать возле озера, там где почти нет лавочек и носятся собаки и дети на великах-роликах. Я предложила свой сценарий - пойти в ресторан возле нас с красивым видом на Днепр. Он стал кукситься и написал, что не хочет формат свидания и тратиться. Его все же устроит больше вариант смотрин на меня вокруг озера. Поблагодарила его за идеи насчет смотрин и заблокировала.
Якщо товаро-ринкові відносини, то все зробили правильно.
А були такі, що пропонували прогулянки, а ви їм ’я така голодна, давай краще в рест’ і вони погоджувалися?
Карусель-весель• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
В это очень даже верю.
Так ви відповіли йому щось, чи ні?)
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Так ви відповіли йому щось, чи ні?)
Ще ні.
Треба ж бути с.. до кінця