Бла бла бла• 07 января 2023

Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.

Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
Кюветчица• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Нет.
Амрасскажите свою историю и что написал .
Очень мне интересно )
Дословно уже нет сообщения, так как удалила чат.
Ну те же слова были про вложения, что я могу ему дать, почему он должен еду покупать и так далее. Даже хуже вел себя, чем Ваш поклонник.
Потом начал просить отправить ему часть денег на карту, если он где-то заплатил (он за билеты, я за еду, например). Ну и начал меня дрессировать по поводу денег, чтоб я привыкала к fair contribution. Нарочно делал вид как-то, что забыл наличные, чтоб я на рождественской ярмарке оплатила его напиток, потом сказал в магазине, что я могу что-то выбрать (из дешёвого, конечно), так я же за него заплатила и сделала свое вложение.
Кроме того, он оказался довольно токсичным человеком (я заплатила за себя за ужин, а он потом ещё отказывался меня целовать, так как как я ела его нелюбимый продукт), а ещё он наши отношения обсуждал со своим психотерапевтом и она якобы сказала ему меня бросать. Он каждый раз при любом конфликте говорил о расставании и что во всем моя вина, я - токсичный манипулятор 😂
В общем, собрав все это бесконечное веселье вместе, я сделала вывод, что лучше пока что буду одна.

Бывает и такое• 08 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Вы просто написали, что это очень необычно ходить по ресторанам, я не согласилась с этим, это обычно и мне интереснее провести время, занимаясь чем-то для себя или просто даже отдыхая, чем сидеть в ресторане на первом свидании с мужчиной неизвестным мне, это не праздник для меня)
про мак - не ко мне, я там не была со школы еще
Да! Не то что необычно, не каждый ходит туда не то что на первое свидание, а вообще если раз в жизни был в ресторане, уже круто. Это дорого! Вы удивитесь узнав, что есть люди которые и на море ни разу не были, или в возрасте 40 лет попадают в первый раз и с таким офигенным впечатлением. Это самые обычные люди, не алкаши и тунеядцы, просто не хватает. Что они по - вашему фу, фу, фу?
За себя напишу, я обычная девочка, которая училась, параллельно работала... Никогда за свои деньги ничего позволить не могла, зарплата всегда была маленькая. Вы думаете среднестатистический мужчина чем- то от меня отличается?
Пез Году Неделя• 08 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ой ці іноземці хитруни
В мене вже був один
Дуже високої про себе думки
Часто ображався як дитина
Ходили по паркам, ресторанами не балував
Високої про себе думки бо живе в Парижі а я проста дівчина з України
Короче вони мабуть всі там такі, хочуть щоб їм червону доріжку стелили і кланялись в ноги
Вам так не здалося?
Французи специфічні. Їх потрібно самих до ресторану кликати і квіти дарувати, епт. А ще як в депресію впаде, то запевняти, що він Вам потрібен, що подобається, що Ви побіжете за ним, як тільки він слабеньким голосом покличе, хоча насправді поки не збирається. Це атас!!!!
Бывает и такое• 08 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
В принципе, с чего женщины взяли, что их кружить надо, а не наоборот?)
Пы сы и у нас есть такие мужчины везде они есть. Как женщины, которые сами за НЕГО заплатят
Irina-5d24• 08 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Мій мене сам кличе і платить. Він знає, що в мене поки що роботи не має. Але, впевнена, це не надовго. І так, постійно треба підтверджувати, що він потрібен, найкращий і взагалі...) А разом жити або, о боже, одружуватися, анріал повний. Зайця голими руками простіше піймати
ШапкаУшанка• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так может автор планировала секс. Традиционно на 3м свидании, например. Но мужчина решил заранее расставить все точки на ё) Что гарантирует ли она секс после таких тус или давай платить пополам, а то вдруг ты потом не дашь, а я рисковать аж такими суммами он не готов)
Так я и написала все. Не хочу все по новой. Понятия не имею, что там автор планировала.
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляКюветчица
Ого. Просто ужасно
Сочувствую.
Ну тут у меня тоже явный красный флаг после первого свидания.
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
У этого уровень уверенный средний ,а с таким уровнем они здесь могут себе это позволить.
ВЫВсеВрете• 08 января 2023
Ответ дляСорока белобока
Девочки, а вы не задумывались, почему вы таких мужиков притягиваете в свою жизнь?
У меня с 17 и до 28, пока не вышла замуж, не было ни одного парня, который бы отказался платить или что-то вякнул по поводу пополам.
Супербогатых тоже не было, но всегда платежеспособные. Мужа нашла иностранца, славянин, тянет все на себе, работаю время от времени. Счастлива в браке 12 лет.
В везение не верю, так как знаю, что жизнь формируют наши убеждения.
Но лучше ж играть в обсуждалки на форуме, чем менять себя изнутри...

Спорить ни с кем и дискутировать здесь не буду, т.к. точно остаюсь при своем мнении. Это все ваше мировоззрение.
столько слов не о чем))
одно сплошное ах мое белое манто))

ВЫВсеВрете• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Он хитросделанный и хотел найти себе ровню ,которая еще бы и за себя платила.
В это очень даже верю.
Но это не для меня . Вот он и решил уточнить .
нееееееееет
даже мысли такой не допускайте
перед вами жлоб и обесценщик
он себе цены не сложит настолько он ох...енен
вообще отпустите диалог и не пишите ни вопросы ни ответы ему
ищите другого, это не вариант
это бубочка
Ms. При теле• 08 января 2023
Ой, эти иностранцы… Если нашим попу на повороте нужно было поднимать, то здесь ее просто всегда нужно носить.
Во- первых, корона корона так проехалась по мозгам и теперь процентов 99% - социофобы и вытащить их с МЗ - анриал.
Осталось найти тот 1%, который может выйти в реальную жизнь. Но и здесь не все так просто, потому что большая часть сами лентяи / в комплексах по самые уши / с мини не о чем поговорить или же говорят только о той стезе, где они асы.
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
нееееееееет
даже мысли такой не допускайте
перед вами жлоб и обесценщик
ищите другого, это не вариант
это бубочка
Согласна с вами .
Мне немного интересно поиграть с ним но я еще думаю стоит ли игра свеч.
ШапкаУшанка• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А потом пить годами антидепрессанты, потому что живёшь не свою жизнь, а у него любовница, которая была самой собой изначально)) и квартиры оказывается все куплены на его маму или до брака))
Извините, какая тут логическая цепочка?
Сколько_мне_лет?• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
И что? это письмо катастрофа жизни?) Лучше влипнуть в отношения с жлобом и потом всю жизнь объяснять, почему тебе захотелось в супермаркете лишний кусок сыра купить, а цветы это красиво, пусть даже они потом вянут?)
Нафиг, лучше сэкономить время и нервы.
Не катастрофа, но

У меня подруга до 50 лет боялась влипнуть и всё сама

Тоже не катастрофа, но не разумно
Бывает и такое• 08 января 2023
Ответ дляКюветчица
У вас треш какой - то. У автора кажется не такая картина
Сколько_мне_лет?• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да прям уж все пьют антидепрессанты годами.
Продавец овец• 08 января 2023
Автор, вы ему ответили? А он что?
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Извините, какая тут логическая цепочка?
Знаете ли вы что пик потребление антидепрессантов пришёлся на 60е годы в Америке среди женщин, живущих с богатыми мужьями, без работ, так сказать ’в золотых клетках’.
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляКюветчица
о вы тему создавали про рыбу, я написала, что вам надо что-то делать со своей самооценкой

Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не катастрофа, но

Тоже не катастрофа, но не разумно
А можно середину выбрать? И хвостом не вилять, и не быть бабой с яйцами?
Пожарник• 08 января 2023
Видимо, вы никогда раньше не встречались с англичанами)) Это очень специфичные кавалеры. Их действительно нужно часто хвалить и благодарить даже за мелочи, на которые мы не обращаем внимание. Например, за купленную чашку кофе - thank you и милая улыбка. Они от этого тают. Особенность менталитета такая) К этому быстро привыкаешь и говоришь уже на автомате. Наши женщины часто этого не знают, и мужчины воспринимают отсутствие благодарности как грубость.
На первом свидании ваш мужчина не ожидал чего-то особенного, просто приятное общение без критики всего и вся, улыбку, приятный разговор. И в конце благодарность за приятно проведенное время. Он этого не получил и потому озадачен, что не так. Использованные идиомы говорят о высоком интеллекте и воспитанности. Он просто хочет выяснить, чего вы ожидаете от общения с мужчиной, как вы видите свою роль в отношениях. И речь тут не совсем о деньгах. Англичанин не будет кружить женщину с вечно недовольной физиономией, которой все не так, ему важно чувствовать, что ей приятно и ценно все то, что он для нее делает. Пишу это из собственного опыта общения с британцем-бойфрендом) Он не жлоб,просто не хочет быть дойной коровой, которой еще и недовольны. Но, судя по вашим ответам, вам все-таки лучше искать пару среди наших - там все понятно, без реверансов и улыбок.
Без_паніки• 08 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
столько слов не о чем))
одно сплошное ах мое белое манто))
как раз в этих словах есть доля истины)
Только мы никого не притягиваем, а просто из всего многообразия характеров и человеческих качеств выделяем для себя или замечаем людей с определенными характеристиками.
И в психологии есть этому объяснение: мы предпочитаем общаться с теми людьми, которые нам знакомы, с такими типажами, с которыми имели дело ранее, с которыми уже научились как-то взаимодействовать.
Отсюда и объяснение, почему есть женщины, которые раз за разом выбирают мудаков или абьюзеров, почему попадаются одни жлобы, почему каждый новый муж становится алкоголиком и тд.
Когда все прекрасно, то и анализировать нечего.
СернаМоисеевна• 08 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Ваш ответ значил, что он дурак и не умеет себя вести?
++ в Англії це саме те й би означало. Ви йому сказали, що він не вміє поводитися. От він образився і вам таке написав.
В Англії все означає зовсім інше.
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
удивлюсь, наверное, все зависит к чему привык, я не элита но позволить себе рестораны-кафе не на праздник - могу легко
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
В это очень даже верю.
поверьте, если б он хотел себе ровню то он бы не говорил с первого свидания такое
это просто абьюз какой-то и набивание себе цены на ровном месте
если хотят ровню не выливают после первой встречи ушат помоев
Бывает и такое• 08 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Подождите, я писала исключительно о ресторанах! И не просто выпить кофе или коктейль, а нормальный поход. На двоих даже просто с одной бутылкой шампанского, это очень крупная сумма выходит!
Пы сы мне когда- то один знакомый сказал, обсуждая сколько стоит посидеть в нормальном ресторане на двоих у нас в городе, он сказал, что на стол на свадьбу меньше потратил. И это очень такой хваткий парень был)
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляПожарник
Спасибо большое.
Я поеяла,что он обиделся ,что я не благодарила его.
Я умею это делать со знакомыми британцами но не мужчинами.
У меня был парень британец,он меня почему-то принял такой какая я есть. Это меня расслабило.
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
страшно представить свадьбу)) и зачем ее вообще делать было но то такое
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Тоже верно )
Бывает и такое• 08 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Чего это? Даже сейчас не все в ресторан бегают. У меня одна подруга живёт, дай Бог так каждой девочке жить, в любви и доставке, но роспись у них была в ЗАГСе+ фуршет дома для родителей и брата/ сестры без платья свадебного, прически... Вообще не показатель.