Котики-муркотики• 07 января 2023

По-моему я попала...

3 дня задержки, через сколько дней ехать за тестом?
Смурфик• 08 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Кста, цикл как часы тоже

Болтушка Му• 08 января 2023
Ответ дляШкала Радости
А что в селах аптек нет?
Нет, у меня бабушка живёт в Черниговской области там нет представьте
автор Котики-муркотики • 08 января 2023
Девочки, спасибо за поддержку даже настроение поднялось у меня!
МисисПропер• 08 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Которая в 20 км
Надо было ехать раньше в аптеку... За презиками
БезПаспортаНеПродаю• 08 января 2023
Ответ дляСмурфик
Вы прикольная и на позитиве тема получилась. Жаль,что села у нас есть еще такие. И вообще козлы россияне,что народ по стране вот так скитается.
Автор,удачи вам
Такие села есть везде, не только в Украине и их намного больше, чем вы можете себе представить:(
4 месяца прожила в селе на 125 человек живых душ; ближайший поселок с магазином и аптекой - 7 км; автобус - 10 км, 2 раза в день:(
всемВсёИмного• 08 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
ну и вопросы иногда бывают)))
автор Котики-муркотики • 08 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Это да, но я и дома ими не пользовалась , знаю чтоб 💯 гарантий ни один способ не даёт
Смурфик• 08 января 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мы папу хоронили в таком селе,он там родился и его просьба была там хоронить. Автобус 2 раза в день в райцентр. но в селе хоть есть аптека и магазин и есть фельдшер даже. До райцентра 10 км приблизительно.
Смурфик• 08 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Да,ладно презик нормально защищает, ото вы в 40 лет рисковая барышня

автор Котики-муркотики • 08 января 2023
Ответ дляСмурфик
Та ну я ж писала что секс очень редко, после начала войны вообще отвращение было к этому процессу
А ещё у меня уверенность былачто низкая способность залететь. С 1м мужем за 8 лет не было беременности
Смурфик• 08 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Отпишитесь, мы теперь за вас переживаем. Выше нос
автор Котики-муркотики • 08 января 2023
Ответ дляСмурфик
Обязательно
Веселая моль• 08 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Видимо не во всех, и автобус 2 раза в день. Расписание огонь....
Не всі в містах живуть !
Менше обсирайте людей, які живуть в селах ..не вони собі таке життя придумали без аптек та автобусів, а грьобана влада ...

п.с. можете за тестом не їхати ...
Веселая моль• 08 января 2023
Ответ дляСмурфик
Вы впо?
А що не зрозуміло..,? Якщо обсирає місце..де їй прихист
дали
Веселая моль• 08 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Спасибо. А вообще я нудная и неинтересная
Удалено администрацией...
автор Котики-муркотики • 08 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
А в чем вульгарность?
Смурфик• 08 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Бан вам
автор Котики-муркотики • 08 января 2023
Ответ дляВеселая моль
дали
А с чего вы решили что обсираю? Я по-моему писала « при всём уважении к местному населению» . Я говорю факты, как есть..это не моя вина что тут такие условия жизни. По вашему я должнабыла писать « ой как круто что тут аж 2 раза в день автобус ходит»?
Смурфик• 08 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Не оправдывайтесь. Поскандалить человек зашёл

Веселая моль• 08 января 2023
Ответ дляСмурфик
Бан вам
Почніть з автора.. за та що обсирає села..де їй прихист дали!
Веселая моль• 08 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Так сидіть та де багато аптек і автобусів ..якого х..а сидіти там в обсирати теперішній свій дім
Нагадує декого ... тут живуть в Україні і тут же гадять закликаючи спасателей
автор Котики-муркотики • 08 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 08 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Ви з села? Чого такi озвiрiвши? Мабуть ще з села на ЗУ?
Веселая моль• 08 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Параша чекає
Веселая моль• 08 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Я в Києві
Чи ви думаєте українською лише у Львові розмовляють!?
Це державна мова!
А російська в параші
Мені реально шкода людей які дають прихист допомагають а про них і їх місця проживання деякі гадять
То аптек їй не вистачає. то автобусів
В параші все є ..чого тут сидіти ? як не влаштовує
автор Котики-муркотики • 08 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Параша чекає
Не вам указывать мне кто, что и где меня ждёт, всего хорошего
Веселая моль• 08 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 08 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Ото вас штырит не по детски.
Надувная пыль• 08 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Я в Києві
Це державна мова!
А російська в параші
То аптек їй не вистачає. то автобусів
Якась ви дуже озлоблена, мабуть настрою нема.
А ви чули, що вас зараз обороняють i росiйськомовнi украiнцi захисники?
автор Котики-муркотики • 08 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Я в Києві
Це державна мова!
А російська в параші
То аптек їй не вистачає. то автобусів
Зайдите ещё в эти темы созданные на русском языке и расскажите про мову , чтоб наверняка уже! У нас пока конституция не поменялась!