Дівчата, допоможіть знайти у когось можливо залишився такий номер квадратних страз? Виручайте, або підскажіть де купити? Не вистачає викласти картину (((
Пффф 100%• 08 января 2023
Было подобное. Через два года обсыпались сами эти милые бусины, выбросила.
Ответ дляПффф 100%
Я поверх закріплюю прозорим глянцевим лаком інтер´єрним, все чудово тримається, спробуйте.
Пффф 100%• 08 января 2023
Ответ дляNikNeim-b3b7
Спасибо за совет. Надо попробовать :)
Ответ дляЧучело сосны
не эти?
На жаль немає в наявності. Номер по DMC 3865 потрібен.
Чучело сосны• 08 января 2023
Ответ дляNikNeim-b3b7
посмотрите еще тут
Ответ дляПффф 100%
Спасибо за совет. Надо попробовать :)
Нема за що )) В Епіку він є. Aura Глянцевий. Може трошки блиск забере, але зовсім трішки, грані не так будуть грати. Цю хочу покрити розчином 1:1 з водою, подивлюсь як буде. Хочу трошки легке покриття
Пффф 100%• 08 января 2023
Ответ дляNikNeim-b3b7
Акриловый лак будет со временем желтеть особенно заметно будет на белом. Можно ещё попробовать те алмазики на супер клей клеить.
Ответ дляЧучело сосны
посмотрите еще тут
Дякую, пошукаю, але ці якісь жовті, а у мене білі. Добре, пошукаю ще.
Чучело сосны• 08 января 2023
Ответ дляNikNeim-b3b7
по Вашему артикулу это единственный магазин, где есть в наличии( может и белые подойдут, надо вживую сравнивать конечно(
Пропеллер на 6 персон• 08 января 2023
Ответ дляПффф 100%
У меня часам года 2, тоже стразами выложены и акриловым лаком покрыты. Возможно, даже аурой, но не этим. Черно-белые. Висят напротив окна, восточная сторона. Ниче не пожелтело.