ТрубоДурочка• 08 января 2023

Объелась сегодня грибов что-то нехорошо

Открыла банку грибов белых, угостили в деревне знакомые, с обеда потихоньку до вечера их сожрала теперь что-то подташнивает и была срачка, но очень надеюсь что это от выпитого сидра... Кто травился грибами напишите что делали? Боюсь... Съела пол поллитровой банки
автор ТрубоДурочка • 08 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, в интернете бы вы уже не сидели. У меня тетя в реанимации работала и рассказывала какая страшная смерть от отравления грибами. Я их не ем теперь настоящие, только шампиньоны.
Я теперь тоже кроме шампиньйонов не буду некогда есть никакие другте(

Жерица ночи• 08 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не выдумывайте, Вы себя накручиваете больше, ничего страшного не происходит, сделайте отрышку, попейте воды, по лежите на боку, у Вас остановлен желудок, надо сделать так, чтобы он снова работал.
Отрышку )))
Ненька наша• 08 января 2023
Ответ дляПетросянша
Тогда клизма на 4 литра)
Сидра
Я_канеша_извиняюсь• 08 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Отрышку )))
И опечаткой не пахнет, дааа, затупила я своей грамотностью с тремя классами образования пора баиньки
автор ТрубоДурочка • 08 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спокойной ночи
Петросянша• 08 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Автор, вы как?
Кстати, я на нг съела сама 0.5 л белых грибов. Все ок
автор ТрубоДурочка • 09 января 2023
Ответ дляПетросянша
Автор, вы как?
Жива спасибо пронесло, наверное всетаки пиво перепила