Накрыло-не отпускает• 08 января 2023
Сколько можете выпить алкоголя максимум?
Тема про грибы моя)!
40каградусная• 08 января 2023
2 л сидра или пива не выпью, бутылка вина моя доза, могу и больше конечно, но потом могут быть варианты)
Накрыло-не отпускает
• 08 января 2023
Не ну это тяжёлая артиллерия, я могу пивка и редко вина, или что-то типа шейка,
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Мабуть, трохи більше ніж половину пляшки вина, а потім спати захочеться
Пляшечку шейку випиваю
А так п’ю рідко, не пам’ятаю навіть, коли востаннє
Пляшечку шейку випиваю
Я тут Живу• 08 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
1.5 литра вина красного сухого сегодня выпила
Накрыло-не отпускает
• 08 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Оо как с памятью ничего не забыли чем занимались после выпитого?
Не прохожу мимо• 08 января 2023
Очень зависит от компании)
Есть такие, с кем пьется много, с удовольствием, не в зюзю и утром хорошо себя чувствуешь. Но это только одна компания)
С мужем максимум по 100г Рома в коктейле с колой за вечер, чаще по два коктейля по 30мл Рома в каждом
бЭйбА• 08 января 2023
1ст.ложка горілки. Організм не сприймає алкоголь зовсім. Навіть заспокійливі на спирті не можу пити((
Я тут Живу• 08 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все помню. Два фильма посмотрели
Накрыло-не отпускает
• 08 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Все помню. Два фильма посмотрели
То мне приписали какие-то ещё темы... Типа я напилась и не помнила что создавала
Я тут Живу• 08 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это Вы грибы ели?
ВсеЧетко• 08 января 2023
на грані розлучення з чоловіком. купили пляшу віски 0,7 на двох. наче все було норм. відносно. ми намагались робити вгляд про всяк випадок.
але все пішло по пізд*, зараз я випила 3 по 50гр, вже пʼяна. але я цілий день не їла. тому все відносно, автор)
Накрыло-не отпускает
• 08 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Очень жаль 😪
Я тут Живу• 08 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да и муж
Ну Вы живы, в сознании, буквы не путаете, это уже хорошо. Это сколько уже времени прошло?
Накрыло-не отпускает
• 08 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
і мені.
И что невозможно найти компромисс?
Вечно недо...• 08 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
2-3 пляшки вина чи шампанського. Або грам 400 коньяку.
вы не со мной случаем работаете? У нас все так пьют)
Накрыло-не отпускает
• 08 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ели с обеда и вечером доели
Верочка 100%• 08 января 2023
Банка пива раз в неделю мой максимум..и то..на след.день как будто три по 100 джони уолкера приняла на грудь..хэхх...старею..🤔