МУСЯкомарова• 08 января 2023

Сегодня такой вечер, может может кто то посмотреть на личную жизнь?

Здравствуйте, знаю что такие темы очень не любят здесь, но вдруг мне повезет
Девочки, посмотрите пожалуйста, буду ли я еще счастлива в личной жизни? Хочется очень встретить любимого своего
Может может кто то с талантом и для других девочек с такими вопросами посмотреть тоже...
Благодарю
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2023
Девочки, милые, может быть, и мне подскажете...Что меня ждёт в личной жизни? Светлана 09.09.1974 и Александр 27.09.1971. И появится ли у меня здесь хорошая работа?

фан L.O.S.T.• 08 января 2023
И мне, пожалуйста, посмотрите, найду ли работу в ближайшее время (2-3 мес) и выйду ли еще замуж?
Анонимушка• 09 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Не опускайте руки, обращайтесь за помощью.
Дякую
Танцепесенная• 09 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Старший аркан дурак. У вас как новая жизнь, новый путь начинается. Возможно стоит подумать о переезде.
Спасибо за ответ, мы с ребенком, сейчас как и многие, выехали из Украины, скитались по разным лагерям, чужим домам, сейчас нашлось жилье, не знаю, насколько, надеюсь что поживем в нем, так устала бомжевать, только нашла как быт в этом жилье организовать, на чем спать, и как готовить, да и домой некуда пока возвращаться.

Нет возможности дома жить, ни отопления, ни воды, ни электрики, окна надо менять, ни работы, ни семьи, ни друзей, многие погибли, то есть в принципе ничего не держит.

Бывший муж говорит, чтоб мы не возвращались, чтоб я помогла ребенку обосноваться, а я не знаю, ждёт ли меня что-то где-то, будет ли впереди ещё что-то, так замучилась если честно.
Если можете, посмотрите пожалуйста, будет ли что-то ещё в моей личной жизни, много лет застой, будто сглазили. Только болячки и проблемы. Начала учить язык, совсем не даётся, но для работы нужно, и нужно диплом переводить. Есть ли тут у меня будущее, будет ли ещё семья? Хотелось бы ребенка ещё родить, но не знаю, возможно ли это вообще.
Мама Карло• 09 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
По поводу работы у вас есть выбор, вы нигде не пропадете. По поводу отношений пока не время, у вас сейчас другая важная задача, стабилизировать свое финансовое положение.
Значить цілий рік буду сама?
размахер• 09 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Будут новые знакомства. Но кто-то из бывших даст о себе знать, какой-то мужчина из прошлого хочет возобновить общение с вами.
Подскажите и мне, пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшее? Благодарю!
Джавеліна• 09 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
Можно ещё спросить, мне очень нравится Одесса, но у меня там никого нет,ни друзей ни знакомых...получится ли у меня там зацепиться...пусть не сейчас, позже...или лучше не пробовать в этом городе,спасибо за ответ
Таня, большой расклад на ближайшее время я вам сделала.
По Одессе посмотрела по одной карте. Пока ответ нет, не стоит туда ехать. Советую к весне еще раз обратиться с этим вопросом. На Советчице часто возникают темы о гадании, возможно, кто-то из коллег или я ответят на этот вопрос.
Джавеліна• 09 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Точно,я не сообразила🤦🏼‍♀️
Спасибо большое!
Позвольте ещё спросить:
вернусь ли в ближайшее время с ребёнком жить в наш дом?Сейчас все зависит от свекрови.Сложная история,в общем.
Анастасия 20.03.1994
Анастасия, большой расклад на вас сделала вчера, поэтому сегодня будет экспресс-ответ. Карты не показали 100% положительный исход, но выпал совет обратиться к юристу.
Сложный период, действительно. Но начинается новый удачный этап в жизни.
Джавеліна• 09 января 2023
Девочки, очень много вопросов в теме. Давайте так, снова возьму трех, не более, человек на Таро.
От вас имя, дата рождения своя ( если на отношения или вопрос о другом человеке, то и его данные), и вопрос. Прогноз делаю на ближайшие месяцы, максимум пол года.

Файна цьоця• 09 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо большое
Ух ты какая Я• 09 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Можете мне пожалуйста посмотреть?!
Евгения 06.031987
Вадим 27.05.1978
Есть ли у нас будущее?
И в финансовом плане - у меня есть возможности?
Заранее благодарна.
Джавеліна• 09 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Можете мне пожалуйста посмотреть?!
Евгения 06.031987
Вадим 27.05.1978
Есть ли у нас будущее?
Заранее благодарна.
Принято. До конца дня напишу ответ.
Сердючка• 09 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Здравствуйте?посмотрите пожалуйста на меня и мужа, Ольга 23.08.1980 Александр 22.04.1976. Когда закончится и чем ситуация, ест ли надежда что все уладится хорошо
Танцепесенная• 09 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Ольга, 19.01.1982, возьмите меня пожалуйста, я все описала в посте 244
Джавеліна• 09 января 2023
Ответ дляСердючка
Принято, вечером напишу ответ
Джавеліна• 09 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Принято, сегодня вечером или завтра напишу ответ.
Джавеліна• 09 января 2023
На сегодня уже все.
Джавеліна• 09 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Можете мне пожалуйста посмотреть?!
Евгения 06.031987
Вадим 27.05.1978
Есть ли у нас будущее?
Заранее благодарна.
Добрый вечер, Евгения. Посмотрела вашу ситуацию. Подскажите, вы сейчас действительно растеряны, потеряли в себе уверенность, и, возможно, стали меньше ухаживать за собой?
Просто прослеживается линия, что у вас с Вадимом были хорошие отношения, а сейчас разочарование и боль...
Карты показывают проблемы, потерю финансовой стабильности, ощущение бессилия от того, что не возможно сейчас все изменить.
Сейчас сложный период, в ближайшее время улучшения финансового состояния не будет. В отношениях тоже нет прогресса.
Создаётся впечатление, что вы медлите с принятием какого-то решения, закрываете глаза на правду. А решение придётся принимать.
Но есть очень ободряющие карты, которые говорят о стабилизации. Значит трудности закончатся и начнётся улучшение, но не ранее лета.
Ух ты какая Я• 09 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Да. Есть такое. Спасибо большое за надежду.

Джавеліна• 09 января 2023
Ответ дляСердючка
Ольга, добрый вечер.
По картам вашу ситуацию можно охарактеризовать как финансы и борьба. Я не могу точно свести все вместе, так как расклад сделан на расстоянии, без моего контакта с вами, поэтому просто опишу, что вижу. Вот конфликтов именно семейных карты не показывают.
Итак, прошлое: семья у вас хорошая, такая вот ’традиционная’, когда основные финансовые дела у мужа , а жена предана семье, дому, любит и заботиться. Причем карты показали, что не было материальных проблем.
По настоящему времени карты показывают, что очень многое изменилось в худшую сторону. Причем кто-то из вас двоих испытывает угрызения совести и чувство вины, что вот сейчас все не так. По скольку нет плохих карт в любовных отношениях, то неприятности связаны работой или финансами, менее вероятно, что со здоровьем.
Теперь о будущем. Карты очень советуют обратиться за помощью к специалисту высокого уровня- юристу ( если речь идет о проблемах финансов, работы) и врачу ( если все же вопросы здоровья)
Прогноз очень благоприятный, вы со всеми проблемами справитесь, вырулите. Все дела изменятся к лучшему. Ждет успех, финансовое благополучие и вообще хорошая спокойная жизнь.
Джавеліна• 09 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Добрый вечер. Ольга,я прочитала вашу историю. Это тот случай, когда жалею,что не могу менять реальность(, но могу с помощью карт посмотреть и подсказать.
Прежде всего напишу, что согласна со своей коллегой, которой выпала в вашем случае карта Дурак ( название совсем не отражает содержание). У меня в раскладе тоже есть эта карта. Кар а перемен, нового этапа. Карта ’единственного шанса’, который не стоит упускать.
Да , сейчас у вас депрессия, и вы об этом знаете, и карты тоже. С финансами тяжело.
В прошлом есть карты, связанные с мужчиной, который либо пил, либо начал пить сейчас.
Да, все, что произошло с вами, это чудовещная несправедливость.
Но, поверьте, вам надо пережить и перетерпеть то, что сейчас есть в вашей жизни. Впереди все очень хорошо.
Будет новая работа, появится желание жить и действовать, будут реальные хорошие результаты. Ведь вы же очень сильная, по-настоящему умная, молодая женщина.
Все, старый жизненный цикл завершен, и хоть сейчас тяжело, новый цикл уже начался. И ваша задача собрать все свои силы, способности в кулак, и строить новую жизнь на новом месте.
Сердючка• 09 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Ольга, добрый вечер.
Все в точку. Проблемы в сфере закона. Спасибо Вам большое. Очень хочется верить, что все разрешиться. Проблемы с финансами и работой. Спасибо за надежду
автор МУСЯкомарова • 09 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Ольга, добрый вечер.
Здравствуйте, я все не успеваю на Ваши ответы( Может и мне повезет с раскладом? Встречу ли я своего мужчину в этом году? Я замужем, с мужем давно чужие люди...Очень мне нравится мужчина, но он холоден и видимо я себе нафантазировала больше(( Но очень тоскливо, уже целый год не могу найти покой, нет ни планов ни целей. Как депрессия фоном что ли( Если у Вас получится посмотреть, буду Вам признательна... Я Инна 17.08.1982. Муж Олег 03.06.1968 и парень Габор 01.04.1986. Благодарю
Бибер-анонимер• 10 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо Вам огромное!
Особенно за вдохновение и мотивацию❤️
Джавеліна• 10 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Добрый вечер, Инна.
Сделала расклад на вашу ситуацию.
Видно, что сейчас в отношении чувст в вас застой, душа хочет любви, а подходящего человека нет. Да и есть какой-то важный шаг, решение, которое давно следует принять, а вы медлите.
По Габору, карты не показали, что это ’ваш’ человек. В тоже время, есть важный разговор с ним. Может стоит спросить напрямую у него, что он думает о вас? Вы можете мучиться из-за неопределённости. А так или да, или нет.
Несмотря на неопределённость сейчас, в ближайшем будущем выпадают счастливые любовные отношения. Скорее всего, это будет новый мужчина, но лучше для начала внести ясность с Габором.
Дякую_аж_підскакую• 10 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Добрый вечер, Инна.
Сделала расклад на вашу ситуацию.
Добрый вечер! Можно и мне спросить, если ещё отвечаете на вопросы. Будут изменения в личной жизни, появиться мужчина? Виктория, 19.02.1978. Спасибо.
Джавеліна• 10 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Принято, отвечу завтра в течении дня.
Бутылка с банками• 10 января 2023
Добрый вечер! Можно и мне спросить. Соглашаться на переезд? Что в личной жизни? Спасибо.
Пьяная вишня• 10 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
У вас будет выбор, вам идет король жезлов и рыцарь пентаклей
Добрый вечер.а мне посмотрите пожалуйста будут ли отношения и чем закончаться с мужчиной,который в голове у меня и к которому душа лежит?
Мурзилка• 10 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Принято, отвечу завтра в течении дня.
Здравствуйте!
Если возможно, пожалуйста, посмотрите и мне. Улучшиться финансовое положение или останется все на прежнем уровне?
Виктория, 24.01.1997
Спасибо