МУСЯкомарова• 08 января 2023

Сегодня такой вечер, может может кто то посмотреть на личную жизнь?

Здравствуйте, знаю что такие темы очень не любят здесь, но вдруг мне повезет
Девочки, посмотрите пожалуйста, буду ли я еще счастлива в личной жизни? Хочется очень встретить любимого своего
Может может кто то с талантом и для других девочек с такими вопросами посмотреть тоже...
Благодарю
автор МУСЯкомарова • 10 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Добрый вечер, Инна.
Сделала расклад на вашу ситуацию.
Видно, что сейчас в отношении чувст в вас застой, душа хочет любви, а подходящего человека нет. Да и есть какой-то важный шаг, решение, которое давно следует принять, а вы медлите.
По Габору, карты не показали, что это ’ваш’ человек. В тоже время, есть важный разговор с ним. Может стоит спросить напрямую у него, что он думает о вас? Вы можете мучиться из-за неопределённости. А так или да, или нет.
Несмотря на неопределённость сейчас, в ближайшем будущем выпадают счастливые любовные отношения. Скорее всего, это будет новый мужчина, но лучше для начала внести ясность с Габором.
О, Господи, как же я Вам благодарна. Я уже и не надеялась на ответ. Очень ценно именно сейчас. Все так как Вы и описываете. Благодарю

автор МУСЯкомарова • 10 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Добрый вечер, Инна.
Сделала расклад на вашу ситуацию.
Я давно хочу уйти от мужа, мы чужие люди (как я и писала выше) Эта ситуация тянется. Плюс с Габором неопределенность. Все точно. Наберусь смелости спросить у него, если появится случай, еще раз спасибо
ШобВам_КакНам• 10 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Принято, отвечу завтра в течении дня.
доброї ночі,
якщо є можливість - подивіться мені,
що робити? як з роботою? з дітьми?
Марина, 25.04.1981;
заздалегідь вдячна
автор МУСЯкомарова • 11 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Добрый вечер, Инна.
Сделала расклад на вашу ситуацию.
И я прошу прощения за беспокойство, крутится в голове теперь... Про важный разговор с Габором... Это значит, что он вероятен (будет) или то, что я молчу и мне нужно спросить (т.е. его нужно инициировать), спасибо
Танцепесенная• 11 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Добрый вечер. Ольга,я прочитала вашу историю. Это тот случай, когда жалею,что не могу менять реальность(, но могу с помощью карт посмотреть и подсказать.
Прежде всего напишу, что согласна со своей коллегой, которой выпала в вашем случае карта Дурак ( название совсем не отражает содержание). У меня в раскладе тоже есть эта карта. Кар а перемен, нового этапа. Карта ’единственного шанса’, который не стоит упускать.
Да , сейчас у вас депрессия, и вы об этом знаете, и карты тоже. С финансами тяжело.
В прошлом есть карты, связанные с мужчиной, который либо пил, либо начал пить сейчас.
Да, все, что произошло с вами, это чудовещная несправедливость.
Но, поверьте, вам надо пережить и перетерпеть то, что сейчас есть в вашей жизни. Впереди все очень хорошо.
Будет новая работа, появится желание жить и действовать, будут реальные хорошие результаты. Ведь вы же очень сильная, по-настоящему умная, молодая женщина.
Все, старый жизненный цикл завершен, и хоть сейчас тяжело, новый цикл уже начался. И ваша задача собрать все свои силы, способности в кулак, и строить новую жизнь на новом месте.
Я благодарю Вас за прогноз, чудес не ждала, хотя очень надеялась, что впереди ещё будет личное счастье, возможно ребёнок, и возможно будущее здесь, в другой стране, но что-то мне часто не везёт, и плохие предчувствия, и по поводу дома и будущего в Украине, и по поводу жилья тут.
Думаю сейчас идти на курсы языка, потому что прошла один уровень, но не говорю, понимаю многое, что говорят, но сама предложения не строю. Чтоб возвращаться домой надо собрать сумму на ремонт/восстановление жилья, но честно, не верю, что смогу накопить работая тут , и что найду себя в прежнем доме и прежней жизни. Да и все говорят, что уехала и держись ради ребенка, тут учеба и будущее есть.

Хотела бы спросить, как Вы думаете, стоит ли мне возвращаться или обосновываться тут?
И ещё, стоит учить язык и претендовать на работу по специальности, или в офисе, или нужно идти уже сейчас на какую-либо работу, чтоб был доход?
Просто идя на работу, я не смогу получить оплаченные курсы языка и будет сложнее учить его.
Їжак в панчохах• 11 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Принято, отвечу завтра в течении дня.
А можете и мне посмотреть, пожалуйста. Как то сколько на форуме не просила, никогда не попадаю. Татьяна, 27 .08. 75
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Девочки, очень много вопросов в теме. Давайте так, снова возьму трех, не более, человек на Таро.
От вас имя, дата рождения своя ( если на отношения или вопрос о другом человеке, то и его данные), и вопрос. Прогноз делаю на ближайшие месяцы, максимум пол года.
Можно и мне , пожалуйста, посмотреть?) Светлана 09.09.1974 и Александр 27.09.1971. Личная жизнь и что у меня с работой будет здесь, в другой стране. Спасибо большое, я уже тоже в отчаянии((
Джавеліна• 11 января 2023
Ответ дляТанцепесенная

Ольга, у вас выпадает карта борьбы за себя и свое место в сложившейся ситуации. Это хорошая карта. Значит у вас есть силы и возможности для того, чтобы закрепиться на новом месте.
Возвращаться пока не надо 100%.
Даже если материально сложно, потерпите и учите язык. Работа будет хорошая, но не сейчас. Пока надо учиться.
Я в вас верю! 🙏
Джавеліна• 11 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Его нужно инициировать. Даже отрицательный результат пойдет во благо и откроет путь к новым отношениям, а если результат положительный- то и новое пока искать не стоит.

Джавеліна• 11 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Добрый вечер! Можно и мне спросить, если ещё отвечаете на вопросы. Будут изменения в личной жизни, появиться мужчина? Виктория, 19.02.1978. Спасибо.
Здравствуйте, Виктория. Я посмотрела ваши карты, расклад на ближайшие полгода. Поэтому перефразируем ваш вопрос как ’Будут ли изменения в личной жизни и мужчина в этот период?’
Прежде всего, хочу отметить, что у вас очень ранимая душа и есть боязнь снова пережить болезненное расставание. Причем отношения предыдущие строились по принципу: ’один все отдает, другой только берет’
При этом вы умеете искренне любить, и те, кто вас знает близко, согласны с этим на все 100. Еще есть карта, что вы хорошая и заботливая мать. И есть карта, что вообще семья - это ваша надежная тихая гавань. И вы очень хотите упорядоченной спокойной жизни. Но при этом ждете перемен.
Как у вас с работой? Есть карты, что показывают проблемы в этой сфере, которые уже есть или вот только будут.
Пока новых отношений и мужчины нет. В ближайшие месяцы особо ничего планировать не стоит, планы не осуществляться.
Такой расклад карт бывает, когда в жизни человека завершается прежний этап и открываются новые перспективы.
размахер• 11 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Здравствуйте! Подскажите и мне, пожалуйста будут ли изменения в личной жизни и мужчина в ближайшие полгода? Спасибо!
Дякую_аж_підскакую• 11 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо за расклад. Работа есть, работаю. С января было уменьшение зарплаты.
Джавеліна• 11 января 2023
Ответ дляМурзилка
Здравствуйте!
Если возможно, пожалуйста, посмотрите и мне. Улучшиться финансовое положение или останется все на прежнем уровне?
Виктория, 24.01.1997
Спасибо
Добрый вечер, Виктория. Вижу, что финансы для вас на этот момент самая больная тема. Хотя в жизни вам бы хотелось больше интересного общения, вечеринок,возможно, новых отношений. Хотя в раскладе выпало много карт, связанных с деньгами.
Карты показали смену работы или места жительства в недавнем прошлом. Подскажите, это так?
Но ухудшения финансовой сферы связано не с этим. У вас деньги почему-то не задерживаются, текут,как вода.
Еще в будущем мужчина с деньгами может предложить свою помощь. Не принимайте, его помощь не будет бескорыстной, ничего хорошего из этого не выйдет.
Финансовое состояние (прогноз на 3-6 месяцев), в этот период не улучшится.
Джавеліна• 11 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Добрый вечер. Завтра посмотрю и в течение дня напишу ответ.
Все будет, но потом• 11 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Здравствуйте.а можно ли еще меня посмотреть, пожалуйста?
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо большое!
автор МУСЯкомарова • 11 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо большое
Мурзилка• 11 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо! Да, больная тема. Очень много навалилось
Смена жительства была 7 лет назад.
Смены работы- не было, была длинная пауза, и вернулась к старой.
Спасибо огромное!
Джавеліна• 11 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Добрый вечер, Татьяна. Вы не задали конкретный вопрос, поэтому просто сделала расклад на ближайшее будущее , немного заглянув в прошлое и настоящее.
По раскладу, вы- очень самостоятельная женщина, умная, с большим самообладанием. Но идет карта, что вам не хватает любви.
Вы можете браться за несколько дел одновременно и очень уставать от этого.
Еще были или есть споры с близким человеком, конфликт.
Несколько карт показывают, что кто-то дал вам очень полезный совет, которым нужно воспользоваться.
Теперь о будущем. Вернется в вашу жизнь некто из прошлого, причем это будет приятное возвращение.
В том, о чем вы задумали, выпала очень удачная карта - карта перемен , нового и приятного в жизни. Поскольку не знаю, какой был ваш вопрос, то отвечу, что перемены возможны в работе, или смене места жительства, или в отношениях. Но большинство карт указывают на то,что вас интересуют именно отношения.

Джавеліна• 11 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
доброї ночі,
якщо є можливість - подивіться мені,
що робити? як з роботою? з дітьми?
Марина, 25.04.1981;
заздалегідь вдячна
Добрий вечір. Завтра, якщо встигну, зроблю для вас розклад, або вже післязавтра.
Танцепесенная• 11 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Возвращаться пока не надо 100%.
Я в вас верю! 🙏
Спасибо Вам огромное, первый раз попросила погадать и мне очень повезло, что Вы откликнулись, значит знак. Спасибо ещё раз!
Буду пытаться собрать себя в кучу, много месяцев выпало из жизни, как у всех нас.
И наверное если Вы не сказали ничего про личную жизнь, значит это не то, что будет в ближайшие полгода. Завтра буду узнавать про курсы и пробовать записаться к врачу, вообще что-то без сил ни на что, плюс давление высокое. Если не начну работать над собой, действительно пропаду.
размахер• 12 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Подскажите и мне, пожалуйста будут ли изменения в личной жизни и мужчина в ближайшие полгода? Спасибо!
Їжак в панчохах• 12 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо большое
tata_09• 12 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Доброе утро! Вы правы во всем. Спасибо большое. Я откроюсь, можете написать в личку, как с Вами связаться вне форума, пожалуйста.
Джавеліна• 12 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Добрый вечер, Светлана. Я посмотрела ваши карты. Очень много тревоги, переживаний. Ранее ваша излишняя тревожность заставила вас сделать не совсем правильный выбор или принять не то решение.
В личных отношениях идет карта расставания, разрыва. Вроде у вас с Александром ранее были спокойные, нормальные отношения. А сейчас обиды, непонимание и злость. Я избегаю в своих прогнозах слова развод или окончательный разрыв, так как считаю, что при желании двух людей все можно уладить. Но пока карты вот такие(
Для вас это очень болезненная тема. Но перемены к лучшему.
По работе. Идут карты учёбы и то, что вам предложили какой-то вариант, но вы пока думаете. Есть карта хорошей работы. Возможно, вы проявите себя хорошим сотрудником и будет улучшение.
В целом прогноз на ближайшее время: собраться, настроиться в первую очередь на получение работы, которая принесет материальное и моральное удовлетворение.
Не впадать в уныние, успокоиться.
ПриснитсяЖЕ• 12 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Не впадать в уныние, успокоиться.
Добрый день! Спасибо Вам огромное, да, с мужем Вы все верно написали, это больно, так как думала, что это второй брак будет очень счастливым, как, впрочем и было вначале((( Сейчас все идёт к разрыву( боль, непонимание, обида)... Спасибо, что внушает мне надежду) От чистого сердца благодарю Вас !
ПриснитсяЖЕ• 12 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Не впадать в уныние, успокоиться.
Можно ещё вопросик, если выпала карта разрыва, расставания, то пока дальнейшая личная жизнь неизвестна? С другим мужчиной, например?
Джавеліна• 12 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Пока прогноз на ближайшее время. От трех месяцев до полугода. В этот период будет то, что вам написала. Далее надо будет смотреть позже.
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Добрый вечер, можно спросить выйдет ли человек еще на связь? После последних з событий между нами очень интересно. Хоть да - нет. Спасибо
ПриснитсяЖЕ• 12 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Не впадать в уныние, успокоиться.
Мне можно открыться, чтобы переписываться с Вами? Вы мне напишете? Не хочу Вас потерять...