Alexsandra• 08 января 2023

Який район Київської області порадите для заміського будинку?

Ми проживаємо в Києві, хочемо купити заміський будинок. Середній, не з еліти.
Но через рашистів, боюсь попасти не дай Бог в халепу, таку як окупація, наступ на Київ.
Чи є якісь райони під Києвом, які більш захищені чим наприклад ті ж постраждалі Вишгородський, Броварський і т. Д. .
Пищу без аноніма, щоб бачили, що не троль.
Дякую
Боюсь признаться• 08 января 2023
Обухівське направлення.

Мафиозная• 08 января 2023
А як можна це спрогнозувати зараз? Ніяк.
ГЛЮкоза• 08 января 2023
Ответ дляМафиозная
Оце точно
автор Alexsandra • 08 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Обухівське направлення.
Дякую.
Сорока белобока• 08 января 2023
Точно не північні райони.
Чижик Пижик• 08 января 2023
Обухівське, Кагарлик та навколо
сладкий_ноябрь• 08 января 2023
Все, что ниже белой церкви.
Медвин, тараща, Богуслав, ставище,
Прекрасная природа, много рек.

автор Alexsandra • 08 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Все, что ниже белой церкви.
Медвин, тараща, Богуслав, ставище,
Прекрасная природа, много рек.
Дуже дякую.
pragaElena• 08 января 2023
Я навпаки не хочу вкладати гроші у житло в Україні. Навіщо це вам автор? Та ще й під час війни
Фиона Шрековна• 08 января 2023
Ответ дляСорока белобока
Точно не північні райони.
И не восточные, и не западные. Южные
Фиона Шрековна• 08 января 2023
Ответ дляpragaElena
А что делать? Как жить? Знаете пословицу, что нет ничего более постоянного, чем временное?
автор Alexsandra • 08 января 2023
Ответ дляpragaElena
Давно планувади переїзд з квартири в свій будинок.
Зараз я вию в Києві. Хочу копошитися в землі, жарити шашличок і поменше сидіти в інтернеті.
Миссис Буркул• 08 января 2023
Бориспільський
Боюсь признаться• 08 января 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Бориспільський
Драсте, возле аэропорта
Боюсь признаться• 08 января 2023
Ответ дляAlexsandra
И я это обожаю, 5 лет как выехали из Киева
Миссис Буркул• 08 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Драсте, возле аэропорта
Вітаю) бориспільський район великий ) ніхто про місто не говорить навіть) п.с. за весь час ніяких наступальних дій з того боку не було здійснено)
pragaElena• 08 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Деньги откладывать и ждать окончание войны. Ну или другую страну пробовать.
автор Alexsandra • 08 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Скільки Вам років якщо не секрет?
Діти великі?
Працюєте?
pragaElena• 08 января 2023
Ответ дляAlexsandra
Тоді в голосіївському районі купуйте

Боюсь признаться• 08 января 2023
Ответ дляAlexsandra
Скільки Вам років якщо не секрет?
Діти великі?
Працюєте?
44, діти великі, 26 та 17 років, ні, не працюю.
Фиона Шрековна• 08 января 2023
Ответ дляpragaElena
Так война может закончиться через 10 лет. Нет де никаких временных рамок. Если есть муж невыездной, как пробовать?
Море Счастья• 08 января 2023
Дуже подобається Обухівський напрямок: Лісники, Ходосівка, Кременище. Поруч Хотів і Іванковичі, Мархалівка. Все залежить від бюджету.
Добрый Жук• 08 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Не знаю. С родителями пожить может? Опасно вкладывать такие большие суммы, я в ремонт новостроя даже боюсь вкладывать
ОйЙой• 08 января 2023
Ржищів.
Фиона Шрековна• 08 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Как сказал мой знакомый, семье лучше жить в лесу в палатке, но отдельно, чем с родителями
Добрый Жук• 08 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Мы жили с родителями мужа, было тяжело, с моими тоже не легко, хотя они очень нам помогали в начале нашего пути. Но мы не чужие люди друг другу, у нас как то получилось. Я наоборот хочу чтобы мои дети как можно дольше жили вместе со мной
автор Alexsandra • 08 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
50 тис доларів
Боюсь признаться• 08 января 2023
Ответ дляМоре Счастья

Я совсем рядом.
Фиона Шрековна• 08 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Детям нужно строить свои семьи. Быть хозяевами своей жизни, своего дома, учиться самостоятельности. Нужно жить отдельно. Я со своей мамой тоже смогу жить при необходимости. Но иметь отдельное жилье - это кайф. Я бы не хотела строить свою семью в родительском доме
Фиона Шрековна• 08 января 2023
Ответ дляAlexsandra
50 тис доларів
На постройку дома? 🤔
Не имея земли? И под Киевом? Нереально