90x60x90• 08 января 2023

Кто замораживал эклеры?

Купила эклеры, но они уже не влазят в меня. Доедать некому. Жаль, если пропадут, т.к. знаю, что они вкусные. Можно заморозить? Эклеры со сливочном кремом в шоколадной глазури.
grechka827• 08 января 2023
В США заморожують все на світі і свіжий хліб і круасани і торти, навчилась тут заморожувати абсолютно все, єдине, що тут у всі духовках є функція - бейк і там воно все ідеально розморожується
Я_и_моя_собака• 08 января 2023
Я покупаю замороженные эклеры
Я_и_моя_собака• 08 января 2023
Ответ дляgrechka827
Эклеры с кремом без проблем размораживаются и без духовки )
автор 90x60x90 • 08 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я покупаю замороженные эклеры
С кремом?
grechka827• 08 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не спорю, написала лише свій досвід
grechka827• 08 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Хіба бувають еклери без крему?
Я_и_моя_собака• 08 января 2023
Ответ для90x60x90
С кремом?
Да
Я в Штатах
Здесь эклеры только в заморозке продают
автор 90x60x90 • 08 января 2023
Ответ дляgrechka827
Хіба бувають еклери без крему?
Так, продаються заготовки. Або самі господарки випікають сам еклер і морозять його наперед. Наприклад, ті, хто готує великий стіл на свято і немає часу на всі страви. Щось розблять заздалегідь.
Непостоянная постоянность• 08 января 2023
Ответ дляgrechka827
Открою Вам секрет, в Европе замораживают абсолютно все, не только в США)
По теме , с эклерами вообще проблем не будет
автор 90x60x90 • 08 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы пробовали размороженные эклеры с кремом? Норм?
Ответ для90x60x90
Да,отличные. Пробовала
Я_и_моя_собака• 08 января 2023
Ответ для90x60x90
Мне нравиться практически замороженные
Только чуточку оттаявшие
Очень вкусно!
grechka827• 08 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мені не потрібен ваш секрет. Дякую
ИМХОля• 08 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я покупаю замороженные эклеры
Вкуснее, чем домашние (я крем такой воздушный сливочный не умею)
Ответ дляgrechka827
Мені не потрібен ваш секрет. Дякую
А почему Вы такая злая? Где в США находитесь? Без сарказма. Америку нежно люблю)
Нерадистка Кэт• 08 января 2023
Ответ для90x60x90
С кремом?
Да, во всех супермаркетах Европы. Замороженные эклеры, пирожные, торты. У них и вторых блюд куча в заморозке.
автор 90x60x90 • 08 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Я тоже в Европе сейчас, в Литве. Тут много готовой еды продается, а вот в заморозке эклеров не видела, только всякие цепелины, пиццы и т.п.