Чорнобаївка• 07 января 2023
Не советую конфеты
Продаются сейчас в Сильпо, но может и в других магазинах есть. Написано, что они засахаренные, но на самом деле они в лимонной кислоте, это невозможно есть. Оно кислющее и не совсем желейное, сильно липнет к зубам.
Надо было взять Харибо как обычно, но блин решила попробовать
HelloKitty18• 07 января 2023
Дякую,бо я перед Новим Роком хотіла такі купити на подарунок похреснику, але все ж взяла Харібо.
Тушь для2го класса• 07 января 2023
у меня дочка такие кислющие обожает просто, а я их вообще не могу есть, рот сводит
Японский Городовой• 07 января 2023
Реально взрослые люди себе такое покупают?
Я думала это только дети любят такое. Честно, мне даже в голову не пришло никогда такое, чтоб купить себе подобное. Даже не знаю почему
Чорнобаївка
• 07 января 2023
Ответ дляMs. Android
Конфеты - Haribo,читаются как Арибо. Извините за урок))
Если я так скажу, никто не поймет, а Харибо все знают
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Автор, не їжте, будь ласка і харібо.взагалі гума..
А мне понравились Харибо, резиновые не люблю, а мягкие желейки их мне нравятся. У меня в пачке большой разные попались Харибо, некоторые выбросила, особенно черного цвета, не знаю, что там за краситель, но очень невкусно было, остальные вкусные были
Ms. Android• 07 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Почему вы так решили?
Чорнобаївка
• 07 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Конечно, и червячков желейных и желейные глаза, и всякое такое. Я взрослая, но никто ж не запретит))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 января 2023
Ответ дляMs. Android
Они испанские? В этом языке только не читается буква ’Н’
Ms. Android• 07 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да
Идущаяповолнам• 07 января 2023
Ответ дляMs. Android
А навіщо тоді попереду буква H?
Тушь для2го класса• 07 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
черные то лакрица наверное, терпеть не могу
Ms. Android• 07 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
А навіщо тоді попереду буква H?
Правописание испанского языка
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 января 2023
Уже прочитала в интернете, черные Haribo - это лакричные, вкус очень специфический, я терпеть не могу, но некоторым нравится, но я лично не знаю таких людей
Чорнобаївка
• 07 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Они как лекарство на вкус) я палочки лакричные пыталась есть, но никак этот вкус не понимаю
12 галюцинаций• 07 января 2023
Тушь для2го класса• 07 января 2023
Ответ дляMs. Android
Да
Haribo — немецкая компания — производитель сладостей, штаб-квартира находится в Бонне. Название компании представляет собой сокращение фразы «Ханс Ригель, Бонн» (нем. Hans Riegel, Bonn) Поумничать не получилось))
Идущаяповолнам• 07 января 2023
Ответ дляMs. Android
Правописание испанского языка
А чому іспанського, харібо ж німецька компанія?
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Еее, чорні - то лакричні, мені віддавайте!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 января 2023
Ответ дляMs. Android
Да
А у меня немецкие конфеты Haribo, сделаны в Германии, значит всё-таки читается буква ’H’?
Подкустовый выползень• 07 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Когда будете в Испании, можно не читать)
А так вполне себе харибо))