Ms. Любмая жена• 08 января 2023
В последнее время плохое самочувствие, в области ногах какие то вечно покалывания
Какая то тошнота,покалывания в ногах,в головы тяжесть какая то,лицо как будто горит.Делала анализы,выписали прокапаться тивортин,уколы ревмоксикам, теотрозолин,тионекс.Ксарелто 10 и детралекс.Было повышенное давление.Месяц прошел и ничего нового, самочувствие не очень.Что это может быть с ногами?
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляЗубачистка
А врачи что говорят? На этом форуме вряд ли вам диагноз поставят
Подозревают шейный остеохондроз.Разве такое может быть от него
Зубачистка• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Наверное может.
KaterinaLora• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Я думала может 59…
Тогда нет, не может быть остеохондроз
Думаю либо стресс, невроз, либо какие-то гормональные изменения, нужно комплексно обследоваться
Тогда нет, не может быть остеохондроз
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Я думала может 59…
Тогда нет, не может быть остеохондроз
Что посоветуете сделать за обследования?
KaterinaLora• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Анализы крови, на гормоны щитовидки, сделайте узи сосудов,
Без шуток сделайте узи жкт, и анализы на глисты.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Спасибо вам большое.Постараюсь в ближайшее время все сделать.А то уже руки опускаются
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Я думала может 59…
Тогда нет, не может быть остеохондроз
Невроз это серьезно?
KaterinaLora• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне когда-то было очень очень плохо, начались панические атаки, постоянная тошнота, головокружение, ватное тело. Обследовала все - все было в идеале. Один очень толковый педиатр… на минуточку мне было 27 лет, отправил на анализы крови на глистную инвазию и обнаружили ужасное заражение аскаридами. Лечилась больше месяца, но потом стала жить как человек…
Почти год жила с тошнотой
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Почти год жила с тошнотой
Ничего себе.Вот и у меня проверяли по анализам,и то и то вроде все в норме.Но самочувствие ужасное просто.
Сосулька• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Почти год жила с тошнотой
Таня, ты?
У тебя во всем виноваты глисты
KaterinaLora• 08 января 2023
Ответ дляСосулька
Таня, ты?
У тебя во всем виноваты глисты
Нет солнышко, я не Таня
Сосулька• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Это уже психическое расстройство какое-то кучу всего делать без назначения врача.
KaterinaLora• 08 января 2023
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляСосулька
Вы знаете так как я себя чувствую в последние два месяца,я готова многие анализы сделать и пройти обследование.Так как постоянно находится не в понятном для меня самочувствии,очень тяжело.
Сосулька• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Я думала может 59…
Тогда нет, не может быть остеохондроз
Ну конечно
Он может быть и в 29, проверено.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Удалено администрацией...
Вот да мне тоже так показалось,и лечение это просто уколы противовоспалительные,на этом всё лечение.От давления только препараты Ад и всё.А мне надо знать причину такого самочувствия.
Зубачистка• 08 января 2023
Ответ дляKaterinaLora
Почти год жила с тошнотой
Так вот почему злая такая, глисты у тебя. Понятно
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляСосулька
Ну конечно
Он может быть и в 29, проверено.
Вот я почему то думаю что эта болезнь в разном возрасте есть.Шея бывает действительно затекает и неудобно как то.
Сосулька• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Идите к другому врачу. Вы имеете право заключить декларацию с другим (понравившимся) врачом.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляСосулька
С понедельника так и сделаю,хочу сделать УЗИ без всяких назначений семейника.Сама по себе записалась на УЗИ в клинику.Первый и верный шаг сделан,до этого только у семейника обследовалась,сдавала анализы и лечила она меня тоже.Но безрезультатно.
Море_море_я_скучаю• 08 января 2023
Попробуйте начать делать зарядку. Можно даже вместе с глистами, только веселей будет
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Делала зарядку по Шишонину,но что то не то пока.Пока прекратила временно,пока точно не узнаю что у меня
Сосулька• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Главное помните, что УЗИ не всегда информативно. Более того, важна грамотная расшифровка узи.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляСосулька
Спасибо,я записалась к хорошему врачу УЗД.Толковому.
Самоучка• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ксарелто и флебодиа? Ремаксикам?
У Вас тромбоз? Доплер сосудов делали?