манька аблигация• 08 января 2023

Нелюди-артисты! Список, на кого вчера санкции от Зеленского

Они поддерживают убийства украинцев-в черном списке Украины - Михаил Шуфутинский, Лолита Милявская, Гагарина, Лепс, Лазарев,Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Клава Кока, Дана Борисова, Жанна Бадоева. Из медиасферы в списке значатся главный редактор RT Маргарита Симоньян, общественный деятель Александр Дугин, телеведущие Леонид Якубович, Михаил Галустян, блогер Амиран Сардаров. Діма Білан, Лоліта, Тимощук, Петросян, Михалков, Кисельов, Харатьян, Дюжев, Доліна, Кіпєлов – загалом 119 упирів. І знаєте що особливо радує? Покоління, яке зараз вже досягло повноліття і вовсю воює та народжує, про більшість взагалі не знає, хто це """ді такі.
Allka- skakalka• 08 января 2023
Ответ дляElena-Evelina
Не нашла в списке Охлобыстина почему-то, и Повалий с ее муженьком-боровом.и Пореченкова забыли
На них уже давно наложили ,ещё когда Пореченков приезжал на Донбассе и стрелял по нашим позициям и обнимался там с Гиви .

Мандарина• 08 января 2023
Ответ дляОль_
Он же недавно что-то вроде даже вякнул против войны, но потом как обосрался, бедный, как давай отмазываться....аж жалко его, убогого стало.
Он выступает в москоу)) но уже все, вроде.
Tammy21• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Кажуть, наче там совість прокинулась, вони ж з Миколаєва
Вони з Грузії (у 2008 теж все було ’не так однозначно’) к Мико тільки навчалися.
автор манька аблигация • 08 января 2023
ДЕВОЧКИ ’СПЛИН’ есть тут?
Alika_1• 08 января 2023
Ответ дляTatija
С начала войны бойкотирую всю эту п.добратию. Ни новости о них, ни тем более песни - всё блочу и обхожу стороной.
Аналогично! Не слушаю рус.песни и не смотрю их фильмы. Даже совецкие Иронию судьбы или Любовь и голуби смотреть не могу. Читаю историю Украины как на протяжении веков кацапия старалась уничтожить нашу нацию или подмять под себя и сделать нас рабами
Оль_• 08 января 2023
А про Жанну Бадоеву интересно. Что она говорила? Бадоев то за Украину и даже раскаялся, что с рос артистами имел дело. А она наоборот, получается?
Zelenkа• 08 января 2023
Ответ дляTammy21
Я чогось думала, українські грузини. Чого ж на батьківщині не творили. Вони і тоді мовчали, якраз розквіт Віагри і Валєрин. Гидко🤮
Олечка79• 08 января 2023
А что Жанна Бадоева говорила ?
Она ж украинка . И жила вроде в Украине , или я ошибаюсь ?
cheryl• 08 января 2023
Наче все правильно, підтримую, але б пригадати що про покази Свптів та Слуги народу на болотах.

Цікаво невже ж ніхто не отримує звідти дивідендів?

І все ж таки їто ж злив Чонгар, Енергодар, Херсон? Щодо цього немає новин?

Мандарина• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Он был на корпоративах в Москве.
автор манька аблигация • 08 января 2023
а виагра есть?понаписывали фамилии а они ж под псевдонимами.не сразу ясно
Zelenkа• 08 января 2023
Ответ дляОль_
Теж цікаво, десь мелькало на ютубі, вона вже робить контент українською. Чи мені здалось?
Allka- skakalka• 08 января 2023
Ответ дляОлечка79
А что Жанна Бадоева говорила ?
Она русская ,вы ее акцент слышали ? Какая она украинка ?
Mira29-c3c3• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
удалю песни этих упырей
Ви ще дотепер їх не видалили?
Tammy21• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ні, вони точно не з Мико. Були якісь знайомі у родичів, розповідали, навчалися вони разом чи що, не пам´ятаю.
автор манька аблигация • 08 января 2023
у них отбирают активы,недвижку,запрет въезда !!и на многих сша наложило тоже санкции
автор манька аблигация • 08 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ви ще дотепер їх не видалили?
в машине флешка .ше нее
Allka- skakalka• 08 января 2023
Что им дадут санкции Украины , кто знает ?
автор манька аблигация • 08 января 2023
Ответ дляAllka- skakalka
недвижку бабло -тютю и запрет въезда

Куздра• 08 января 2023
А проєкти 95 кварталу вже забрали з телебачення Рашки? Відізвав Зеленський права на трансляцію свого авторського контенту з території ворожої країни?
Icosmo• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Та якого Миколаєва, вони з Грузії
Teacher Dary• 08 января 2023
Так а что с Бадоевой?
Zelenkа• 08 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Я б те гівно і у нас заборонила, расжіжєніє мозга. Я такий контент і близько не дивлюсь, а ютуб вперто пропонує🤮
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляElena-Evelina
Кстати, да
Это скорее Не полный список
Оль_• 08 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
Так а что с Бадоевой?
Зашла на ее инсту. Она сраный голубь мира и ’вне политики’. Развлекаю людей всех стран - говорит. Ее эти наши проблемы не касаются.
dreamsunny• 08 января 2023
Погуглила в чем санкции заключаются - блокировка активов и отзывы лицензий, запрет торговых операций и операций с ЦБ... Не думаю, что для этих людей это ощутимые санкции. Активы скорей всего они вывели,было достаточно для этого времени. На гастроли они вряд ли сюда собирались.

И почему то в списках не увидела Повалий, Лорак, Тодоренко, Королеву, Брежневу и прочих выходцев из Украины, у которых тут действительно есть имущество, которое стоит продать направить на нужды армии. Они в полном смысле предатели родины...
NightDream• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Фактор 2, ого, хто це пам‘ятає🤪
У меня память ого го, я их гадов всех помню, если бы мне дали возможность составить список на санкции, у всех был бы шок, сколько там шибанутых изолировать от Украины надо.
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляМандарина
А все Ирины Александровны под санкциями?

Тоже стало интересно Кто это
саша954• 08 января 2023
Деяких співаків та акторів із цього списку любила.. Так непреємно розчаровуватися в людях
Олечка79• 08 января 2023
Ответ дляAllka- skakalka
А причем здесь акцент ?