Они поддерживают убийства украинцев-в черном списке Украины - Михаил Шуфутинский, Лолита Милявская, Гагарина, Лепс, Лазарев,Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Клава Кока, Дана Борисова, Жанна Бадоева. Из медиасферы в списке значатся главный редактор RT Маргарита Симоньян, общественный деятель Александр Дугин, телеведущие Леонид Якубович, Михаил Галустян, блогер Амиран Сардаров. Діма Білан, Лоліта, Тимощук, Петросян, Михалков, Кисельов, Харатьян, Дюжев, Доліна, Кіпєлов – загалом 119 упирів. І знаєте що особливо радує? Покоління, яке зараз вже досягло повноліття і вовсю воює та народжує, про більшість взагалі не знає, хто це """ді такі.
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляOksana USA
Согласна.
Кто-то из них признался в начале войны, что были запугивания и предупреждения со стороны рос.власти. Поэтому молчат.
Не все такие смелые, как Немцов, Пугачева, Галкин, Земфира, Арбенина... даже Лобода сделала окончательный выбор.
Арбенина тоже уже давно ссучилась и подлизывет кремлю.
Ответ дляdreamsunny
Погуглила в чем санкции заключаются - блокировка активов и отзывы лицензий, запрет торговых операций и операций с ЦБ... Не думаю, что для этих людей это ощутимые санкции. Активы скорей всего они вывели,было достаточно для этого времени. На гастроли они вряд ли сюда собирались.
И почему то в списках не увидела Повалий, Лорак, Тодоренко, Королеву, Брежневу и прочих выходцев из Украины, у которых тут действительно есть имущество, которое стоит продать направить на нужды армии. Они в полном смысле предатели родины...
Суд потрібен щоб забрати власність у гр України.
Oksana USA• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
Елена Яковлева(((она мне очень нравилась всегда.
Это которая Каменскую играла? Или дочь Юрия Яковлева?
Fleshka100• 08 января 2023
Ответ дляElena-Evelina
Не нашла в списке Охлобыстина почему-то, и Повалий с ее муженьком-боровом.и Пореченкова забыли
Видимо они раньше попали в первые списки. Это уже следующая партия г.вна!
Ответ дляdreamsunny
Меня тоже больше всего цепляет, что уроженцы Украины продались параше. Тут гибнут люди, а они ради деревянного топчут рашистские сцены (
Всімї не без урода, люди зробили свій вибір-хай пиз...ть звідси.
А є ж купа народу яки тіт сидять і боготворять росія і путін маладєц. На жаль, маю таких в родині.
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляolyagol
Ничего себе, они же вроде с самого начала войны против войны высказывались.
та да, они ж во времена Бучи в Киеве были...
блеяли что-то там про опасность для жизни.
а потом поскакали перед рашистами за границу выступать, и больше не вернулись.
SovaNaSevere• 08 января 2023
Ответ дляOksana USA
я так поняла, Каменская. хотя не видела,где она высказывалась
1234svetsvet• 08 января 2023
А что даст этот санкционный список. Они что, собирались все приехать на гастроли в Украину?
Распродажа СП• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Полный список артистов:
Ирина Александровна, Роман Архипов, Максим Аверин, Виталий Аверьянов, Жанна Бадоева, Дмитрий Билан, Сергей Бобунец, Дана Борисова, Тимофей Бордачёв, Игорь Бурнышев, Игорь Бутман, Александр Буйнов, Андрей Быстрицкий, Виктория Дайнеко, Валерий Дидюля, Виктор Добронравов, Александр Добронравов, Лариса Долина, Мария Евстрахина, Ирина Дубцова, Александр Дугин, Алла Духова, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Егорченков, Дмитрий Фомин, Полина Гагарина, Михаил Галустян, Родион Газманов, Сергей Глушко, Андрей Ильницкий, Александр Иванов, Александр Иванов (Юльевич), Сергей Караганов, Дмитрий Харатьян, Андрей Храмов, Елена Хрулёва, Валерий Кипелов, Филипп Киркоров, Дмитрий Киселёв, Юрий Киселёв, Ольга Кормухина, Валерий Коровин, Евгения Образцова, Наталия Нарочницкая, Сергей Кристовский, Владимир Кристовский, Екатерина Крысанова, Сергей Куприк, Владислав Лантратов, Сергей Лазарев, Артемий Лебедев, Григорий Лепсверидзе, Федор Лукьянов, Анастасия Макеева-Малькова, Игорь Маменко, Александр Маршал, Глеб Матвейчук, Зарифа Мгоян, Александр Михайлов, Сергей Михайлов, Никита Михалков, Лолита Милявская, Дмитрий Муза, Юлия Михалкова-Матюхина, Анна Нетребко, Мария Кравченко, Максим Никулин, Александр Панайотов, Александра Пермякова, Алла Перфилова (Валерия), Евгений Петросян, Олег Платонов, Алексей Поддубный, Кристина Потупчик, Владимир Пресняков, Иосиф Пригожин, Александр Проханов, Елена Проклова, Стас Пьеха, Юрий Расторгуев, Вячеслав Разбегаев Алексей Романов, Игорь Романов, Олег Розанов, Виктор Рыбин, Марина Сладкова, Дмитрий Сагал, Амиран Сарданов, Евгений Сатановский, Юлия Савичева, Анна Семенович, Наталья Сенчукова, Петр Щедровицкий, Пелагея Телегина, Анна Шурочкина, Маргарита Симоньян, Александр Скляр, Владимир Стеклов, Виктор Сухоруков, Андрей Сушенцов, Дмитрий Суслов, Михаил Шуфутинский, Владислав Топалов, Дмитрий Тренин, Анита Цой, Михаил Турецкий, Анатолий Тимощук, Любовь Успенская, Денис Устименко-Вейнштейн, Василий Вакуленко, Владимир Винокур, Сергей Войтенко, Клавдия Высоковая, Мария Вебер, Елена Яковлева, Леонид Якубович, Светлана Захарова, Сергей Жигунов, Сергей Жуков.
Більшість з них навіть не знаю,хто це.
)))
I_am_Ukrainian• 08 января 2023
Я как-то вообще к росс попсе равнодушна. Сейчас у меня бесплатная подписка на эппл мьюзик на полгода и я каждый день слушаю рубрику «лучшие хиты всех времён». Как же так, как же так, что русни там и близко нет.
Ответ дляolyagol
Этот моё самое большое разочарование, и песни любила, и семья его мне очень навилась и казался человеком добрым....в итоге
Для меня самое большое разочарование - Тимощук… Вот эта вся поющая братия всегда за гонорарами бегала между капелек. А капитан сборной Украины меня неприятно удивил. Не ожидала.
Ответ дляMALINA_M
Так многим же тоже известным артистам есть за что жить. К примеру, той же Аллегровой или Буйнову. Капиталы у них есть и смогут безбедно старость встречать, но нет молчат или поддерживают убийство рашистами Украинского народа.
Если бы это ещё действительно был политический конфликт, но как они могут не понять, что расия вторглась насильно на нашу территорию и уничтожает, пытает, убивает насилует наш народ. И они поддерживают эти убийства.
1. Вони не вважають Україну окремою незалежною державою. Так, шматок росії що відвалився
2. Думають що тут весь народ за росію, а владу захопили націоналісти ( ага, рос мовний єврей з Кривого року) і тримають народ України у заручниках. Тому треба рятувати.
winter2011• 08 января 2023
мені раніше подобалась
Zivert, в списку її не знайшла, але я так розумію, що вона, як і інші ’внє палітікі’, з 24.02 не слухаю
Ответ дляманька аблигация
Полный список артистов:
Федір Добронравов???.
молодец наш макс барских-послал русню и запретил песни свои там
а де ротау .алла всегда была ее конкуренткой-вместе начинали карьеру и алла хоть руснява оказалась смелее.а ротау за сто тыс баксов несколько лет назад у кадырова на именинах пела
Ответ для1234svetsvet
Повірте, після закінчення війни параша буде засилати сюда голубів миру що б якось миритися. І легше це зробити за допомогою музики, творчості, культурних звязків.
боже на ця простітутка повалій єто нєчто..і лоліта з дойками.бабам під 60 років
на лорак дрочить весь кавказ.в махачкалі величезні реклами з її @балом і ціцьками-тіпа реклама якоїсь фігні
Ответ дляdreamsunny
Так Брежнева вроде за Украину
Она выехала с срасии
И уже песни на украинском поет.
Она выехала с срасии
И уже песни на украинском поет.
dreamsunny• 08 января 2023
Ответ дляЛеска
Так на них и санкции не наложили.
А рашистам те санкции до одного места. Параша большая, будут в Сибирь гастролировать. За время войны они переформатировали свой шоу-бизнес.