манька аблигация• 08 января 2023

Нелюди-артисты! Список, на кого вчера санкции от Зеленского

Они поддерживают убийства украинцев-в черном списке Украины - Михаил Шуфутинский, Лолита Милявская, Гагарина, Лепс, Лазарев,Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Клава Кока, Дана Борисова, Жанна Бадоева. Из медиасферы в списке значатся главный редактор RT Маргарита Симоньян, общественный деятель Александр Дугин, телеведущие Леонид Якубович, Михаил Галустян, блогер Амиран Сардаров. Діма Білан, Лоліта, Тимощук, Петросян, Михалков, Кисельов, Харатьян, Дюжев, Доліна, Кіпєлов – загалом 119 упирів. І знаєте що особливо радує? Покоління, яке зараз вже досягло повноліття і вовсю воює та народжує, про більшість взагалі не знає, хто це """ді такі.
автор манька аблигация • 08 января 2023
у всех страх перед путиным.животный страх перед диктатурой и режимом

автор манька аблигация • 08 января 2023
а шевчук молодец.уголовку завели.вышел на концерте и-РОДИНА ЭТО НЕ Ж.ОПА ПРЕЗИДЕНТА сказал что такое осень это небо ддт
автор манька аблигация • 08 января 2023
пугачева всех послала все продала и уехала.часть имущества на внуков и крис оформила
ЛерусикП• 08 января 2023
Ось більше всього образливо за буцімто ’наших’! Коли ти українець, то чому ти підтримуєш тих гнид?! Гроші не пахнуть, як бачимо!
Пугачова, Галкін, ДДТ, Гребенщиков, Фейс і Оксімірон, молодці! Росіяни,але вдяка їм!
1234svetsvet• 08 января 2023
Ответ дляЛеска
Нам своє робити, давно вже це болото зпід нігтів тре було викорінити.
Є спец люди які цим займаються.
Какое болото?
Я из того списка знаю 30 процентов, не более. И то так как мне уже не 25.
А видела, слышала последний год наверное процентов 15....
Мне кажется очень преувеличивается значение людей в этом списке ...
Sir le Noir• 08 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Скіко єті ліца задонатили на ЗСУ?
Или за что им спасибо?
k julia• 08 января 2023
А чого пропустили нікішина і писаренка?
Чаюри• 08 января 2023
Ответ дляSir le Noir
Скіко єті ліца задонатили на ЗСУ?
Или за что им спасибо?
Про Нойза, Мірона і Монеточку знаю, що вони донати переводять біженцям, на зсу сумнівно.
руала• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Доліна і Стоянов - моє найбільше розчарування
стоянов, да, наче ж не глупа людина, є ще пару-тройку людей, що не очікувала від них такого!

Леска• 08 января 2023
Ответ для1234svetsvet
Какое болото?
З-під нігтів.
Ну якщо ви не чули і не знаєте то ну так, звичайно аргумент.
Allka- skakalka• 08 января 2023
Ответ дляАнжелика1
Она родилась в Литве, а потом они переехали в Киев
Ну ,она где-то в интервью говорила вскользь ,( давнишнее интервью на канале М1 , ещё её дочка маленькая была ),что она русская .
Soufit• 08 января 2023
Ответ дляAnya Angel
А я минусовки сделаю, чтобы голоса рашистов шибанутых убрать.
А музыка вроде ничего, нормальная.
Композитори теж можуть бути в списку, або просто рашистами
Allka- skakalka• 08 января 2023
Ответ дляАпель-синка
У сестер Порывай отец в Киеве на Берковецком кладбище похоронен, на центральной аллее. Мы как-то мимо проходили, я обратила внимание на шикарное надгробье.
И эта сучка Родину променяла на стриптизёрские трусы с волохатым орангутангом в них?
Руся, я там понимаю, в США замужем, ото скорей всего она и помогает нашим волонтёрам, а не их чумачечая мамочка...
Так Сергей Глушко ( Тарзан) тоже этнический украинец ,даже фамилия об этом говорит .
Они оба променяли получается
Леска• 08 января 2023
Ответ дляSir le Noir
Скіко єті ліца задонатили на ЗСУ?
Или за что им спасибо?
За думку. Вони відомі люди, можливо для когось інфлюенсери. Заявили свою плщицію на підтримку України ризикуючи своїми здобуткаии, карєрою, майном це дорого вартує.
Нам поьрібна не лише донати, а й інформаційна підтримка
nikolayev• 08 января 2023
В общем все!
nikolayev• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Фактор 2, ого, хто це пам‘ятає🤪
Где ты такой смайлик взяла?!!!
руала• 08 января 2023
Ответ дляkristi_ana
А с другой стороны как им жить, если они уже 10 -20 лет в рос шоу-бизнесе, кому они ещё нужны? Не все могут позволить себе как Алла высказывать свою позицию открыто.
Панін сміг и виїхав!
То все відмазки.
Zelenkа• 08 января 2023
Ответ дляnikolayev
Где ты такой смайлик взяла?!!!
З телефону 🤪🤪🤪
Zelenkа• 08 января 2023
Ответ дляруала
Панін сміг и виїхав!
То все відмазки.
Серебряков ще років 8 тому виїхав, щоб не жити в мордорі. Ці тільки зараз зачухались.

Оксана-004e• 08 января 2023
Это очень очень важно сейчас, молодец президент!
taka• 08 января 2023
жана бадоева - кринжатина. Как в Украине на ТВ сниматься - так норм. А потом резко вдруг за СВО. Фу, продажная шкура. Такие крысы не будут своими ни тут, ни там.
Sir le Noir• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Серебряков вернулся в рассеюшку и снимался в фильме недавно.
Чего помню, бо русня в пабликах вопила: Почему мы этого изменника снимаем?
Так что, там все в порядке. Не может русская душа долго вдалеке от родных болот .
Zanka_• 08 января 2023
Ответ дляSir le Noir
Скіко єті ліца задонатили на ЗСУ?
Или за что им спасибо?
Гребещіков, Галкін збирали кошти для України, принаймні так писала наша ж преса
Zelenkа• 08 января 2023
Ответ дляSir le Noir
Йошкін кот, а я так любила фільми з ним, ще з початку 90-х. Ото дурень.
Did Panas• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Всех по фамилии ,а Алегрову по имени отчеству?
Можливо, Апексимова?
Alve• 08 января 2023
Ответ дляОлечка79
А что Жанна Бадоева говорила ?
Она ж украинка . И жила вроде в Украине , или я ошибаюсь ?
С чего вдруг? И Бадоев по национальности тоже не украинец и родился не в Украине
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
а доця сумської є з зятьком,який агетує русню в чмобіки?
Вот, кстати, я бы тоже хотела, чтобы она в список попала
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
за нагиева не поняла.вроде втихаря но против пуйла он
Нет,Нагиев гонит на русню и выехал оттуда
Alve• 08 января 2023
Ответ дляОлечка79
А причем здесь акцент ?
Родилась в Литве. Долгопольская - разве украинская фамилия?
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляЛерусикП
+++Согласна