Они поддерживают убийства украинцев-в черном списке Украины - Михаил Шуфутинский, Лолита Милявская, Гагарина, Лепс, Лазарев,Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Клава Кока, Дана Борисова, Жанна Бадоева. Из медиасферы в списке значатся главный редактор RT Маргарита Симоньян, общественный деятель Александр Дугин, телеведущие Леонид Якубович, Михаил Галустян, блогер Амиран Сардаров. Діма Білан, Лоліта, Тимощук, Петросян, Михалков, Кисельов, Харатьян, Дюжев, Доліна, Кіпєлов – загалом 119 упирів. І знаєте що особливо радує? Покоління, яке зараз вже досягло повноліття і вовсю воює та народжує, про більшість взагалі не знає, хто це """ді такі.
SovaNaSevere• 08 января 2023
Ответ дляopium_black
Вы хотели сказать ’в национальных русских костюмах’, да? И фейсы их - истинные арийцы
Конечно сторонятся, потому что они необразованые и противные. Пусть по москве так походят. Недавно здесь тема была про женщину родившую 6 ребенка в самаре.
национальный русский костюм - это дешевая синтетика,z на картузе, абибасы и бутылка водяры в руке)
а сторонятся, потому что понятно, что это наемные убийцы и в то же время тупые как самовар, и еще более кровожадные из-за этой тупости.
в Луганске ’свидомых’ больше, чем может казаться. но с теми, кто это выпячивает, обходятся жестоко.
за ’лайк’ не там, ’где надо’ в соцсети на улице могут подкатить и иметь разговор. так было с сотрудницей мамы моей, причем та на улице с ребенком гуляла.
opium_black• 08 января 2023
Ответ дляKiaraUA
Молчит
В 2019 году просила въезд в Украину. Значит запрещено ей было, посещала Крым и Донбасс
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
В них квартира в Болгарії, там в Равді цілий комплекс, де вся шобла має апартаменти.
Ото пусть не высовываются оттуда, лошадиная семья.
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Из Дизель-шоу тоже два п...ра оказались ЗА СО и свалили в рашку
кто это?
opium_black• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
Ого... Секут соц.сети. мне все эти zды непонятны. Раньше была глупая мода зиги кидать, в 90х и начале 00х. Так и сейчас. Иногда лучше молчать, чтобы не позориться. А те, кто кидается этим, зачастую диванные эксперты. Не думаю, что военные, даже той стороны побывавшие в тяжёлых боях ходят кидают зиги и тому подобное.
SovaNaSevere• 08 января 2023
Ответ дляopium_black
это прозомбированные фанатики вроде ульрас в основном, и их бабы, и детей своих наряжают в это дерьмо.
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляАпель-синка
кто это?
Нажмите, пожалуйста, на мои сообщения-там фото есть
Oksana USA• 08 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Так Крутой с Серовым тоже из Николаева вроде, но оба предатели проклятые.
Крутой из Гайворона Кировоградская обл. Я следила за его реакцией в начале войны. Промолчал. Жаль. Он ключевая фигура в рос.шоубизнесе, мог быть посмелее.
Пугачева и Галкин - респект, что не испугались.
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
та уже поняла, кто эти пребезчики-приспособленцы...
моржовое хузяйство и гном-мямля в кепке
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляMALINA_M
А колега Притулы по кадру в шоу ’Файна Юкрайна’ Андрей Молочный, тоже в рашке и рассказывает как его в Украине укрнацисты притесняли.
вот тут я подофигела. хотя особо их и не смотрела с Притулой
TheTarotReader• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
За лоліту і жанну якось не очікувала ....
Почему. Жанна высказывалась за мир и сказала, что Украина уже с 2014 года не Украина, а танцующие на майдане люди с непонятными целями. Лолита постоянно рассказывала, что националисты ударили ее маму сзади неожиданно по голове. Что ее во Львове обзывали еврейкой, а ее дочери говорили, что у мамы позорная профессия и она не занимается ее воспитанием.
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляopium_black
Дима Билан, тоже Виталик
А Наташа - Порывай
У сестер Порывай отец в Киеве на Берковецком кладбище похоронен, на центральной аллее. Мы как-то мимо проходили, я обратила внимание на шикарное надгробье.
И эта сучка Родину променяла на стриптизёрские трусы с волохатым орангутангом в них?
Руся, я там понимаю, в США замужем, ото скорей всего она и помогает нашим волонтёрам, а не их чумачечая мамочка...
TheTarotReader• 08 января 2023
Ответ дляOksana USA
Крутой и как его там ...Серов не высказывались ни за, ни против. Мое мнение таково, что они уже давным-давно считают себя русскими.
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Бадоєва здивувала
А меня нет
Меня больше Регина удивила
Цвіту і пахну• 08 января 2023
Цікаво, а нащо підтримали війну емігранти? А потім мочу в очі ллють, що їх там заставляють, ага
opium_black• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
Бабам больше заняться нечем? Понты
Ответ дляTheTarotReader
Пзд ..
SovaNaSevere• 08 января 2023
Ответ дляopium_black
Бабам больше заняться нечем? Понты
это понтриотизм))
Oksana USA• 08 января 2023
Ответ дляTheTarotReader
Я так и написала: промолчал.
Могу ошибаться, но Крутой, кажется, имеет недвижимость в Майями. То ли дочь у него там живет... Интересно, могут ли в этом направлении наложить санкции?
Цвіту і пахну• 08 января 2023
Ще одна причина перестати слухать кацапське, бо какаяразніцамузикавнєпалітікі
TheTarotReader• 08 января 2023
Ответ дляOksana USA
Я так и написала: промолчал.
Вряд ли.
NightDream• 08 января 2023
Ответ дляKiaraUA
Нет
Прочитала биографию Dj Vital он живёт в рашке город челябинск и был ведущим на радиостанции Серебрянный Дождь 106.3 FM
Теперь ненавижу это говно.
А до этого времени его песня Королева нравилась.
Вот как бывает
Теперь ненавижу это говно.
Вот как бывает
Oksana USA• 08 января 2023
Ответ дляkristi_ana
Боятся
Согласна.
Кто-то из них признался в начале войны, что были запугивания и предупреждения со стороны рос.власти. Поэтому молчат.
Не все такие смелые, как Немцов, Пугачева, Галкин, Земфира, Арбенина... даже Лобода сделала окончательный выбор.
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляTheTarotReader
Так а шо Крутому высказываться, если он на концертах в кремле и огоньках выступает? и так всё понятно.