СирОжино пирОжино• 08 января 2023

По следам темы о важности штампа в паспорте)

Если бы у нас многие женщины сами зарабатывали на жилье , имели Недвижимость спешили бы они оформлять официально отношения с риском, что муж подаст на развод с требованием все разделить (это законно)?
Паравозик• 08 января 2023
Ответ длязабиякина
Так я и говорю всем, что лучшая проверка мужчины - это не предложение выйти замуж, а оформление его имущества на свою девушку.
А то св-во… Сегодня женаты, завтра - нет, такое себе. А вот имущество никуда не денется
У девушки ничего не слипнется?))

автор СирОжино пирОжино • 08 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Мне нужен штамп не как оберег от измен что вы все про измены пишете?! Вы считаете что женщины для этого его хотят? Нет . И это идеальная модель не моя, она должна быть у всех. Это нормально.
Должна быть у всех- это рассуждения совка) Нормально то, что считает пара. Миллионы несчастных , убогих браков без любви, уважения, но зато как у людей
Форточка• 08 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А сколько женатых имеют любовниц и называют жену женой в контексте: да я ее не люблю, мы не спим вместе. Так жаль этих жен …
А чого вам когось жаліти,себе краще пожалійте чи близьких,нащо вам чужі люди.Чи ви сердобольна?
Медсестричка• 08 января 2023
Ответ длязабиякина
Потому что нет смысла делать что-то бессмысленное и незначащее
Ну для вас так. Для меня нет. Я не считаю сожительство нормальным.
Если незначащие и бессмысленное то пусть лучше будет чем нет.
Голубая фишка• 08 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Я не про ваш випадок написала, а взагалі.
Але, батьки теж можуть учудити і ваше майно опиниться під загрозою. І таке теж буває.
Для мене це дивна ситуація переписувати майно на батьків.
тут скорей уже я учудила.
Комиссия50%• 08 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Перечитайте мой пост внимательнее
Это вы перечитайте что написали. Мой отец купил квартиру до брака, его новой жене полагается 1/3 и по 1/3 нам с сестрой
забиякина• 08 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Так если вам нужен штамп- конечно, вам нужно искать мужчину, который готов жениться. Мне это не нужно, так зачем мне делать то, что хотят другие, а не я?
Цветик-семицветик• 08 января 2023
Ответ дляНуПогоди!
Мне приятно было, что мой мужчина хотел сделать меня своим перед Богом и людьми ,заявив об этом штампом. Что он взял официально ответственность за меня и наших детей. Слава богу, 26 лет живём в счастливом браке, достатке и любви.
А те, кто в гражданском живет- бедные женщины, которые хоть таким удовлетворяться, если ничего не предлагают больше .

Сколько знаю случаев, когда сожитель умирал и начиналось с ребенком и имуществом проблемы.....
А если женщина сама не захотела вступать в брак?
НуПогоди!• 08 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Но при этом они в семьях, а не с любовницами. И вешают лапшу этим дур....кам, которые идут на отношения без штампа)))))))))
И жены там неплохо живут, поверьте....

Голубая фишка• 08 января 2023
Ответ дляНуПогоди!
Дети должны рождаться в браке, чтобы потом иметь все свои права .
А не рожать в сожительстве, а потом бегать спасите-помогите.
Да и рожать от того, кому наплевать на вас и ребенка-это искусство ещё то.
если дети,то брак, а так не виду смысла, есть такие клещи, не отделаешься потом. только собирать вещи и уходить в неизвестном направлении.
Принцепесочка• 08 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так шлюб не гарантія від зрад. Сім´ю ще побудувати треба))))
Дівчина_загляденіе• 08 января 2023
Ответ дляclernikol
А як же у законі?
Сьогодні ви у ролі йуриста
А мої консультації платні.
Я би вам рекомендувала не писати більше чухню. Всі ваші пости, то якась маячня.
clernikol• 08 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Если штамп ничего не значит, то почему бы его не поставить?!
А навіщо оці зайві потуги потім зі зміною документі та іншого, якщо він нічого не важить?
Дівчина_загляденіе• 08 января 2023
Ответ длязабиякина
Тоді читайте судову практику
забиякина• 08 января 2023
Ответ дляНуПогоди!
Дети и так имеют права, независимо от брака. У отца и матери равные права, хоть в браке они, хоть нет. А мужчина, который допускает вариант не признать собственного ребенка - тем более мне не нужен
А «наплевать» не зависит от того, женаты вы или нет. Доказано множествами разводов и постоянными темами «бм не платит алименты» либо «бм платит копейки»
Медсестричка• 08 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну совок я практически не застала 83г рождения. Просто я себя люблю. И живу в браке. А быть сожительницей это не для меня. У меня нормальный муж. А не мудак как у большинства здесь, когда пишут темы, волосы дыбом. И у него даже не было сомнений о штампе. Он взял на себя ответственность за семью. И всё. А я просто жена. А не ломовая лошадь и муж балласт.
забиякина• 08 января 2023
Ответ дляПаравозик
У девушки ничего не слипнется?))
Я проверила - не слиплось
Медсестричка• 08 января 2023
Ответ длязабиякина
Мне не надо искать, у меня он есть.
Ответ дляНуПогоди!
И жены там неплохо живут, поверьте....
Конечно ему удобно , дома дура обслуживает , борщ, котлеты, носки. Зачем бросать?) Вы себя утешаете?) Вам было бы приятно ложиться в постель с человеком , который час назад занимался сексом с другой? Вам было бы приятно готовить ему и ждать на ужин , зная , что в этот момент он с другой? Это особый уровень мазохизма ?)) Кто все эти женщины, что воют тут обнаружив переписку мужа?

Цветик-семицветик• 08 января 2023
Ответ дляНуПогоди!
Ну что вы....сожительницей быть почетнее, чем женой!
Когда мужчина имеет бесплатный борщ и секс и при этом не считает вас своей.
Это круче!
Мой бывший муж, живя с сожительницей, считает ее своей
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А чувства? Или штамп их автоматически запускает?
Если есть чувства значит поженимся,если не хочет ,значит не любит
забиякина• 08 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Так вы выходите замуж, никто же не против. Но и не нужно навязывать свое мнение другим. То, что для вас нормально - для других не нормально, как и наоборот. Потому и желательно, чтоб каждый следил за собой и не лез в жизнь других.
Ответ дляМедсестричка
Я тоже в браке. Но не считаю это нормой для всех. Для миллионов женщин это поломанная жизнь
Принцепесочка• 08 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Це значить, що така жінка не довіряє чоловіку чи сама не готова будувати сім´ю (з ним чи взагалі). Така собі лазівка все переграти і не напружуватися. Власне те саме що і у чоловіка.
забиякина• 08 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Тоді читайте судову практику
Зачем?
Ответ длябуреЛОМКА
И потом отсудит у вас половину, разлюбив) тема об этом , напоминаю
Медсестричка• 08 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Потому что выходят замуж за абы кого. Тут была тема на днях, ей 29 ребенок неделя от роду ищет кто бы с ним сидел чтобы выйти на работу, и о боже у нее есть муж?! Вот зачем сознательно идти на такое?! Знать что он ничего делать не будет, штамп есть , ребенок рождён потому что а когда же если не сейчас? Женщина себя не любит и не уважает раз соглашается на такое. Лучше уже самой быть чем так. У нас много женщин боятся потерять мужчин, поэтому они себя так и ведут, а куда она денется?!
Ответ дляМедсестричка
Тут согласна
Принцепесочка• 08 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бо жінкам спершу подорослішати треба і навчитись стосунки будувати, власне як і чоловікам.
забиякина• 08 января 2023
Ответ дляМедсестричка
У меня все так же, только без брака 🤷🏻‍♀️
И вся заначка в сейфе в доме у моих родителей. Первая квартира оформлена на меня (за его деньги), вторая- 50/50, у каждого машина. Я работаю, просто, чтоб выгулять платья и не потерять знания, в офисе 1-2 раза в неделю с 11-12 до 17-18
По дому абсолютно все помогает мой мужчина