Апочемучка• 02 февраля 2014
Девочки с каким цветом волос лучше и нужна ли челка. Нужен взгляд со стороны.
Результат:
вже голосів:
38 (19.9%)
челка нужна
34 (17.8%)
фото 4
32 (16.75%)
хорошо без челки
25 (13.09%)
фото 1
25 (13.09%)
фото 3
21 (10.99%)
фото 2
16 (8.38%)
фото5
Апочемучка
• 02 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
просто немного изменить прическу + похудеть.
Спасибо
Ниф_ниф• 02 февраля 2014
на 4 фото я бы дала Вам лет 22-24, на втором фото 32-35
Но на всех Вы выглядите милой и красивой и даже сексуальной. Есть что-то женственное Главное не цвет волос а настрой...
Я шалунья• 02 февраля 2014
Автор, а мне на первой фото, Вы очень понравились!
А худеть или нет, это на Ваше усмотрение)
Апочемучка
• 02 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Это все лишний вес девочки.тут не цвет волос важнее менять а похудеть:))я себе нравлюсь на всех фото.Но разница вото 2 и 4 в 10 кг.А разница в возрасте 3 года
Апочемучка
• 02 февраля 2014
Ответ дляt.fodlash
Сотря какая цель. Светлая вы миленькая. Такой себе зайчик. С темными - эффектная. Если совсем надо поразить, то темненькая но без вьющихся концов. Можно длинное каре до плеч с челкой. Глаза большие будет классно
Спаибо,вот у меня волосы сами по себе вьющиеся,поэтому придется постоянно укладочку делать:))
Апочемучка
• 02 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
На фото 5 выглядете на 18!!!!
Спасибо:)))
25 лет мне на фото 5:)))Оч.приятно