Ищу-брожу• 08 января 2023
Том форд, распив 1 мл -700 грн? Девочки, это реально такая цена?
Девочки , закончился мой аромат, хотела что- то новое попробовать ,на слуху этот лост черри от Том форд , хотела затестить аромат в Брокарде , но из не было, думаю куплю на распив попробовать тогда и обалдела ,это реально такая цена???? За 1 мл -700 грн 😳🤔. Что в них такого ? Или потому что Том Форд ?. У кого они есть , аромат шлейфовый? Блин, и хочеться и колется ... А аналог может из этих Мирис, кто- то пробовал?
Снегопадка• 08 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хотілось спробувати ту вишню,але ціна нереальна
А мне ни один Том форд не зашёл, даже этот черри.Вот Байредо класс,вообще огонь, многое из них нравится.
Снегопадка• 08 января 2023
Ответ дляnata_bmart
ну, скажем так, якісь певні нотки все рівно є схожі. ніхто не казав, що він один в один)
зрозуміло, що жодна підробка не зрівняється з оригіналом) але мені він не подобається) яким би він вам чарівним не здавався)
Согласна. Вообще не зашёл. Сколько тестила-не мой .
nata_bmart• 08 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Сразу ясно, что вы оригинал никогда не тестили )
Ибо общего у него вообще ничего нет с подделками.
Оригинальный аромат , это куча дорогих ингредиентов , которые взаимодействуя дают определённый аромат, раскрывшая его каждый час новыми нотами
А шмурдяк с добавлением эфира вишни ,ну никак не может иметь что-то общее с Лост Черри )
ну куди ж мені)) до вашої ніші))
nata_bmart• 08 января 2023
Ответ дляСнегопадка
і мені так само) а от донька вже замучила)) при чому, на скільки я зрозуміла, це якась зараз пішла хвиля в підлітків) чи якийсь блогер десь його прорекламував чи що)))дуріють)
в мене подружка працює в віддлі парфумерному. каже, що перед новим роком протсо навал дівчат з мамами був) і всі просили лостчеррі)
Чтооооооооооо?• 08 января 2023
Ответ дляСнегопадка
Я не пробовала ни один из них
Кошка Мурка• 08 января 2023
Ответ дляСнегопадка
Мені не подобається нічого ні у TF, ні у Byredo 🫣 Може хіба що Lil Fleur
Взагалі не розумію чому люди так тягнуться до уберпопулярних брендів, платять шалені гроші щоб пахнути, як всі) Маркетологи не дарма їдять свій хліб 🙃
Щоправда, до нас багато цікавої ніші не заходить на ринок взагалі(( Це просто мій біль, як парфумерного колекціонера
Снегопадка• 08 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я вчера купила Young rose.У меня есть Black saffron,lil fleur,eyes closed-очень и очень мне нравятся. А вообще много лет уже искала что-то своё. Нашла. Но я 2 года не живу в Украине.
Кошка Мурка• 08 января 2023
Ответ дляСнегопадка
То у Вас є доступ до багатьох крутих брендів і новинок, які тут годі й чекати(( Ех 😫
Снегопадка• 08 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Да, но если бы знать,в каком направлении смотреть)))
Амели на мели• 08 января 2023
Если кому интересно, то могу продать отливант Лост чери 3.5 мл за 400 грн, аромат не зашёл, просто стоит в шкафу. Покупала год назад у Ксении твойпарфюмер, поэтому уверена в оригинальности
Амели на мели• 08 января 2023
Ответ дляИщу-брожу
Вообщем я поняла ,если оригинал то распив от 500-700 грн за мл, если аналог/ подделка то 150-200 за мл ). Хотели это и узнать реальна ли его цена или нет.
Тот продавец из олх поставил цену с потолка, авось кто-то купит). Цена нереальная. Аромат стоит сейчас 150-200 грн за мл. А подделка или нет, это уже на совести продавца.