манька аблигация• 08 января 2023
Война закончится 2023. Буданов был прав. Швец вчера на ютубе тоже сказал
что 2023 -финиш. америка сказала - заканчиваем. ибо выборы в сша и ес и эта раша уже всем поперек горла. оружия дадут много. не все говорят-(война-секрет). а после победы мы в нато или ес или какой то союз с другими странами военный такой блок что б эти упыри раша-придураша даже не мечтали больше на нас напасть.
Графиня Шезвездицкая• 08 января 2023
Ответ дляFilomena
Азейбарджан підтримує Туреччина та Ізраїль.
Там же ще той скажений Іран поряд.
Хз.
Але гітлер теж чомусь США війну оголошував
Там же ще той скажений Іран поряд.
Хз.
Я знаю,но не получится ли,что помощь Армении наложит на нее обязательств по втсуплению в войну с нами,как союзника рашки...
Ответ дляРойЛеля
Питання, чого було так розтягувати це вче ’задоволення’, а відразу не завалити зброєю?!
Якесь знущання над людьми нашими.
Не розумію я всієї цієї п´янки гулянки і не прослідковцю логіки ні в чому.
Дай Бог, щоб в 2023
Якесь знущання над людьми нашими.
Дай Бог, щоб в 2023
Бо вони не розраховували на таке, Україна мала скласти лапки 28 лютого, а в травні припинити своє існування
А тут бац і путін всрався, 2 армія світу виявилась армією гівна
Тутти-фрутти12• 08 января 2023
Ответ дляSlavnaja
Вот сейчас в отпуск пришли ребята военные , которые как раз на востоке служат и все говорят, что война скоро закончится. Значит знают они какие там процессы происходят.
Дай Бог!
Ответ дляманька аблигация
все дадут что надо.финиш.в прэссу закинут что 10 единиц а на самом деле поток всего
А почему в прошлом году не дали достаточное количество? Ведь можно было и не допускать этого. И вы линию фронта в км знаете? То о чем пишут публично, это капля в море. Единственная надежда на непубличный поставки ( что они в принципе есть). Очень большие проблемы с ремонтом техники, что нам дали, нет запчастей, все батальоны укомплектованы разношерстно, фронт большой очень. Грядущее наступление предотвратить мы уже не успели ( оф информация), так как не успели получить достаточно орудия. Цель Запада максимально долго изнурять Россию, а не быстрая победа Украины. Иначе война бы уже закончилась.
Ответ дляMellisa
Всё вы верно пишите.
У меня ещё вопрос, чем мы будем расплачиваться за оружие?
Это же не гуманитарные поставки или, я ошибаюсь, и нам всё дают безвозмездно?
Ответ дляYuliya 17
В мене дуже розвите передчуття. Я перед війною всім казала, що треба підготуватись. Останні дні маю передчуття, що скоро перемога і додому, вже потроху складаю речі. Думаю, що скоро. Подивимось, позначу цей день в календарі і зроблю скрін.
А ви зараз де?
Wendy Rhoades• 08 января 2023
Ответ дляAnna83
Всё вы верно пишите.
пока безвозмездно
Это не такие большие деньги для Запада.
Для спасения Греции от дефолта, США выделили около 100 млрд долл. Нам пока и половины этой суммы не перепало в условиях тотальной войны со страной с ядерным оружием...так что)
Это не такие большие деньги для Запада.
Ответ дляKolibri_18
Ну як скоро... в одну мить точно не буде
Мають звільнити Херсон лівий берег і Запоріжжя, по подіям ми зрозуміємо, до чого діло йде. А поки що, рашка готується до нового наступу, мільонну армію знов кинути на Київ, для чогось в Білорусь важкі авіабомби везе. Вони й#нуті, поки все не використають, не заспокояться. В мене навпаки думки, як візу собі робити ,коли термін дії статусу тимчасового захисту закінчиться. Такі думки, що ще одна важка зима буде, але,може, через наслідки війни. Може, пуйло здохне весною, і вони звернуть війну, щоб санкції знімали
Не дозволять їм з бєлараші пройти. Там заміноване все
Ответ дляWendy Rhoades
пока безвозмездно
Это не такие большие деньги для Запада.
Вот именно. Нам дают старое вооружение стран НАТО и образцы единичные нового оружия, которым вооружаю страны НАТО в спешном порядке. Ибо милитаризация в мире идёт семимильными шагами
Ответ дляманька аблигация
нас спонсирует сша.при чем тут росия при чем тут наши выборы.байден и его команда -они идут на выборы с победой ,показать налогоплатильщикам что они помогли победить рашизм.им нужно выиграть.так же выборы в ес.европейцы и американцы простые спросят-а куда мы деньги давали с кармана если вы в Украине проиграли.что еще давать годами?поэтому и финиш.
Они и не проиграют, это очевидно. Вопрос только в том, когда долгожданная победа
Ответ дляПавела
Не в захист арестовича, не мій кумир, але це вирвана з контексту фраза, яка стала мемом.
Згодна з вами, він сказав те, що повинен був сказати у той час. Ну блін, хто б назвав його розумним, як би він відверто заявив, що війна на роки? У самий важкий період, коли багатьом потрібна була хоч якась надія, він її дав. Здоровий глузд підказував, що які там 2-3 тижні, але ж як хотілось вірити і ці 2-3 тижні дали багатьом час на прийняття реальності, на розуміння, що війна по справжньому, що зворотнього шляху не буде і життя по старому теж. Вчимося жити з тим що є, і просто робимо кожен свою справу для перемоги.
ПС Він мене теж кумарить, але на початку війни той Арестович був дуже потрібен.
fialka_violet• 08 января 2023
Ответ дляFalcon82
Пройти може і ні, а от авіацію використовувати - так. Ті ж самі Гради. А чи відповість Україна? От питання ....
В смысле? Они и сейчас авиацию используют со своей территории и градами (и не только) обстреливают ежедневно Харьковскую, Сумскую, Днепропетровскую, Херсонскую, Донецкую обл.
Ответ дляманька аблигация
при чем тут ваши личные ощущения если в америке и ес выборы и нужна победа,швец говорит,надо сказать налогоплатильщикам за каждый цент куда делся.у нас финансы то оттуда и оружие.это политика.власть.деньги.а не бабка гадалка.
Никто ни за что не отчитьівается и им все равно. Коронньіе фондьі - зазмерьі знаете и сколько махинаций тоже. Что-то не сльішно как отчитьіваются.
Ответ дляfialka_violet
Капец народ с приветом. Я вчера ночью проснулась и думала землетрясение, две ракеты рядом упали. предприятие разрушили. Пригород Харькова. А они все о какой-то там авиации рассуждают