манька аблигация• 08 января 2023

Война закончится 2023. Буданов был прав. Швец вчера на ютубе тоже сказал

что 2023 -финиш. америка сказала - заканчиваем. ибо выборы в сша и ес и эта раша уже всем поперек горла. оружия дадут много. не все говорят-(война-секрет). а после победы мы в нато или ес или какой то союз с другими странами военный такой блок что б эти упыри раша-придураша даже не мечтали больше на нас напасть.
lilu1990• 08 января 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Войне уже почти год, после месяца уже было понятно, кто мы и что мы, и после двух революций тоже, но воз и ныне там, как говорят. По чему сейчас не дают , даже пилотов не готовят, чтобы дать позже?
Нифига никому непонятно и через десять месяцев. Европейские страны одна за другой говорят: готовы, но первой пусть даст кто-то другой. Боятся, и нас боятся (прикиньте!) И РФ боятся. Или вы думаете мы для них свои? Вы очень сильно заблуждаетесь очень сильно. Сейчас создать крупнейшую и боеспособную армию в Европе, овладевшую всеми видами вооружений своими руками... Ну они уже взрастили рашку. И видим что получилось. Запад боится и нашей победы, и поражения.

Евга-9246• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Не закінчиться.
Не тіште себе ілюзіями.
Рашка- нам не пробачить ніколи...
Маємо готуватися до конфлікту на десятиліття
На століття- ні!
Ой, вас теж вже багато раз чула - ’наша пісня гарна й нова, починаймо її знову’.
natapril• 08 января 2023
Ответ дляSlavnaja
Вот сейчас в отпуск пришли ребята военные , которые как раз на востоке служат и все говорят, что война скоро закончится. Значит знают они какие там процессы происходят.
Хоть бы так и было
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляKolibri_18
Ну як скоро... в одну мить точно не буде
Мають звільнити Херсон лівий берег і Запоріжжя, по подіям ми зрозуміємо, до чого діло йде. А поки що, рашка готується до нового наступу, мільонну армію знов кинути на Київ, для чогось в Білорусь важкі авіабомби везе. Вони й#нуті, поки все не використають, не заспокояться. В мене навпаки думки, як візу собі робити ,коли термін дії статусу тимчасового захисту закінчиться. Такі думки, що ще одна важка зима буде, але,може, через наслідки війни. Може, пуйло здохне весною, і вони звернуть війну, щоб санкції знімали
Нема на чому ті авіабомби піднімати в повітрі… так шо, білорашка з тарганом буде петляти до кінця . І хуйло опинився в патовій ситуації з білорашкою. Бо попередження зі смертю Макея неспрацювало, а вбити Вусатого немає можливості
Marusya22• 08 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Раввин бывший призвал евреев ехать из РФ
Значит что-то будет.
Интересно 🤔 раввин плохого не посоветует))
Махлебан• 08 января 2023
Удалено администрацией...
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляЕвга-9246
Принаймі, я свої думки / страхи / істерики викладувала без анонімів)).
Marusya22• 08 января 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Не дождетесь
bor2583• 08 января 2023
Ответ дляSlavnaja
Як військовослужбовець тилової служби правда бойової бригади, дійсно таке враження, що щось знають і справа дійсно йде до завершення. Налагоджуються такі справи, які не вирішувались під час війни. Таке враження, що дуже швидко маємо повернутись до мирних часів

lilu1990• 08 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Оборонка в США запрацювала на повну тількі восени. І підписані довгострокові контракти з підприємствами на 5 років. От і думайте коли перемога. На лугансько-донецькому напрямку великі втрати. Там все дуже і дуже погано. І прорив саме там підорасня планує. Лізуть безкінечно. Одна атака не завершилась, а вже по новому лізуть.
Боже, як я їх ненавиджу… хай би повиздихали всі зі своїми личинками
План на 5 лет, потому что контракты на меньший срок не выгодно заключать. Не драматизируйте
Махлебан• 08 января 2023
Ответ дляMarusya22
Не дождетесь
Чего не дождемся?
РойЛеля• 08 января 2023
Ответ дляtarveldy
Бо вони не розраховували на таке, Україна мала скласти лапки 28 лютого, а в травні припинити своє існування
А тут бац і путін всрався, 2 армія світу виявилась армією гівна
Все це красиво слухати, але мутна історія
Marusya22• 08 января 2023
Ответ дляМахлебан
Чего не дождемся?
Того, что война долго будет и что от Киева ничего не останется.
Евга-9246• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Принаймні? Ну така собі заслуга, викладати істерики під ніком Санечко)))
Alice_Sherman• 08 января 2023
Ответ дляАюшка
В рашке очередная мобилизация, в белорашку каждый день стягивается техника, за Донецкое направление я вообще молчу, а тут бац! и хуйло такой всё, заканчиваем !
+++ с трудом верится в быстрое прекращение.
В сети гуляют фотки бюллетеней, которые уже завезли во Львов, для референдума во Львовской области на согласие присоединиться к Польше.
Так
Ні

Сюда фотки крепить не буду, сами понимаете информацию никак не проверишь, кто-то слил из поляков в сеть эти фото.
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляЕвга-9246
А Ви вірите в нашу Перемогу?
Без допопоги ЄС та Америки? Коли в Україні достатньо гнид?
Можете і не відпрвідати.
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляЕвга-9246
А що не так?
Ви - теж під ніком))
Евга-9246• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
А Ви вірите в нашу Перемогу?
Можете і не відпрвідати.
А хто сказав, шо без? Сама придумала - сама образилась?))
Махлебан• 08 января 2023
Ответ дляMarusya22
Удалено администрацией...

МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
нас спонсирует сша.при чем тут росия при чем тут наши выборы.байден и его команда -они идут на выборы с победой ,показать налогоплатильщикам что они помогли победить рашизм.им нужно выиграть.так же выборы в ес.европейцы и американцы простые спросят-а куда мы деньги давали с кармана если вы в Украине проиграли.что еще давать годами?поэтому и финиш.
Республіканці з 15 спроби спікера обрали при своїй більшості в палаті представників. Про яку перемогу на виборах може діти мова. Там ще величезна драка буде між Трампом і Десантісом. На Трампа вже ніхто не робить ставку, але він так просто не відійде. Будь-який скандал не додасть рейтингу.
Евга-9246• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
А що не так?
Ви - теж під ніком))
Так я й не кажу про свої заслуги
unser• 08 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Так
Ні

Та ну фейк это
lilu1990• 08 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Так
Ні

Я такие бюллетни могу напечатать в нужном количестве. Дальше что?
Конкордія• 08 января 2023
Ответ дляMarusya22
Лично я настраиваюсь на лето 2023
Лето это отлично, но весной было бы ещё лучше
Махлебан• 08 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Так
Ні

Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 08 января 2023
Ответ дляunser
Та ну фейк это
Поэтому сюда и фотки не крепила.
Доказать же нельзя, инфа не проверенная.
natapril• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Не закінчиться.
Не тіште себе ілюзіями.
Рашка- нам не пробачить ніколи...
На століття- ні!
На десятиліття ця війна не вигідна нікому з цивілізованого світу. Чим довше війна, тим більше розхитування світової економіки і безпеки.
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляЕвга-9246
Я ображаюся дуже рідко.
Ви мене попросту не знаєте.
Формолюю відповідді/ питання недосконало -визнаю
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляpragaElena
Я не за своё, которое не долетит в нужное место, а за американское.
В сенсі не долетить? Все чудово долітає куди потрібно.
Червоні квітки Енгельса тому підтвердження.
Чаюри• 08 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Так
Ні

Вибачте, цього року смішнішої фігні не чула, хоча це ще минулого казав алкаш Мєдвєдєв, але від наших смішніше.