манька аблигация• 08 января 2023

Война закончится 2023. Буданов был прав. Швец вчера на ютубе тоже сказал

что 2023 -финиш. америка сказала - заканчиваем. ибо выборы в сша и ес и эта раша уже всем поперек горла. оружия дадут много. не все говорят-(война-секрет). а после победы мы в нато или ес или какой то союз с другими странами военный такой блок что б эти упыри раша-придураша даже не мечтали больше на нас напасть.
meatlug• 08 января 2023
Ответ дляlilu1990
Вы такие интересные, вот честно. Если бы запад дал сразу... А вы не думали, кем мы являлись в глазах запада до 24 февраля? И почему они должны были нам доверить свою стратегическую авиацию?
А главное, кто б на ней полетел.
У нас же каждый второй свободно стелзами рулит.

Конкордія• 08 января 2023
Ответ дляMellisa
Да, он так говорил, а еще вчера сказал, что мы не успели, и прежде чем ответить, нам придётся пережить новое наступление с рашки, а уже потом отвечать. А мобилизация, которая сейчас будет объявлена, это для следующего наступления в мае-июне. ( вчерашний эфир у Фейгина с 11:30 минуты он про это говорит).
Вчера не видела ещё эфир, спасибо за тайминг )) гляну
Falcon82• 08 января 2023
Ответ дляfialka_violet
В смысле? Они и сейчас авиацию используют со своей территории и градами (и не только) обстреливают ежедневно Харьковскую, Сумскую, Днепропетровскую, Херсонскую, Донецкую обл.
Обстрілюють з території Білорусії рашисти. Я мала на увазі армію бульбашів. Якщо вже Лукашенко не зможе петляти і таки дасть наказ
Marusya22• 08 января 2023
Ответ дляАюшка
У путина есть план - попробовать втянуть блядорусь в войну во время совместных летных учений армий с 16 по 1 февраля. План простой - использовать авиацию русни во время учений в блядоруси для нанесения ударов по Украине.
Вони з 24. 02 застосовували авіацію і не тільки з території бєлараші
natapril• 08 января 2023
Читала в нескольких источниках о новом блоке безопасности .
natapril• 08 января 2023
Ответ дляКонкордія
Закончится скорее, чем мы думаем
Основания?
Marusya22• 08 января 2023
Ответ дляFalcon82
Він дуже хитрий і ще довго буде петляти. Бачить та розуміє, що хйлу пзда, і дуже не хоче розділити з ним його долю. Думаю, що не дотисне хйло бульбаша
Конкордія• 08 января 2023
Ответ дляnatapril
Основания?
Официальных источников нет))) Женское, интуиция и немного анализа)
natapril• 08 января 2023
Ответ дляlilu1990
Эх, будет очередное наступление мокшанцев, отобьем - гуд, пойдем в контр - ещё лучше. Мобилизация России уже не поможет, если всу сдюжат. Ещё две три тактические победы и там все начнет валится как карточный домик.
Арестович сказал, 200 тыс нам еще молотить придется.

natapril• 08 января 2023
Ответ дляКонкордія
Ну гур же все это знает. Как говорит нелюбимый многими Арестович, наша цель - не ждать когда враг накопит сил для наступления, а ещё до этого максимально качественно помешать противнику осуществить его план)
Сказал, мы не успеваем накопить нужное кол-во вооружения.
Хотя, может это деза для внешнего слушателя.
Конкордія• 08 января 2023
Ответ дляnatapril
Ещё не смотрела вчера, но вполне может быть и вброс, так как знали заранее об этом
Karameлькa• 08 января 2023
Ответ дляКонкордія
На каких условиях, как считаете?
Sanechko• 08 января 2023
Не закінчиться.
Не тіште себе ілюзіями.
Рашка- нам не пробачить ніколи...
Маємо готуватися до конфлікту на десятиліття
На століття- ні!
natapril• 08 января 2023
Ответ дляКонкордія
2-3 недели... активной фазы наступления) впрочем, если бы он тогда неосторожно озвучил, что нас всех ждёт ещё минимум около года обстрелов и тд, инсультные отделения по всей стране работали бы на измор...
И психиатрические
Marusya22• 08 января 2023
Ответ дляКонкордія
Закончится скорее, чем мы думаем
Лично я настраиваюсь на лето 2023
YN8678• 08 января 2023
Ответ дляnatapril
Я б это трепло вообще не слушала
WomAnn• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Не закінчиться.
Не тіште себе ілюзіями.
Рашка- нам не пробачить ніколи...
На століття- ні!
Тікайте! Зараз проаналізують ваш профіль і назвуть зрадницею
YN8678• 08 января 2023
Ответ дляprosto_mama_
И как всё разрешиться?
Потом рашка не полезет к нас через несколько лет снова?
Полезет если у нас не будет огромной армии теперь всегда.
Но лет через 15, не раньше
vikiss• 08 января 2023
Була вже схожа тема з прогнозами на осінь.
Треба ж якось людям надію вселяти

кенгуруша• 08 января 2023
Ответ дляMarusya22
Лично я настраиваюсь на лето 2023
и я) хочу к дню рождения в подарок победу над пидарашей
YN8678• 08 января 2023
Ответ дляAnna83
Всё вы верно пишите.
У меня ещё вопрос, чем мы будем расплачиваться за оружие?
Это же не гуманитарные поставки или, я ошибаюсь, и нам всё дают безвозмездно?
Деньгами.
Лучше деньгами, чем свободой, согласны?
kristi_ana• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
при чем тут ваши личные ощущения если в америке и ес выборы и нужна победа,швец говорит,надо сказать налогоплатильщикам за каждый цент куда делся.у нас финансы то оттуда и оружие.это политика.власть.деньги.а не бабка гадалка.
Уже я это слышала, что в ноябре должно было закончится, тоже Америке было надо. Не верю, что весной закончится. Очень хочу ошибаться, но этот ’проект’ начинали не просто так.
Alice_Sherman• 08 января 2023
Ответ дляLyudaT
Потом в рашке начнутся внутренние процессы. Некоторое время им будет не до нас...
Раввин бывший призвал евреев ехать из РФ
Значит что-то будет.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Вибори в США в кінці 24 року.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
где там очередная мобилизация?
Не очЄрЄдная, а один раз оголошена без термінів…
Alice_Sherman• 08 января 2023
Ответ дляYuliya 17
В мене дуже розвите передчуття. Я перед війною всім казала, що треба підготуватись. Останні дні маю передчуття, що скоро перемога і додому, вже потроху складаю речі. Думаю, що скоро. Подивимось, позначу цей день в календарі і зроблю скрін.
Вы случайно не со Львовской области или Волынской ?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
ну да по вашему у буданова фантазии в америке фантазии.бабла немерянно налогоплатильщики давать будут годами прям .на халявку от нечего делать .вы хоть вникните что там в сша делается для начала
Оборонка в США запрацювала на повну тількі восени. І підписані довгострокові контракти з підприємствами на 5 років. От і думайте коли перемога. На лугансько-донецькому напрямку великі втрати. Там все дуже і дуже погано. І прорив саме там підорасня планує. Лізуть безкінечно. Одна атака не завершилась, а вже по новому лізуть.
Боже, як я їх ненавиджу… хай би повиздихали всі зі своїми личинками
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляЯриночка2
Может хуйло наконец копыта откинет? Начнется борьба за его вакантное кресло и им станет не до нас. Просто мысли
Це нічого для нас не змінить, Нажаль.
Евга-9246• 08 января 2023
Гарна тема, якби не автор. Ви дуже багато тріпаєтесь, підозрюю, що ви кімберлі)
Marusya22• 08 января 2023
Ответ дляYN8678
Я б это трепло вообще не слушала
❗️ рф готує близько 200 тисяч нових військових і знову спробує атакувати Україну з боку Білорусі, — Залужний