манька аблигация• 08 января 2023
Война закончится 2023. Буданов был прав. Швец вчера на ютубе тоже сказал
что 2023 -финиш. америка сказала - заканчиваем. ибо выборы в сша и ес и эта раша уже всем поперек горла. оружия дадут много. не все говорят-(война-секрет). а после победы мы в нато или ес или какой то союз с другими странами военный такой блок что б эти упыри раша-придураша даже не мечтали больше на нас напасть.
Ответ дляlilu1990
Вы такие интересные, вот честно. Если бы запад дал сразу... А вы не думали, кем мы являлись в глазах запада до 24 февраля? И почему они должны были нам доверить свою стратегическую авиацию?
А главное, кто б на ней полетел.
У нас же каждый второй свободно стелзами рулит.
Ответ дляMellisa
Да, он так говорил, а еще вчера сказал, что мы не успели, и прежде чем ответить, нам придётся пережить новое наступление с рашки, а уже потом отвечать. А мобилизация, которая сейчас будет объявлена, это для следующего наступления в мае-июне. ( вчерашний эфир у Фейгина с 11:30 минуты он про это говорит).
Вчера не видела ещё эфир, спасибо за тайминг )) гляну
Ответ дляfialka_violet
В смысле? Они и сейчас авиацию используют со своей территории и градами (и не только) обстреливают ежедневно Харьковскую, Сумскую, Днепропетровскую, Херсонскую, Донецкую обл.
Обстрілюють з території Білорусії рашисти. Я мала на увазі армію бульбашів. Якщо вже Лукашенко не зможе петляти і таки дасть наказ
Ответ дляАюшка
У путина есть план - попробовать втянуть блядорусь в войну во время совместных летных учений армий с 16 по 1 февраля. План простой - использовать авиацию русни во время учений в блядоруси для нанесения ударов по Украине.
Вони з 24. 02 застосовували авіацію і не тільки з території бєлараші
Ответ дляFalcon82
Він дуже хитрий і ще довго буде петляти. Бачить та розуміє, що хйлу пзда, і дуже не хоче розділити з ним його долю. Думаю, що не дотисне хйло бульбаша
Ответ дляlilu1990
Эх, будет очередное наступление мокшанцев, отобьем - гуд, пойдем в контр - ещё лучше. Мобилизация России уже не поможет, если всу сдюжат. Ещё две три тактические победы и там все начнет валится как карточный домик.
Арестович сказал, 200 тыс нам еще молотить придется.
Ответ дляКонкордія
Ну гур же все это знает. Как говорит нелюбимый многими Арестович, наша цель - не ждать когда враг накопит сил для наступления, а ещё до этого максимально качественно помешать противнику осуществить его план)
Сказал, мы не успеваем накопить нужное кол-во вооружения.
Хотя, может это деза для внешнего слушателя.
Karameлькa• 08 января 2023
Ответ дляКонкордія
Официальных источников нет))) Женское, интуиция и немного анализа)
На каких условиях, как считаете?
kristi_ana• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
при чем тут ваши личные ощущения если в америке и ес выборы и нужна победа,швец говорит,надо сказать налогоплатильщикам за каждый цент куда делся.у нас финансы то оттуда и оружие.это политика.власть.деньги.а не бабка гадалка.
Уже я это слышала, что в ноябре должно было закончится, тоже Америке было надо. Не верю, что весной закончится. Очень хочу ошибаться, но этот ’проект’ начинали не просто так.
Alice_Sherman• 08 января 2023
Ответ дляLyudaT
Потом в рашке начнутся внутренние процессы. Некоторое время им будет не до нас...
Раввин бывший призвал евреев ехать из РФ
Значит что-то будет.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Вибори в США в кінці 24 року.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
где там очередная мобилизация?
Не очЄрЄдная, а один раз оголошена без термінів…
Alice_Sherman• 08 января 2023
Ответ дляYuliya 17
В мене дуже розвите передчуття. Я перед війною всім казала, що треба підготуватись. Останні дні маю передчуття, що скоро перемога і додому, вже потроху складаю речі. Думаю, що скоро. Подивимось, позначу цей день в календарі і зроблю скрін.
Вы случайно не со Львовской области или Волынской ?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
ну да по вашему у буданова фантазии в америке фантазии.бабла немерянно налогоплатильщики давать будут годами прям .на халявку от нечего делать .вы хоть вникните что там в сша делается для начала
Оборонка в США запрацювала на повну тількі восени. І підписані довгострокові контракти з підприємствами на 5 років. От і думайте коли перемога. На лугансько-донецькому напрямку великі втрати. Там все дуже і дуже погано. І прорив саме там підорасня планує. Лізуть безкінечно. Одна атака не завершилась, а вже по новому лізуть.
Боже, як я їх ненавиджу… хай би повиздихали всі зі своїми личинками
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляЯриночка2
Может хуйло наконец копыта откинет? Начнется борьба за его вакантное кресло и им станет не до нас. Просто мысли
Це нічого для нас не змінить, Нажаль.