сЛАдКОежКА• 08 января 2023
Як часто ви вживаєте алкоголь?
2-3 рази на тиждень бутилочка сидру це багато?
Куколка-мяуколка• 08 января 2023
3 года как не пью ничего. Он мне не подходит. Пила пиво ранее 1 стакан 2 раща в месяц летом и все. На вкус оно мне нравилось, если с рыбкой. Но голова дурная. Решила навсегда бросить.
Незламна• 08 января 2023
Пиво. Могу каждый день,могу раз в три дня,могу раз в неделю. Иногда шампанское,водка(
Хочу бросить пить,но не могу. Нужно вечерами расслабиться
Лгин• 08 января 2023
Ответ дляalisarich
Бывает каждый день с подругой вечером вино пьём или сейчас еще подсели на татрачай, прикольная вещь) а бывает месяцами не пью, в общем под настроение
А что это?
былоИпрошло• 08 января 2023
Сейчас всю неделю ежедневно ( гости). До этого тоже было летом, что 2 недели ежедневно, но я решила, что хватит. А так получается, что 1-2 раза в неделю на выходных. Считаю, что много, но по-другому не выгребаю пока. Сутками работаю умственно и учу ин.язык ( 4 раза в неделю курсы). Отпуск взять не могу. Очень устаю
Лгин• 08 января 2023
Ответ дляalisarich
Типо ликера с разными градусами от 30 до 72
Прикольно, загуглю
Свисток ля-минор• 08 января 2023
Для меня много. Только летом могу пить пиво раз в неделю, а в другое время 1-2 раза в месяц, если праздник какой то.
Куплю орехи• 08 января 2023
Раз или два в неделю 100 мл сухого вина. Люблю вкус. О, ужас по меркам остальных комментаторы. Но мне как-то плевать
Тра Ля Ля• 08 января 2023
Почти каждый день . Всегда разное, или бехеровка или коньячок или сидр/пиво.
сЛАдКОежКА
• 08 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Каждый день или через день 2 л сидра
Ого, норм..взагалі не даєте організму відпочинку))
Пыхтелка• 08 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я немного приукрасила, не совсем так часто, это в связи с праздниками получилось последнее время так
А вообще раз или два в неделю не всегда по 2 л