Майская киска• Изменено 08 января 2023
Развод нельзя терпеть
Добрый день, девочки, помогите советом, знаю, бывают полезные. Где ставить запятую.
Имеем : я в декрете, двое детей 10 и 2 года, девочки. Находимся в чужом городе, снимаем квартиру, муж работает, ЗП достаточно покрыть аренду и минимальные расходы питание+ проезды.
Муж не обижает, как отец не плохой, но! может пару раз в месяц метко выпить, становиться злым,(при этом ни разу руку не подымал), ищет на задницу приключений, сегодня был предел всех возможных пределов, в пол третьего ночи я пошла на улицу его искать, так как при нём все его документы(больше переживала за это), был очень пьян, оказалось ко всему, его избили сильно, накрывала белочка, мне
с огромнейшим трудом удалось его затащить домой, после чего так же сложно было удержать дома этого рвущегося наружу мстителя, какой ад я пережила, не передать словами. Как с умом выйти из ситуации, подскажите пожалуйста.
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Чисто с практически й точки зрения он нужен для пропитания. Так что затаскивать, кодировать, минимизировать последствия его запоев.
Чисто с практической точки зрения автору выгоднее и лучше для нее и детей поехать беженцем в Германию - будет получать примерно 1200 евро на себя и детей.
Не за Будка• 09 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, я згодна
99 %—що не зміниться
В мене батько пиячив дуже, нічого його не зупиняло, теж сидів вічно в тому гаражі, собутильники завжди на халяву підтягувались, маму бив, в мене було так собі дитинство
Життя його закінчилось не дуже гарно
Мій перший чоловік виявився таким самим
агресивний після алкоголю
АЛЕ! Я не терпіла, як мама, відразу згребла його манатки і виставила за двері, стільки потім і воплів і погроз було—я встояла, шафи зривав зі стін
І вам бажаю мудрого рішення
99 %—що не зміниться
Життя його закінчилось не дуже гарно
Мій перший чоловік виявився таким самим
агресивний після алкоголю АЛЕ! Я не терпіла, як мама, відразу згребла його манатки і виставила за двері, стільки потім і воплів і погроз було—я встояла, шафи зривав зі стін
І вам бажаю мудрого рішення
А второй муж какой ?