ЗабежАЛОЧКА• 08 января 2023
sos! аллерголог детский Днепр!
поделитесь пожалуйста 🙏🏻 ребенка сыпет пятнами после выхода на улицу,терапевт ставит крапивницу!но дела плохи😭😭😭
Наизнанку• 08 января 2023
Когда моя дочка была маленькой, мы наблюдались в 5 й детской на Фучика, по поводу астмы. Зав. аллергоотд. тогда была Сафронкова Наталья Васильевна, очень грамотный врач. Дело давно было, уже нет этой больницы, практикует ли этот доктор сейчас - тоже не в курсе, но поузнавайте на всякий случай
ЗабежАЛОЧКА
• 08 января 2023
Ответ дляНаизнанку
спасибо большое
Наизнанку• 08 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо большое
Пожалуйста, только я неправильно отчество написала - Наталья Ивановна, просто дело очень давно было, моя дочка за это время уже успела сама мед.вуз окончить).
Пыхтелка• 08 января 2023
Я обращалась в детский аллергологический центр, но контакты не подскажу и.к. они их меняют. Несколько лет назад они принимали по направлению от терапевта.
Общий анализ крови сдавали? На гельминтов проверяли ребенка?