Берюковна• 08 января 2023

Отпуск в 10 дней, даже не знаю...

Раньше не раздумывая поехали бы отдохнули. Но это раньше... сейчас мужу могут дать 10 дней, а потом вообще неизвестно когда и что будет( И есть вариант - сьездить к нам домой, где мы не были уже скоро будет год, хоть взглянуть на наш дом, город... либо провести этот отпуск в чужой съёмной квартире за кучу километров. Муж не особо хочет домой.. может быть ему грустно, он хотел бы вернутся совсем, но не может. Да и ехать машиной выйдет дорого, и день на это уйдет. Сама я бы не рискнула ехать, а вот с мужем не страшно. Не знаю, как лучше потратить это время... А вы как сделали бы?
Флюорография гуся• 08 января 2023
Не ехала бы домой, только расстраиваться

Перша на селі• 08 января 2023
Куда ехать, какой город
Если сильно опасно лучше не рисковать
рукиЖимолости• 08 января 2023
Я бы потратила время на отдых. Выделила бы максимальный бюджет, чтоб отоспаться, вкусно поесть, посмотреть интересное, побыть вдвоем.
автор Берюковна • 08 января 2023
Ответ дляПерша на селі
Куда ехать, какой город
Если сильно опасно лучше не рисковать
Кое-кто из моих знакомых вернулся,и им норм. А жить как то надо.Город прифронтовой,но это наш дом
Сегодня не целуюсь• 08 января 2023
Варианты - 1 дом где и вы где
2 - отпуск где?
автор Берюковна • 08 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
У меня столько всего накопилось...много вопросов..которые муж мог помочь. Год уже живем однодневными встречами где прийдется
автор Берюковна • 08 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Можно вещи взять какие-то.
рукиЖимолости• 08 января 2023
Ответ дляБерюковна
Автор, если ваш муж служит, то тем более следует воспользоваться этим временем только для вас. А с делами вы прекрасно справитесь потом
автор Берюковна • 08 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
Потом сама?я уже устала со всем сама...служит, вы угадали

рукиЖимолости• 08 января 2023
Ответ дляБерюковна
Да, сама. И поверьте, зто гораздо проще чем то, чем занимается он
годовасик• 08 января 2023
Ответ дляБерюковна
Дім там,де комфортно і безпечно , не прив´язуйтеся до міста, життя продовжується
Королева Сарказма• 08 января 2023
Ответ дляБерюковна
Это вы про Харьков?