Мадам БрЮшкина• 08 января 2023
Выплаты от ООН для пожилых людей? Будет ли помощь?
Девочки! помощь от ООН выплачивают только ВПО? Может кто уже сталкивался, у кого родственники или знакомые пожилого возраста, но не ВПО получали от них помощь? Есть смысл туда обращаться или искать другие фонды?
Банка с бутылками• 08 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Та хз ) у мами 2300 не дали, у трьох сусідок більша пенсія їм дали.мені , працюючій не впо теж дали.
Тогда не удивительно. Вы не впо, работаете, еще и оон подоили, а маме вашей с пенсией в 2300 успей только угнаться за вами и вашими соседками в гонке за баблом
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Написано, но не соблюдается) Люди, у кого пенсия большая (7-10 тіс) тоже там получили.
Переселенцы, да. За три месяца получили, когда в области бои были. И за это спасибо.
Запретный фрукт• 08 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Та шо там тої зарплати , подумали в оон і дали)
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
И чем вы хвастаетесь?
Мадам БрЮшкина
• 08 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Вы такая интересная. ООН не виновата ,что у нас цены выросли.
Расскажите , как выживать пенсионеру из Бахмута. Или из Рубежного, где дома нет.
Чего вы прицепились ко мне? Бахмут сюда приплели, Рубежное...
Запретный фрукт• 08 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
И чем вы хвастаетесь?
При чому тут хвастовство. Я пишу вам одне , а ви бачите геть інше.я в шоці , шо за люди, капець
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Потому что есть люди, которым намного хуже пенсионеру, живущему у себя дома. Так понятно?
Хотите, оформляйте. За это в зубы не дают.
Банка с бутылками• 08 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
И я смотрю, народ, как и его боневтикший лидор, этим еще и хвастается
Позорище!
Мадам БрЮшкина
• 08 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Вы сначала попробуйте проживите на 3000 в месяц, а потом умничайте.
Запретный фрукт• 08 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Позорище!
Матрьошка
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Зачем тогда выплату оформляли?
Или вы эти деньги маме отдали?
Запретный фрукт• 08 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Зачем тогда выплату оформляли?
Или вы эти деньги маме отдали?
Ви з рашки?а то б ви знали в яких областях можно оформляти цю допомогу
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дети пусть помогут.
Мадам БрЮшкина
• 08 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Дети пусть помогут.
А если нет детей? И помочь некому.
Баксы_сдам• 08 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сколько ждали?
Я хотела попробовать не через е допомогу, а сходить зарегистрировать в пункте регистрации
В пунктах регистрации оформляют помощь местнім, если они пострадали от военніх действий (ранение, смерть в семье, пострадало жилье).
Просто потому что маленькая пенсия, помощь не дают.
Но! Если у вашей мамі есть медицинские справки, что в результате войні, ее здоровье ухудшилось и требуется лечение, то такой вариант, ВОЗМОЖНО, примут во внимание.
Мадам БрЮшкина
• 08 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Точно! Очень подозрительная особа.
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Обязательно из рашки. И как вы догадались?
Работающая, не ВПО и выплаты получила. А те ,кому деньги действительно нужны,так и ждут.
Запретный фрукт• 08 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
А если нет детей? И помочь некому.
Не звертайте увагу.цим їхні дітки допоможуть ладами хіба тільки
Запретный фрукт• 08 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Ну точно ж з рашки
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
А если нет детей? И помочь некому.
Вам уже написали - оформляйте.
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну точно ж з рашки
Немаэ вже сечі терпіти ці борошна.
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Українці , слава богу, не за ладу захищають свою країну. Попустіться
Банка с бутылками• 08 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Немаэ вже сечі терпіти ці борошна.
Й не кажіть!
Якщо пишеш таким “недолугим патріотам” не українською мовою, а досконалою мовою окупанта, тебе ж ці “незахищені”, але працюючі верстви населення назвуть матрьошкою, лише тому, що ти не поділяєш їхню думку і так само не підтримав їхню ідею на і пати лохів з міжнародної організації, яка поки що має бажання надавати допомогу, в т.ч. і коштами.
Слава України!
Боже, вичисти всю нечисть з моєї землі, в т.ч. і маловідомих гнид!
Слава України!
Кима_кепка• 08 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Пенсіонерам, не впо, теж видають допомогу. Оформляли через е допомога
Когда оформляли и когда получили?
Кима_кепка• 08 января 2023
Ответ дляMoon shine
я своих в августе оформила.
Свекровь оформлялась через е-допомога в августе, пенсия 4 тыс: ничего не дали.
У меня инвалидность (пенсия 2100): тоже ничего :(
Ашотакоя• 08 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вряд ли получите, моя мама получает пенсию 3тыс, ей не дали помощь, а у свекрови пенсия около 3тыс, ей уже три раза выплатили. Живут в одном пгт
АдеКВАтная• 08 января 2023
Автор, я не знаю, как вам поможет эта информация, но оформляли свекровь через Едопомогу в июне, и сентябрь-октябрь-ноябрь она получала выплаты. Пенсионер, пенсия минимальная, живет в Харькове.