Админко• 08 января 2023
Ну вот, а говорили тюннинг залог успеха)))
А оказывается и такси не факт что оплатят!
Девочки, главное это мозги, а не размер губ и сисек)
выходные пролетают• 08 января 2023
Ответ дляБармалеина
Пусть тем,кто в парке страшно будет. Все алкаши разбегутся,подумают по белке чудище привиделось
Ага, а если ей что-то не понравится и она сиськами придушит и губенями засосёт?
Твердая валюта• 08 января 2023
Парень молодец, а мог бы и подвесить на входную дверь в виде пугалки это чучело.
Санька-4b93• 08 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Боже, я ще від вчорашньої не відійшла, а тут вже нова(( Де ви її надибали?
А что было вчера? Красивую мать 6 детей помню, это нестрашно было.
Твердая валюта• 08 января 2023
Ответ дляАнонимушка
Ну нахрена такие губы.... Ну сиськи ладно... ну эти губища... Может это фотошоп, или маска в инстаграм...
А чем эти шары(сиськи) хороши? На таком теле смотрятся как надувные шары.
Твердая валюта• 08 января 2023
Ответ дляАдминко
Да там комплексов вагон. 18 лет, блатные песенки, мечта о пацанчике с криминального мира на папкином джипе))) Ужаснулась реально.
и этому чудищу всего 18 лет? ой вей...
Барабан для взрослых• 08 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ні, не вона. Там блондинка була, теж дуже жахлива( Не пам´ятаю як її звати. Може хтось з дівчат напише, тема та вчорашня.
Твердая валюта• 08 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Как такое губи можно любить и адекватно воспринимать девушку
Так никто и не воспринимает адекватно, ахают как фриков, для разнообразия.
Твердая валюта• 08 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
Тактическое оружие. А вы что подумали?
Бла бла бла• 08 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Всі кабелі її)))
Ага, и в -15, в парке- я думаю самое оно.😂
Очень-очень• 08 января 2023
я считаю, что интерес у мужчин 40+ к такому типу тюнинга пошел от игр из начала 00-х
Вот - прообраз:
пацанчики конца 90-х испытали перввй сексуальный опыт .дроchа на Лару и аналоги....прошло 15-20 лет ....и вот результат!
Вот - прообраз:
Очень-очень• 08 января 2023
Ответ дляТвердая валюта
так они опасны. писали, чтто там кто-то задохнулся под аналогичным бюстом жены ночью....она повернулась и прикрыла грудью носоглотку мужа....и он остыл
Одна_на_всей_планете• 08 января 2023
Твердая валюта• 08 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Ну если только біл в алко угаре, а иначе єто не реально.
Фекла Персиковна• 08 января 2023
Мне интересно, кто эти доктора, косметологи, которые эту шнягу делают?
Должны на медицинском уровне запрещать за такое уродство
Твердая валюта• 08 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Теж собі колись таке зберігла
На третьому фото хтось не встояв від тієї краси
что єто?
Гороховая• 08 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Теж собі колись таке зберігла
Мой муж, когда мы еще встречались, как-то смотрел аниме, где у одной из героинь был нереально огромный бюст. Ему нравилось, а я доказывала, что ни одна женщина не захочет себе такой ’груз’.
Оказывается, я была не права. Есть минимум одна
Спасибо за фото. Вы сделали мой день
Очень-очень• 08 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
может для выступлений делала такое? стрипбар и тд?
Успокойся_Успокойся• 08 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Предупреждайте, это ж реально страшно
100%,можно же было написать:на фото фрик...
выходные пролетают• 08 января 2023
Ответ дляЛизочек
Потому в парке в мороз и выгуливал, чтобы затормозить обменные процессы в организме чужого
Подозреваю, что что-то пошло не так и чужой таки вылез
выходные пролетают• 08 января 2023
Ответ дляГороховая
Спасибо за фото. Вы сделали мой день
На Омович посмотрите. Осторожно только
сладкий_ноябрь• 08 января 2023
Я вас Прошу. На каждую кастрюльку своя крышечка
Кому-то она страшная, для кого-то красотка
Кому-то ум важен, кому-то сиськи
Всех в сад• 08 января 2023
мужчины, что вы чувствуете когда это видите? это реально нравится, возбуждает?
Баррикадница• 08 января 2023
Ответ дляАнонимушка
Они вакуум ао время минета создают )