Админко• 08 января 2023
Ну вот, а говорили тюннинг залог успеха)))
А оказывается и такси не факт что оплатят!
Девочки, главное это мозги, а не размер губ и сисек)
Сиамская сороконожка• 08 января 2023
Ответ дляАдминко
Мои губы меньше в раз 20 наверное и меня ни разу по паркам не водили в морозы
Слушайте, вы более топорные отфотошопленные фото найти не могли, я не спец, но и у меня глаз задергался. А так и наличие мозгов не гарант что такси оплятят и замуж принц позовёт
Админко
• 08 января 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Так там все такие фото, но размеры реально не нафотошоплены
Щедрик• 08 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Теж собі колись таке зберігла
На третьому фото хтось не встояв від тієї краси
Да, третье фото огонь!🤣🤣🤣🤣
Сиамская сороконожка• 08 января 2023
Ответ дляАдминко
И зачем вам в этом ковыряться? Фото криво отфотошоплены, попасть в неприятную историю может любая женщина на планете. Ну да тюниг не гарант ничего, но в определённой среде это очень популярно и востребовано
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Предупреждайте, это ж реально страшно
Мой муж сказал ого, кряква какая-то
Веснушка• 08 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
такую и в парк страшно приглашать
Я бы сказала, стыдно ))
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляОчень-очень
так они опасны. писали, чтто там кто-то задохнулся под аналогичным бюстом жены ночью....она повернулась и прикрыла грудью носоглотку мужа....и он остыл
ага. только он её принудительно заставил сделать тот бюст.
за что и поплатился в итоге.
суд её полностью оправдал, осталась на свободе, вдовой миллионера
за что и поплатился в итоге.