Чики-брык• 08 января 2023

Мужчины и секс на первом свидании.

Каким должен быть мужчина, чтобы вы согласились на секс на первом свидании?
Если у вас такое уже было, расскажите каким было это свидание и что стало решающим для вашего согласия.
автор Чики-брык • 08 января 2023
И ещё хотелось бы обсудить какие-либо маркеры по которым категорическое ’нет’. Вот что такого должен сделать парень, чтобы нет, нет и нет, без вариантов. Совсем идиотов во внимание не берём.
Ответы будет читать парень)

ИзЮмрудная• 08 января 2023
Разве, что малолетки дождаться быстро в постель, оценивают по красоте, по имиджу
автор Чики-брык • 08 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Взрослые женщины тоже вполне могут.
ИзЮмрудная• 08 января 2023
Ответ дляЧики-брык
Взрослые женщины тоже вполне могут.
Значит они в себе неуверенные. Хотят, чтоб их любили.
Докладная• 08 января 2023
Тут вопрос скорее в том, какой или в каком состоянии должна быть женщина...
Ра ру ра ру ра• 08 января 2023
Даже если бы это был Брэд Питт, на первлм свидании не дала б ))))
автор Чики-брык • 08 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А просто секса женщине не может хотеться?
Отжигающая• 08 января 2023
У меня было, поехали с подругой к ней на дачу и меня познакомили с парнем, ночевали вместе.
автор Чики-брык • 08 января 2023
Ответ дляДокладная
Да ладно, ни у кого не было секса на первом свидании? Не верю ) тут были истории что встретились после общения на сз, в тот же день переспали и больше не расставались, уже муж и жена и дети. Необязательно быть пьяной или неуверенной в себе для этого

автор Чики-брык • 08 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так он старый уже, конечно)
ИзЮмрудная• 08 января 2023
Ответ дляЧики-брык
Может. Но уверенная в себе захочет чтоб мужчина поухаживал как-то. А тут просто непонятно с кем, даже если за его счёт вкусный ужин , как можно так быстро согласиться, не знаю, разве что малолетка и хочет секса с понравившееся , а тетя постарше разве что поверит в лапшу что ты её принц , хочешь отношения с ней.
Будьте так ласкаві• 08 января 2023
Если мужчина нравится и возбуждет- можно и на первом.
Накрыло-не отпускает• 08 января 2023
Ответ дляЧики-брык
Ответы будет читать парень)
прессинг
Кнопус• 08 января 2023
Було бажання сексу на першому побаченні, до цього близько двох тижнів спілкувалися в мережі.
Зупинило те, що у нього була дівчина, і то було не зовсім побачення, хоча ситуація, так сказать, «располагала»
Ніч на природі у наметі, була компанія.
А мені дуже хотілося. Був чуйний, турботливий, відповідальний. Дала би зразу, бо хотіла сама.
автор Чики-брык • 08 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Ну вот об этом и тема, каким должно быть первое свидание и вот это ваше ’поухаживал’.
У меня был случай (Родя, не читай это, пропусти)))) свидание, пошли гулять по городу, я сломала каблук, он купил мне новые туфли. И вдобавок ещё босоножки-шлепанцы, чтобы мне было удобно и дальше гулять не на каблуках) Я так расчувствовалась, что в конце вечера точно б ему дала Но он не попросил)
Кофр для ноги• 08 января 2023
Жена брата моего мужа, будучи в браке, всем давала на первом свидании, если приезжал с баблом и на крутой тачке. Сразу называла цену, не за чашечку кофе а за деньги поеду с тобой в отель дорогой, а не конуру. Были такие что и айфон дарил на втором свидании, а муж ходил с рогами всю жизнь. Теперь укатила в Германию, дочь бросила на мужа и фотки выставляет на Мальдивах с чуваком
автор Чики-брык • 08 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
прессинг
Я сказал
Я решил
Иди сюда
Сиди здесь

Такое? Или какой прессинг?
Накрыло-не отпускает• 08 января 2023
Ответ дляЧики-брык
Я сказал
Я решил
Иди сюда
Сиди здесь

Такое? Или какой прессинг?
ко мне или к тебе после первого коктейля или прессовать про секс
автор Чики-брык • 08 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
То есть внешности, харизмы достаточно, необязательно как-то по особому кружить женщину?

Трактор Вика• 08 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
мне уже не нужны ухаживания
слушать их бред и рассказывать о себе
пустая трата времени

я бы согласилась на первом если бы получила 100% гарантию безопасности и уверенность в том, что я действительно нравлюсь физически
был у меня недавно интересный случай красивого знакомства на улице, если бы мужчина рассказал мне всю предысторию этого знакомства в тот же день, я бы отдалась сразу
автор Чики-брык • 08 января 2023
Ответ дляКофр для ноги
Есть люди, которым это легко, да. И по большому счету все равно с кем. Тут финансовая мотивация
Катька Пушкарева• 08 января 2023
У меня был секс на первом свидании, но мы до этого месяц общались. А так как мы из разных городов, то это свидание уже было не как знакомство, а скорее как переход на следующий уровень.
Полуничка• 08 января 2023
Ответ дляКофр для ноги
Фу бля
автор Чики-брык • 08 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
А имеет значение, как само свидание проходит? В парк на лавочке с мороженым, без ресторана, не смутило бы? Именно в таком случае как ваш, первое свидание после долгого общения онлайн
Марія В• 08 января 2023
Щедрим та галантним .
Так було таке один раз,він мені все компенсував тоді за то і таксі і грошей дав
Будьте так ласкаві• 08 января 2023
Ответ дляЧики-брык
А я писала о внешности? Под словом ’нравится’ и отношения ко мне, и характер, и воспитание и тд. Даже если мужчина красив как бог, но ведет себя как быдло, он априори мне не понравится.
Я не такая• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
Щедрим та галантним .
Мой_ужин• 08 января 2023
Якщо чоловік подобається, його запах, зуби, поведінка, зовнішність, то можливо. Якщо ні, то як не крути-нічого не буде
Марія В• 08 января 2023
Ответ дляЯ не такая
Ваш нік в тему,це до речі я з ним зараз
Марія В• 08 января 2023
І ще забула додати приємна зовнішність також важлива,тому що якщо з чоловіком заради грошей і неприємна зовнішність в нього,то як не як на першому не вийде, треба буде звикати до людини,до образу