Девочки, всем добрый вечер. Бывает захожу в секс шоп, посмотреть что новенького появилось, да и в целом, что бы быть "в ногу со временем " так сказать. Очень давно слышала про спрей для орального секса, мол подавляет рвотный рефлекс и тд, но сама почему то никогда его не покупала. А вот сейчас стало интересно, насколько эффективен и тд. Кто пробовал? Расскажите что и как, отзывов в интернете на такое приспособление найти почти нереально. Всем добра 🌼
ПоэтеСССа• 08 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так зачем пихать большой член себе в глотку, если это вызывает у вас рвоту? А без глубокого минета вас мужики не любят ?
девушка, примите тот факт, что некоторым женщинам делать минет любимому мужчине заводит очень сильно
Яжемать Мне можно• 08 января 2023
Ответ дляИнтимная
А от і озвалися, мабуть, ті, кого в Швейцарії чи Німеччині утримують і нічого за це не вимагають:-) А як проблеми, то відразу на порадницю:-) Де ж як не тут порадять спрей для горлового міньєту.
В Швейцарии и Германии, вообще то пособие платят. Так что не надо ни к кому идти на содержание и делать минеты. А вы так недолюбливаете всех, кто уехал ? Тех кто остался в стране и готов делать глубокие минеты за содержание явно больше))).
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ещё одна мадам) ну Вам то какое дело, чего мне в глотку что пихать, спросила за спрей) ещё я не оправдывалась тут
Яжемать Мне можно• 08 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Верю. А что, без спрея не так сильно заводит и рвоту вызывает ?
Интимная• 08 января 2023
Ответ дляусы пескова
За вас турбуємося:-) За ваше здоров´я:-) Коли буде вільний від занять горловим міньєтом час, почитайте до чого він часто призводить.
Ответ дляМарія В
Ще є така штука,дуже солодка це типу ,як вершки на член
О, видела, кажется точно такие даже, а кроме сладкого вкуса дополнительные фичи какие-то есть? Там, скольжении или ещё что-то?
ПоэтеСССа• 08 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну вы смешная)
понимаю, что вы не делали или для этого надо заслужить у вас как-то))) если б делали, то понимали б, что любое инородное тело глубоко в горле вызывает позывы
Лика-прилипка• 08 января 2023
Ответ дляусы пескова
Ожидала комментарии подобных дам) ну, моё горло не бездонно, а размеры очень и очень большие бывают, это Вам инфо для общего развития, не у всех член 6 см. А каждый мужчина мечтает о глубоком мин*те. Вот и задумалась купить подобную штуку 😉
Ну если вы этим на жизнь зарабатываете- то нужно покупать спрей,да.
Лика-прилипка• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
Та і на курси можна
Я б пішла
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
А скатертина тут до чого?
Ото люди недалекі...
вообще не тема, а прикол
от чего некоторых женщин так бомбит вообще
не их же мужчинам делают
Лика-прилипка• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
А скатертина тут до чого?
Ото люди недалекі...
Не, ’скатертина’- виглядає по-іншому. Сподіваюсь,я людина від вас далека)))
Акуна_Матата• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
Ось в мене такий,замовляла на промі,він просто робить холодно в горлі типу,як лідокаїн я б не сказала,що якась супер штука це
Є льодяники з лідокаїном, досить сильні Але питання: цей засіб може також знизити чуттєвість головки члену? якщо мінет без кондому робити.
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо большое, этого не знала)
Ответ дляМуЖчИн
Рад что поднял настроение. А как тут можно в личку написать?
😂😂😂😂😂
ПоэтеСССа• 08 января 2023
Ответ дляМуЖчИн
так спрея нет и любимого мужчины тоже нет)))
Лика-прилипка• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
Та ви звичайна хамка,а не людина
Удалено администрацией...
никогда такого не было• 08 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
вообще не тема, а прикол
не их же мужчинам делают
а может и их