усы пескова• 08 января 2023

Спрей для глубокого мин**та

Девочки, всем добрый вечер. Бывает захожу в секс шоп, посмотреть что новенького появилось, да и в целом, что бы быть "в ногу со временем " так сказать. Очень давно слышала про спрей для орального секса, мол подавляет рвотный рефлекс и тд, но сама почему то никогда его не покупала. А вот сейчас стало интересно, насколько эффективен и тд. Кто пробовал? Расскажите что и как, отзывов в интернете на такое приспособление найти почти нереально. Всем добра 🌼
Марія В• 08 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Істи оту гидоту хімічну, заради того, щоб запхати пісюна до рота? Те ще задоволення
Так ще те задоволення

ПоэтеСССа• 08 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так зачем пихать большой член себе в глотку, если это вызывает у вас рвоту? А без глубокого минета вас мужики не любят ?
девушка, примите тот факт, что некоторым женщинам делать минет любимому мужчине заводит очень сильно
Яжемать Мне можно• 08 января 2023
Ответ дляИнтимная
А от і озвалися, мабуть, ті, кого в Швейцарії чи Німеччині утримують і нічого за це не вимагають:-) А як проблеми, то відразу на порадницю:-) Де ж як не тут порадять спрей для горлового міньєту.
В Швейцарии и Германии, вообще то пособие платят. Так что не надо ни к кому идти на содержание и делать минеты. А вы так недолюбливаете всех, кто уехал ? Тех кто остался в стране и готов делать глубокие минеты за содержание явно больше))).
автор усы пескова • 08 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ещё одна мадам) ну Вам то какое дело, чего мне в глотку что пихать, спросила за спрей) ещё я не оправдывалась тут
Яжемать Мне можно• 08 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Верю. А что, без спрея не так сильно заводит и рвоту вызывает ?
Интимная• 08 января 2023
Ответ дляусы пескова
За вас турбуємося:-) За ваше здоров´я:-) Коли буде вільний від занять горловим міньєтом час, почитайте до чого він часто призводить.
Марія В• 08 января 2023
Ще є така штука,дуже солодка це типу ,як вершки на член
автор усы пескова • 08 января 2023
Ответ дляМарія В
О, видела, кажется точно такие даже, а кроме сладкого вкуса дополнительные фичи какие-то есть? Там, скольжении или ещё что-то?
ПоэтеСССа• 08 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну вы смешная)
понимаю, что вы не делали или для этого надо заслужить у вас как-то))) если б делали, то понимали б, что любое инородное тело глубоко в горле вызывает позывы

Марія В• 08 января 2023
Ответ дляИнтимная
Та все до чогось призводить і повітря навіть, страшно жити чесно
Марія В• 08 января 2023
Ответ дляусы пескова
Ні тільки це,і ще пробували і з звичайними збитими вершками
Лика-прилипка• 08 января 2023
Ответ дляусы пескова
Ожидала комментарии подобных дам) ну, моё горло не бездонно, а размеры очень и очень большие бывают, это Вам инфо для общего развития, не у всех член 6 см. А каждый мужчина мечтает о глубоком мин*те. Вот и задумалась купить подобную штуку 😉
Ну если вы этим на жизнь зарабатываете- то нужно покупать спрей,да.
Марія В• 08 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Та і на курси можна
Я б пішла
Лика-прилипка• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
Та і на курси можна
Я б пішла
Удалено администрацией...
Марія В• 08 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
А скатертина тут до чого?
Ото люди недалекі...
ПоэтеСССа• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
А скатертина тут до чого?
Ото люди недалекі...
вообще не тема, а прикол
от чего некоторых женщин так бомбит вообще
не их же мужчинам делают
Лика-прилипка• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
А скатертина тут до чого?
Ото люди недалекі...
Не, ’скатертина’- виглядає по-іншому. Сподіваюсь,я людина від вас далека)))
Марія В• 08 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Та ви звичайна хамка,а не людина
Марія В• 08 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Мабуть із теми про своє волосся сюди прийшли ,бригади ядом

МуЖчИн• 08 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
эффект анестезии делает
выбросила пару недель назад потому что некому делать сейчас))
Обращайтесь
Акуна_Матата• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
Ось в мене такий,замовляла на промі,він просто робить холодно в горлі типу,як лідокаїн я б не сказала,що якась супер штука це
Є льодяники з лідокаїном, досить сильні Але питання: цей засіб може також знизити чуттєвість головки члену? якщо мінет без кондому робити.
ПоэтеСССа• 08 января 2023
Ответ дляМуЖчИн
Обращайтесь
МуЖчИн• 08 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
эффект анестезии делает
Рад что поднял настроение. А как тут можно в личку написать?
автор усы пескова • 08 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо большое, этого не знала)
автор усы пескова • 08 января 2023
Ответ дляМуЖчИн
😂😂😂😂😂
ПоэтеСССа• 08 января 2023
Ответ дляМуЖчИн
так спрея нет и любимого мужчины тоже нет)))
Лика-прилипка• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
Та ви звичайна хамка,а не людина
Удалено администрацией...
Марія В• 08 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Так по логіці може,але я робила з кондомом
Марія В• 08 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
А ви взагалі ніхто
никогда такого не было• 08 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
вообще не тема, а прикол
не их же мужчинам делают
а может и их