Непогодка• 07 ноября 2012
Делал ли кто-то из вас или ваших знакомых лазерную коррекцию зрения?
Делал ли кто-то из вас или ваших знакомых лазерную коррекцию зрения? Хочу сделать себе, но очень сомневаюсь. А контактные линзы уже так задолбали. Уже 15 лет их ношу....
Может, кто-то из вас делал. Или знакомые... Хотелось бы услышать мнения из первых уст так сказать. Многие говорят, что зрение потом все равно возвращается....
Ответ дляГрэта
Я сделала неделю назад! Было зрение -3,25 и -3,5. Сегодня ездила на плановый осмотр: один глаз 100% и второй 80%. Как вышла оттуда, готова была прыгать от радости! Если будет интересно, расскажу подробней.
О, вот Вы появились) А то написали, что глаза болят и пропали)
А почему на втором глазу не восстановилось на 100 % сказали врачи?
Непогодка
• 15 ноября 2012
Ответ дляГрэта
интересно. рассказывайте. где делали? сколько стоит? кто врач?
ну все рассказывайте