Сегодня я не я• 08 января 2023

Ваш лучший шампунь для жирной кожи головы и сухих по длине волос?

Пользуюсь всю жизнь черным Ельсевом🙈 Волос относительно тонкие,пышные,кожа головы быстро жирнеет,сам волос по длине остаётся сухим. Закрашиваю седину раз 2/3 мес. Каждый раз,будучи у мастера ведусь на какую-то покупку шампуни и все мимо,все не то. Девочки,хочу перейти на хороший шампунь,более щадящий. Все таки агрессивные сульфаты истончают волос и сушат. Но совсем на бессульфаьный,чтоб прям еле пенился,не смогу таким пользоваться. Мне нравится чувство свежести и чистоты кожи головы. Цена до 800грн. Присматриваюсь к керастас…Какой цвет выбрать не понимаю. Кажется,по описанию больше половины подходит
автор Сегодня я не я • 08 января 2023
Волос пористый даже больше чем прям сухой. Наверное так правильней будет

Удачная• 08 января 2023
Мені сподобались засоби від ТМ Мамаш. В мене світле тонке волосся, то після цього шампуню і кондиц волосся гарне і не масне.
Бабушка Бетман• 08 января 2023
А Эльсев с глиной не пробовали?
Пиши-пропало• 08 января 2023
Для себя неожиданно открыла Пантин шампунь и отдельно бальзам в тюбике. Очень подошло, теперь голову мою через день
Федорино Горе• 08 января 2023
Я не заморачивалась н когда безсульфатными, но нравится для тонких осветленных волос и жирного скальпа корейский lador keratin lpp. А для длины вообще не шампунь надо подбирать, а кондиционеры и маски (тут у корейцев джекпот, потому что кондиционер к этому шампуню мне тоже зашел, не висят сосульки и легко расчесываются). Задача шампуня - просто хорошо и на дольше промыть и не спутать в процессе в большой колтун.
Вот сейчас волосы выпадают, у меня появился новый любимчик: sesderma seskavel. Не знаю, поможет ли остановить волосопад, но не зажирняет и вроде спутывает концы, но при нанесении ухода они уже нормально распадаются, не в узлы
Магиня• 08 января 2023
Phyto разные беру, masil, davines
Файна цьоця• 08 января 2023
Беріть для жирного волосся шампунь, а на довжину кондиціонер для сухого. Дивилася лекцію трихолога, то вона казала, що треба підбирати шампунь під стан шкіри голови і якщо шкіра жирна, а саме волосся сухе, то після шампуню обов’язково кондиціонер на довжину. Краще навіть маску, потім кондиціонер

автор Сегодня я не я • 08 января 2023
Ответ дляУдачная
Спасибо,заглянула на сайт,по описанию очень ничего…были бы пробники,я б с удовольствием попробовала б. Но у меня так стоит уже украинской тм Pion две баночки. Тоже мне нахвалили,я купила, а вот мне совсем не подошел(( не хочется пролететь снова.
Тётушка Лошадь• 08 января 2023
Я из последних вот скажу неплохой в Соло покупала итальянский и недорого. З00 мл 135 гр
1 л около 300 гр
автор Сегодня я не я • 08 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
А Эльсев с глиной не пробовали?
Не пробовалась, но я хочу перейти на более щадящий и проф вариант. Эльсевы и тому подобное оч агрессивны для моих волос
Федорино Горе• 08 января 2023
Кстати, мне еще маски понравились от парикмахера по блонду gergelstyle,она сама намешивает что-то. Оттеночные не сушат даже мои пористые осветленные три пера. Шампунь не знаю, только собираюсь попробовать
Яйцеголовая• 08 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Купуйте для фарбованого.
Я знайшла класний шампунь.
Яичница с беконом• 08 января 2023
Мне подарили Redken -довольна волосами.
Добро с Кулаками• 08 января 2023
Мочите голову и на корни виши деркос от перхоти а на длину бальзам и смываете. Потом снова на конци маска или бальзам
Ща как дам• 08 января 2023
Морфозис баланс. очень понравился
LIANA171185• 09 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
А какой именно?
Nata-f83c• 10 января 2023
Marie Fresh Cosmetics шампунь та кондиціонер із серії для жирних коренів та сухих кінців. Засоби варті уваги!
Шампунь класно очищує, при цьому не сушить шкіру голови, склад чудовий.
Кондиціонер легкий, обволікає волосину, не обтяжує, після нього волосся легше розчісувати.

https://mariefreshcosmetics.com/products/root_to_t...
ПодругаМужа• 11 января 2023
Пантин аквалайт