Калинові вуста• вчера в 09:32
Какой самый рабочий домашний уход для сухих локтей и коленей, если обычный крем
почти не помогает?
Тро Нью-Йорку• вчера в 09:35
Увидела в тредсе совет, купила роллер Ляпко, он практически как дермароллер))
Вожу им 5-10 минут по телу, потом крем ля рош позе baume 5, ушла сухость.
Копирайторша• вчера в 09:44
Ответ дляКинДза
Обычный крем для рук. Любой
+++ и главное регулярно
Начальник Анонимов• вчера в 09:45
Карбодерм и регулярно или любой другой с большим процентом мочевины
Сокодавка ще та• вчера в 09:55
Ответ дляКинДза
Обычный крем для рук. Любой
Гениальный ответ.
Что делать, если обычный крем не помогает - используйте обычный крем.
ротцвеники• вчера в 09:58
Ответ дляСокодавка ще та
Гениальный ответ.
Если обычный крем не помогает, то им нужно пользоваться при каждом нанесении на руки и он станет помогать. Или пойти к эндокринологу. Что такого можно делать локтями, чтобы регулярное увлажнение не помогало?
АБВГДэшница• вчера в 10:39
Ответ дляСокодавка ще та
Гениальный ответ.
І мажте його до скону,а вдруг.
Сірничок• вчера в 10:43
с мочевиной. Я в Польше, тут есть местный производитель, у них кремы с высокими концентрациями активного вещества (ретинобаза, ниацинобаза) и есть специальные с высокой концентрацией мочевины, кремобаза называются. Можете поискать и почитать отзывы.