Стильная штучка• 09 января 2023

Схожу с ума

Последнее время у мужа стали проявляться очень странные приступы агрессии. Примерно раз в месяц он впадает в ярость, мне кажется на пустом месте. Но он говорит, что это я его так довожу, что это я манипулятор на самом деле. Я уже сама не знаю, в чем моя вина? Например сегодня собрались погулять, он надевает плащ, я говорю будет холодно одень куртку и он начинает орать, что я вчера его не послушала и не правильно держала нож, и якобы тоже орала. Но я просто сказала не лезь, я нарежу салат без твоих советов. И сегодня якобы он мне мстит. Но он так орет и бьет кулаком о стены. Очень страшно. Что это может быть? Такие срывы периодически, и потом он опять нормальный, добрый, веселый.
Шкура Шуры• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Говорит, что я не справедливая, что я его довожу и манипулирую. Типа мне указывать нельзя, а я ему указываю
Вы часто обижаетесь...это и есть манипуляции, тем более, что он не получает нормальный секс из-за ваших обид.

СкокоМнеДадите• 09 января 2023
что прада, у него подтвержлкнная бипроярка. и вы за него вышли? не думаете что сейчас мебель бьет, а потом...
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, а об‘єктивно - ви маніпулюєте?
Ну, это не манипуляции, но я конечно тоже не ангел. Могу сказать, если мне что-то не нравится, не хочу, чтоб он в быту мне указывал. И он не хочет, чтоб я ему указывала. Но дело не в этом, а в реакциях. Я скажу отстань и все, а у него целое шоу с ударами головой об стену. Говорит да, я такой типаж
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет конечно, это я уже сама увидела, что он бывает разный, то добрый, то впадает в бешенство
Налитое яблочко• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Да, очень перепады настроения. При том может быть очень хорошим, на руках носить и вдруг этот приступ, потом отходняк, мучения совести и снова по кругу
Краще розлучайтеся і тікайте. З часом агресивним він буде довше й довше, почне Вас бити.
Дітей такому краще не народжувати.
Це психіатрія, і може бути спадковим.
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Дітей такому краще не народжувати.
Це психіатрія, і може бути спадковим.
Да, я задумалась о разводе. Это реально неадекватно
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
да что угодно-опухоль мозга, любовница, наркотики, шиза, просто придурок.
откуда ж нам знать
и любимая тут всеми биполярочка тоже может быть
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Правильно задумались. А то следующий удар может быть совсем не в стену, и будет опять ’это ты меня довела!’.
С психами лучше расстаться быстро и по хорошему (если получится).
Бабайко• 09 января 2023
Может он принимает наркотики? Это очень очень похоже. Такие приступы агресси не могут объясняться особенностью характера

Сплюшка• 09 января 2023
Сколько мужу лет?
СкрипяСердцем• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Меня не бьет, только об стену кулаком, или об мебель. Такого у меня не было в семье и очень страшно. Мы недавно женаты
У меня тоже это было, первые звоночки. Далее усугубилось. Поднимет руку, 100%. У Вас быт преобладает над чувствами, жуете друг друга ни за что. Нужно принимать успокоительное, пока раньше, ибо гипертония нагрянет((. Но какой псих признает, что он псих???
Это мой пример. Как хотите, пока раньше, лучше уйти.
Лама_мама• 09 января 2023
Ответ дляБоевая
Бывает такое у мужчин. Какая-то перегрузка. Проблемы на работе, недосып.

Но это надо обсуждать. Объяснить, что Вас это пугает.

С сексом как у Вас?
Не бывает этого у нормальных людей. Только у психически больных.
Лама_мама• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Да, я вот тоже его спрашиваю? Ясно просто сказать отстань, но тут агрессия
У него в роду кто то болел шизофренией? Вам нужно это узнать. Страшные вещи люди творят при шизо. Он точно ничего не скрывает от вас по своим болячкам. С детьми не спешите.
СкрипяСердцем• 09 января 2023
Ответ дляБабайко
Могут, поверьте. Не хочу подробно излагать, но такое поведение бывает.
Аноним Завхоз• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Если вы думаете, что дальшебудет лучше, то нет, будет хуже. Просто на всякий случай, чтоб вы не питали надежд..
Почемучечка• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
В любом случае, чем раньше, тем лучше, он не изменится, вы от этого устанете так.что будете однажды бежать,роняя тапки, но есть опасность.что в дальнейшем начнет угрожать, что покончит с собой и т.п..
Лама_мама• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Шизофрения чистой воды.
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляБабайко
Нет, точно не принимает, очень беспокоится о своём здоровье, не пьёт, ест все только полезное
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляСплюшка
Сколько мужу лет?

Elani• 09 января 2023
а он без вас ’мамы’ не в состоянии такого серьезного решения принять как выбор куртки и будет ли ему холодно?
если вы его достаете постоянно такими нравоучениями, то я бы вас тоже прибила однажды за те ту вилку. Она станет последней

выключите маманю и включите голову
С перепою• 09 января 2023
Ответ дляНаверняка
Довели мужика
Да прям....
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляElani

выключите маманю и включите голову
Ну в семейной жизни люди как бы разговаривают о чем хотят. Я ж не должна бояться своих слов, или если я к примеру заботливый типаж( это так), то я ж не могу стать другой
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Шизофрения чистой воды.
Этого я боюсь сильно, тем более там что-то странное с его отцом. Бросил детей маленькими, но потом умер рано
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляЛама_мама
А что делают шизо?
Красотка Дениза• 09 января 2023
Я фигею от большинства советов , вопросов и даже претензий к автору!Она и так чувствует, что сходит с ума и есть от чего:поведение мерзкого психопата,а ему оправдания ищут!Автор, надеюсь,вы как можно раньше поставите себя на первое место,свою жизнь,свой комфорт,а психопата выбросите из жизни. Удачи.
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Спасибо вам большое , я ужасно потеряна, но я такое отношение терпеть не буду точно
С перепою• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
А что делают шизо?
Лучше вам с врачом пообщаться. Если не тролите.
Если правда и такие ситуации, приступы ярости повторяются, может и не шиза, но мало ли что ещё может быть.
А по шизофрении и тут очень много тем, можете почитать.
Лама_мама• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
А что делают шизо?
Симптомов очень много. Может и не ваше это совсем. Почитайте. Просто у нас в подъезде жила женщина, у нее начиналась так шизофрения. Ей никак диагноз не могли поставить. А мы думали она просто злая мегера. Где то к 35 годам у нее агрессия все чаще и чаще стала появлятся. В итоге вызвали психиатрическую. Три месяца подлечат, пол года нормальная и опять агрессия. У нее шизофрения оказалась.
Налитое яблочко• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Моя сестра втекла через 3 місяці від такого.
Щось собі придумав, напився, взяв пістолет (у нього службовий, працює охоронцем, має дозвіл).
Розбив телевізор і шафу, махав тим пістолетом.
Втекла до сусідки у чому була :(
Лама_мама• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
От вас могут скрывать болезни в роду. Лучше вам обдумать все. И конечно говорите с мужем о лечении. Это действительно может быть щитовидка, рак головного мозга и много чего. Только с детьми повремените. Реально он у вас неадекват полный.